Бюджетный отличник - Тональный крем Lumene Longwear blur foundation 01

Фотография:
Название продукта:
Тональный крем Lumene Longwear blur foundation оттенок 01
Добрый день! Хочу рассказать о спонтанной покупке, которой осталась очень довольна.

Описание производителя:
Тональный крем с эффектом «Blur» мгновенно преображает кожу, она выглядит ровной и безупречной. Эффект достигается благодаря новейшей технологии с большим количеством теплых цветовых пигментов и светоотражающих частиц. Уникальная комбинация ингредиентов выравнивает тон, оптически уменьшает мелкие морщинки и несовершенства.
SPF 15 защищает кожу от вредного воздействия УФ лучей. Подходит для любого типа кожи. Без отдушек. 30 мл.
Полуматовое среднее покрытие.

состав:

Я люблю лёгкие сияющие текстуры, но при этом хочется чтобы макияж держался свежо и прилично весь день, чтобы тон не уходил в рыжину и не уплывал со временем.
На этот экземпляр тонального крема особо надежд не возлагала, однако хочу отметить отличную стойкость, приличную маскировку и тот факт что теперь я больше не пользуюсь корректорами. Каким-то волшебным образом этот крем можно наслаивать, высветляя при этом все темные круги и покраснения. После нанесения пудрой не пользуюсь, даже моя Т-зона которая постоянно очень сильно блестит выглядит вполне прилично.
Говорить можно много, лучше перейдем к фото ДО и ПОСЛЕ
До:
После:

Тональный крем отлично держится весь день, никуда не исчезает, кожу не жирнит, в течении дня обхожусь без припудривания.
Фото через 12 часов

Цена: около 500 рублей по золотой карте РИВ ГОШ
  • Berfin
  • 01 августа 2015, 19:12
Очень хорошо выровнялся ваш тон кожи, прекрасный продукт
спасибо! да, если учесть что кроме крема я никаких доп.продуктов не использовала )
Что-то тональники Люмине подозрительно хороши:) У меня есть знаменитая СС-шка, просто прекрасная. Ваш тоже занесу в хотелки, буду тестировать
этот экземпляр мне нравится гораздо больше сс ) рекомендую)
Я думала и первая фото уже с этим кремом. Превосходная у Вас кожа! Но видно, что крем и правда хорош, спасибо за интересный пост!
спасибо вам что заглянули)
  • ema_spb
  • 01 августа 2015, 21:00
На вас он так хорошо лег! А я вот, наверно, единственная, кто от этого тональника плевался. Он провался в поры и к обеду лицо выглядело ужасно :(
может тогда стоит припудрить? или и это не спасает
  • ema_spb
  • 02 августа 2015, 09:36
С пудрой все еще печальнее. При этом мне идеально подходит сс и вв из оранжевой серии
Нет, не единственная)))
Подчеркнул шелушения, провалился в поры и «забил» их в итоге.

• LesYA86
  • 01 августа 2015, 21:04
Это самый светлый цвет? А про шелушинки и поры что можете сказать? Подчеркнет?
цветовая палитра от 0 до 5, у меня тон 1, есть еще светлее.
крем не подчеркивает шелушения, на подбородке и на носу у меня очень проблемная зона, ложится крем хорошо.
  • SvetaAV
  • 01 августа 2015, 22:25
Мне этот тональный тоже очень симпатичен! Купила случайно, не читая ни одного отзыва и ни разу не пожалела. Но пудрой-вуалью все-таки сверху пользуюсь.
я тоже ни разу не пожалела) и тоже наобум)
думаю в жару +35 всё же тоже буду припудривать)
Ну наконец-то пост про мой любимый крем)))
На вас лежит превосходно!
спасибо)
Кожа у вас прекрасная! Выглядит крем отлично на вас, что тут скажешь еще.
спасибо! )
  • terraple
  • 02 августа 2015, 05:09
а можно уточнить кое-что?.. а кожа у Вас какого типа?) потому что крем по эффекту понравился, но у меня жирный блеск проступает уже к обеду, поэтому если крем не для жирной кожи, то придется мне смотреть мимо…
у меня Т-зона очень жирная и это единственный тональный крем который я совсем не припудриваю.
Вчера например сделала макияж в 7 утра и в 23 вечера перед тем как пойти на мероприятие лишь слегка припудрила носик — выглядело всё вполне прилично.
Я вижу на всех фото с тональным блеск, это влажный блеск средства такой? Или из за света такое проявляется?
Да, это влажный блеск средства. Все фотографии сделаны при естественном освещении.
  • Milena72
  • 02 августа 2015, 11:34
Спасибо за обзор.
Но, если быть честной, то свотч на руке мне совсем не понравился. Видно, как крем сильно подчеркнул рельеф кожи и отчетливо заметы золотистые частички, видимо которые и должны придавать свечение кожи.
А вот на лице, с более дальнего расстояния, все прилично. Но, опять же, этот влажный блеск, думаю, вряд ли понравится обладательницам жирной кожи.
Так что, этот красавец мимо меня. Спасибо, что показали.
Вам спасибо что заглянули)
Спасибо за пост! Как раз в поиске тонального средства)))