Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
08.02.2011
6513

Collistar Face Magic Drops

Доброго времени суток, красавицы!  
Периодически, когда на свою аристократическую бледность смотреть становится тошно, а периоды эти выпадают на зимнее время, задумывалась я о приобретении автозагара, но меня отпугивал неудачный опыт в виде запаха а-ля «Дж&Дж», рыжих пятен, полос и носа в коричневую крапушку  
Но, как известно, охота, она пущи неволи, поэтому, в очередном приступе жажды поцелуя солнца на лице, внимательно изучив имеющуюся в интернете информацию, поняла, что хочу попробовать Collistar Magic Drops, но оказалось, что купить их довольно проблематично, поэтому как-то позабылось, т.к. не особо «горело»
Шло время… и вот совершенно недавно в ассортименте моего любимого магазина я увидела ИХ! Тут уж проснувшийся от зимней спячки хомяк показал себя во всей красе, ну как же не взять, если и редкость, и так хотела попробовать, и зима к тому же еще не кончилась!   и в итоге имеем:
От производителя: Автозагар Magic Drops от Collistar представляет собой концентрат с быстрым эффектом. Используя это средство, вы получите великолепный яркий загар всего за час. Секрет этого продукта — в особой молекуле Rapid DHA, которая представляет собой революционное средство. Благодаря ей для достижения великолепного результата требуется в два раза меньше времени. Концентрат обладает приятным ароматом, быстро впитывается в кожу, оставляя ее нежной, мягкой, загорелой. Нанесите несколько капель продукта на чистую и сухую кожу лица, шеи, декольте. Вымойте руки после использования.

Состав:

От меня: Ну что тут скажешь, хорошая вещь, не обманули отзывы в интернете и обещания производителя))) Средство во всех отношениях приятное: в нанесении совершенно неприхотливое, и достаточно экономичное, правда, я наносила больше чем 1-2 капли, думаю, капель 5-6, но у флакона емкость 30 мл, поэтому средства хватит довольно на долгое время.
текстура: нежирная суспензия, чуть гуще воды, пусть будет как жидкий сироп :) Впитывается практически моментально.
запах: Аллилуйя! Наконец-то не воняет автозагаром! Правда, довольно сильно пахнет какой-то сладкой шоколадной конфетой, НО только в процессе нанесения и впитывания средства. В «нОске» не смердит на три километра вокруг, как это бывает с некоторыми автозагарами, за что отдельное спасибо.
Пипетка, кстати, очень удобная, ни разу не «дала течь» случайно
Время проявления: производителем заявлено, что через час можно уже будет лицезреть полноценный загар, на деле получилось еще быстрее, минут через 30-40, что довольно удобно, если нужно быстро «загореть» перед каким-то мероприятием.
Очень понравилось, как это средство постепенно сходит с лица, не кусками, не полосами, а очень деликатно и незаметно просто светлеет если дополнительно снова не наносить, правда, у меня деликатное средство для умывания, скрабами пока не пользуюсь, поэтому не могу сейчас сказать, что будет если поскрабиться…
Ну, вопщим, в какое-нибудь гламурррное заведение будет самое то, думаю))) Китайцем вроде не стала  

В качестве итога:Главными плюсами является то, на мой взгляд, что насыщенность оттенка можно легко варьировать без эффекта кремовой многослойности, отсутствие специфического запаха, легкость нанесения и относительно натуральный оттенок (имхо)
Оценка: 5
Цена: 204 грн.

Лучшее за месяц

Комментарии

Teana 08 февраля 2011, 08:05
Давненько читала про это средство. Спасибо что написали про него. Мне кажется лицо отличается от шеи- вы шею мазали? Лицо выглядет очень хорошо и красиво! Обязательно прикуплю. Он не жирный?
Marmuletka 08 февраля 2011, 11:26
На шею наносила, ага) Это по всей видимости на фото так свет падает на лицо, в жизни вроде не различалось  
Нет, не жирный совершенно, я почему-то думала до покупки, что он как масло, но нет — просто жидкий)
Teana 08 февраля 2011, 12:51
я тоже думала что это масло)))
Olik 08 февраля 2011, 10:44
расскажите как вы его капали и потом растирали капли?? или как его правильно нанести?
Marmuletka 08 февраля 2011, 11:27
я из пипетки наносила на пальчики и потом ими уже растирала по лицу, распределяется по лицу без проблем)
Olik 08 февраля 2011, 20:59
класс, спасибо поиду искать!)
CherryJulia 08 февраля 2011, 11:27
Интересненькая вещица))) А сколько дней носится?
Marmuletka 08 февраля 2011, 12:57
на третий день лицо стало заметно светлее, практически вернулось к тому, с чего начали)
Christina_Guettler 08 февраля 2011, 11:46
понравилось оформление с пипеткой. Но жаль, что только для лица и декольте. У меня вообще кожа светлая, локально загоревшей быть нельзя)).
Marmuletka 08 февраля 2011, 12:57
я тоже светлокожая, поэтому вот хочу попробовать добавить капельки в увлажняющее средство и нанести на тело — чем черт не шутит)))
Pogoda 08 февраля 2011, 13:02
Не сушит кожу? В составе спирт в начале списка  .

Я помню у меня был автозагар в спрее, так кожу аж стягивало…
Marmuletka 08 февраля 2011, 14:02
сухости не заметила совершенно, но я сейчас в стадии активного увлажнения кожи всяческими средствами, может это еще играет свою роль…
Kikulya 08 февраля 2011, 13:16
Очень интересная штучка, никогда такой не видела. Скажите, а где вы ее купили???
Marmuletka 08 февраля 2011, 14:00
посмотрела, вы из Киева, тогда наверное знаете, мейкап.ком.уа)
Kikulya 08 февраля 2011, 14:59
Знаю) Спасибо!)))
Yasmina 08 февраля 2011, 18:54
Я такой еще не видела, очень интересный и выглядит очень натурально
Надо глянуть в магазине, спасибо))
Marmuletka 08 февраля 2011, 20:09
Вам спасибо, что заглянули :)
OlgaTarasova 08 февраля 2011, 19:45
спасибо, надо поискать эту марку)
Marmuletka 08 февраля 2011, 20:09
Пожалуйста :))
insolence 23 марта 2011, 21:34
давно и безрезультатно его ищу…