01.08.2015

Stellary Shine Lipstick Глянцевая губная помада 01, 06

Всем привет, сегодня расскажу про бюджетные глянцевые губные помады. Марка Stellary представлена в магазинах Магнит-косметик.

Футляр лаконичный, прозрачный, сейчас многие марки делают подобные футляры.
С одной стороны приклеена наклейка, где написано о помады, какой тон и срок годности. Мне не очень нравится когда клеят наклейки, т.к после отклеивания остается липкий слой.
Помады имеют удобный спонж с небольшим углублением. Туда набирается помада для нанесения. Им удобно наносить помаду на губы.
Помада хорошо увлажняет. Держится достаточно долго, переживает чашку чая, но на кружке отпечатывается. На губах ведет себя очень комфортно, не липкая, я б назвала её маслянистой.
Запах имеет сладковатый, приятный. Остальные свойства у них разные и они находятся ниже.
(голые губы)
Тон 01 Изысканный флер- цвет не мой, он очень светлый и мой яркий пигмент губ не перекрывает. Затекает в складки. Этому оттенку я поставлю 3
Тон 06 Восхитительный миг -цвет очень мне подходит, и прекрасно перекрывает цвет моих губ, в складки немного затекает, но это не критично и видно только на макро. Эти оттенки совсем противоположные и этому красавчику поставлю оценку 5-
Цена:
Оценка:Тон 01 Изысканный флер 3, Тон 06 Восхитительный миг 5-

MissDifferentA 01 августа 2015, 15:48
Второй оттенок не плох!)А зачем фото размывать? Такой контраст получается!
tatadaparty 01 августа 2015, 16:34
чтоб соединение фотографий были не так заметны)
tatadaparty 01 августа 2015, 16:35
размыта только кожа
tatadaparty 01 августа 2015, 16:36
Вот не размытая фотка)
IrenS 01 августа 2015, 16:37
У второй цвет симпатичный. А они за контур не убегают? Когда тестила их, на руке по складочкам кожи начали почти сразу растекаться. В итоге матовую взяла)
tatadaparty 01 августа 2015, 16:41
первая растекается, вторая нет.
Berfin 01 августа 2015, 19:10
Мне кажется первому оттенку 3 это очень много, как в нем вообще ходить куда-то можно, простите уж, второй же его полная противоположность, яркий и насыщенный цвет, без сильно заметных проблем
tatadaparty 01 августа 2015, 19:29
просто у кого губы очень светлые может кому то подойти. Есть у меня от мейбелин такого же цвета, на мне точно так же смотрится не перекрывает оттенок губ, а на других он смотрится нормально.
Berfin 01 августа 2015, 21:19
я думаю, что никаким губам он не подошел бы, дело не в тоне, а в том, что у продукта ужасные ТХ, тут хоть какие губы крась, продукт полное разочарование
Koroleva77 01 августа 2015, 19:37
Светлый выглядит жутковато, причем не только из-за цвета, но и из-за покрытия-затекание я имею в виду. Неужели на ком-то может выглядеть хорошо? Второй цвет симпатичный
tatadaparty 01 августа 2015, 19:58
Все может быть, у кого то складки сильно выражены, у кого то нет)
Koroleva77 01 августа 2015, 20:04
Думаю, он ляжет ровно только на губы манекена, правда. Уверена, что с вашими губами все прекрасно
Anjuta-Anja 01 августа 2015, 19:57
06 оттенок, понравился, неплохо лег, а светлый просто жуткий какой то
kkkkkkkkkkkkk 02 августа 2015, 00:59
присоединяюсь к комментариям выше про негодование по поводу светлого оттенка…   он заслуживают 1!