В поисках идеального красного. Помада "Art-Visage" # 514 Багряный

В поисках помады чистого красного цвета я пришла в магазин косметики,…

… нанесла на руку все имеющиеся красные оттенки помад от разных производителей и вышла на улицу, посмотреть при дневном освещении. Самым чистым красным оказалась самая бюджетная помада из тестируемых: «Art-Visage» # 514

От «Art-Visage» у меня был (и есть) только гель для фиксации бровей, которым я довольна уже несколько месяцев, а вот помад не было. Мне понравился цвет, понравилась и удивила цена (не жалко будет выбросить, если не подойдет) и помада отправилась жить в косметичку с Герленами и Диорами  , которым в итоге оказалась конкурентом. Я говорю только о данном экземпляре!

«Коллекция в красном» «Art-Visage» упакована к красные же футляры с золотыми вензелями. Моя помада из серии «Кашемир» и производитель обещает нам натуральные воски и масло абиссинской горчицы, которая оказывает регенерирующее, увлажняющее, защитное и влагосберегающее действие, так же витамины А и Е. А еще обещаны были насыщенность цвета и блеск!

Мои впечатления:

Футляр закрывается плотно, у меня сам не открылся ни разу. Дизайн — на любителя, что вполне нормально. Стик в футляре шатается!

Нанесение приятное. Хоть помада и тугой консистенции, но скользит по губам комфортно. Позволяет сделать как легкий полупрозрачный, так и плотный глянцевый эффект. Советую тем, кто боится красных, но желает попробовать

Цвет красный. В нем есть другие оттенки (малиновый, например), но чистый красный пигмент преобладает. Без шиммера.

За контур не течет, но я все равно ношу ее с карандашом, так спокойнее. Не сушит, не скатывается.

Финиш бесподобный глянцевый! Выглядит очень красиво по-моему

У окна:

Стойкость в пределах нормы, при разговорах исчезает только с «зоны говорения», но отпечатывается везде, куда прикасались губы. Поэтому я удаляю помаду перед приемом пищи.

Естественный дневной свет:

В итоге помадой я довольна
Оценка ей 4+ (не 5 потому, что отпечатывается и из-за шатающегося стика)
Цена 200 руб.
Срок тестирования: 3 раза
Меня зовут Вита
  • MaryU
  • 02 августа 2015, 17:27
Вау) круто выглядит) не по-бюджетному даже совсем :)
Спасибо, Мария! Я с тобой полностью согласна, не выглядит эта помада на 200 руб.
  • Milena72
  • 02 августа 2015, 17:30
Шикарный оттенок, который очень Вам идет. И покрытие у помады впечатляет.
Спасибо, что показали.
Милена, спасибо вам, что читаете!   Я не могла не показать такую находку
Красивенный пост, помада и вы в ней! Супер. Получила огромное удовольствие от просмотра, спасибо =)
Полина, мне безумно приятно! Спасибо! Я старалась сделать красивый пост
Вита, просто шикарно смотрится на вас
Невероятно! Красота такая. Вам очень-очень идет
Спасибо, Арина! Рада, если помада понравилась
  • Berfin
  • 02 августа 2015, 21:05
Результат и цена, эффект отличный, за такую стоимость такой результат, честно не ожидала
Спасибо, Виктория! Я и сама не ожидала, покупка была спонтанной
  • TavriDa
  • 02 августа 2015, 21:27
Вот прям Ваш-Ваш оттенок!
Спасибо, Елена!
  • Temira
  • 02 августа 2015, 23:15
Ух ты! Красота какая!
Спасибо, что заглянули)
Очень, очень вам идет эта помада!
Спасибо, Ирина! Мне тоже очень нравится этот оттенок
  • 03 августа 2015, 00:22
Мне безумно нравится эта помада, начиная с шикарного футляра и заканчивая содержимым. Цвет — вообще улет, и вам очень идет
Спасибо вам, Рита! Рада, что помада пришлась вам по вкусу
  • Bimbo
  • 03 августа 2015, 00:46
Очень и очень!
Спасибо, Татьяна!
Ох, как вам здорово! Отлично смотрится помада и вам очень идет!
Спасибо, Мадлен! Я думаю, это тот самый красный, который подойдет всем
Как она вам идет))такой богатый, глубокий красный))))
Только я решила получше присмотреться к этой косметике, как её стенд утащили из магазина
Александра, спасибо! Неплохой экземплярчик за такую цену, правда же?   Если где-то найдете — присмотритесь к этой серии.
если найду — обязательно)
  • ksunia
  • 03 августа 2015, 09:22
Не буду оригинальной-вам ОЧЕНЬ идет этот яркий, насыщенный оттенок!
Спасибо, Ксения!
  • Lubankin
  • 03 августа 2015, 20:14
Очень красивый цвет и на Вас шикарно смотрится! Захотелось и себе такую.
Она и по качеству хорошая   Берите, не пожалеете!