Пигмент Pigment Insomnia от MakeupGeek

Привет! Сегодня показываю пигмент Insomnia от MakeUp Geek и несколько макияжей с ним.

Я давно хотела знаменитый пигмент Blue Brown от МАС, но никак не могла застать его в наличии, а в то время собиралась сделать заказ в MakeUp Geek и на глаза мне попался пигмент Insomnia. Он считается дюпом Blue Brown, к тому же, цена у него ниже, так я решилась на заказ. О чем ни разу не пожалела.
Пигмент находится в плоской прозрачной пластиковой баночке, на дне наклейка с названием и краткой информацией от производителя.
Откручиваем крышку и видим сифтер — небольшое отверстие, через которое предполагается «выковыривать» пигмент. Лично мне такая система неудобна, хоть пигмент за счет этого не рассыпается вокруг, но кроме как косметическим шпателем я достать его не могу.
Пигмент имеет мелкий помол, такой же как у пигментов МАС. Данный цвет — сине-зеленые переливы на коричневой базе. Не могу сказать, что сильно хамелеонит, но мне этого и не нужно. Наносится на веко очень равномерно, на подложке разных цветов выглядит немного по-разному кэп.
Перейдем к свотчам, сначала в глубине комнаты, затем на солнце.
Слева направо: нанесение сухой кистью, на базе MAC Painterly Paint Pot, на Дюралайне, влажной кистью.
Ну и макияшшш:
1. Стрелки пигментом смешанным с дюралайном.
2. На подложке из черного карандаша.
3. Баловство на губах с карандашом MAC Stone.

В заключение хочу сказать, что к данному пигменту рука тянется гораздо чаще, чем к любым другим теням/пигментам а у меня их целый ящик и полка в шкафу, и с ним у меня всегда получаются самые быстрые и красивые стрелки. Собираюсь продолжить знакомство с пигментами MakeUp Geek.

Цена: $6.99 за 1,4 грамма, а прямо сейчас его можно купить за $4.50.

А вы пробовали что-нибудь от MakeUp Geek?
Спасибо за внимание,
Полина.
Как круто! Тебе очень идет, особенно мне стрелка понравилась
У меня есть подобный от Inglot, но я его почти не ношу пока что.
Спасибо) стрелку такую ношу часто, мне тоже нравится!
  • Marik007
  • 08 августа 2015, 11:20
Ваши глаза, выделенные этим пигментом — это нечто!
Один в один с Blue Brown от MAC   Наконец-то MakeupGeek стали делать ограничители на баночку, потому что мой пигмент при первом же открытии без ограничителя рассыпался по всему столу, долго потом собирала   Вам невероятно идет этот макияж, а уж губы с пигментом — это просто нечто! Я в восторге
Даша, могу на ты? я в отзывах на сайте читала, что многие жаловались, что пигменты рассыпаются, теперь понятно почему) Большое спасибо, от тебя похвала особенно приятна
В этом пигменте больше зеленого цвета?
Я вижу больше голубенького   на официальном сайте в описании сказано «blue/teal»
Мне интересно больше вот что, у меня есть такой дуохром от limoni и в нем больше коричневого оттенка, а хотелось бы, чтобы наоборот. Здесь коричневый на втором плане?)
Да, мне лично виден коричневый в основном вечером при теплом искусственном освещении, ну и под определенным углом, конечно) в большинстве случаев виден перелив от голубого к зеленоватому
Он скорее похож на Инглот 85, мак потемнее чуток будет. Я бы купила, если бы у меня не было Инглот и мак)) очень красивый пигмент, вы тоже!
А я думала Инглот более «хамелеонистый». У MUG вообще много дюпов на МАСовские тени, в сети куча фотографий, а вот про Инглот я даже не подумала) Спасибо большое!
Отличный пост! Первый раз захотела этот цвет… до этого мне он не нравился…
Спасибо! Пока он по очень выгодной цене, можно и приобрести)
  • Berfin
  • 08 августа 2015, 16:09
Я влюбилась во второй макияж на подложке с черным карандашом, какая же красота
  • Ohshe
  • 08 августа 2015, 17:30
Очень идет вашим глазам!)
Наташа, спасибо!)
  • entrada
  • 08 августа 2015, 18:19
Потрясающе подчеркивает глаза! В восторге от второго макияжа в особенности
А что за помада во втором макияже, если какая-то там вообще есть?
Спасибо!) да, это помада Кико матовая линейка в золотом футляре, оттенок 601хотела сделать «тьюториал» на этот макияж, но в последний момент решила ограничиться постом на пигмент
Очень красиво-и вы, и пигмент на вас. Вообще люблю ваши посты)
Ой, мне так приятно, Ольга   предлагаю «на ты»!
  • MBeauty
  • 09 августа 2015, 01:32
Очень красивый цвет! Один в один с кремовыми тенями Элис Фаас и Сигма. Мне кажется если этот пигмент наслоить на кремовую подложку такого же или похожего цвета, то будет мега ярко
Его даже если просто влажной кистью наслаивать, уже довольно ярко получается, а на кремовую подложку наверное будет супер   пойду читать про тени Элис Фаас и Сигма, не знала, что у них такие кремовые оттенки есть
  • Monroe
  • 12 августа 2015, 14:49
Великолепно Вы его показали! Спасибо за пост
Спасибо большое
  • VesperZ
  • 05 ноября 2015, 20:44
какая вы красивая! и как же вам идут такие «сложные» оттенки в макияже
Спасибо огромное