Пигмент Pigment Insomnia от MakeupGeek

Пигмент Pigment Insomnia от MakeupGeek Привет! Сегодня показываю пигмент Insomnia от MakeUp Geek и несколько макияжей с ним.

Я давно хотела знаменитый пигмент Blue Brown от МАС, но никак не могла застать его в наличии, а в то время собиралась сделать заказ в MakeUp Geek и на глаза мне попался пигмент Insomnia. Он считается дюпом Blue Brown, к тому же, цена у него ниже, так я решилась на заказ. О чем ни разу не пожалела.
Пигмент находится в плоской прозрачной пластиковой баночке, на дне наклейка с названием и краткой информацией от производителя.
Пигмент Pigment Insomnia от MakeupGeek Откручиваем крышку и видим сифтер — небольшое отверстие, через которое предполагается «выковыривать» пигмент. Лично мне такая система неудобна, хоть пигмент за счет этого не рассыпается вокруг, но кроме как косметическим шпателем я достать его не могу.
Пигмент Pigment Insomnia от MakeupGeek
Пигмент имеет мелкий помол, такой же как у пигментов МАС. Данный цвет — сине-зеленые переливы на коричневой базе. Не могу сказать, что сильно хамелеонит, но мне этого и не нужно. Наносится на веко очень равномерно, на подложке разных цветов выглядит немного по-разному кэп.
Перейдем к свотчам, сначала в глубине комнаты, затем на солнце.
Слева направо: нанесение сухой кистью, на базе MAC Painterly Paint Pot, на Дюралайне, влажной кистью.
Пигмент Pigment Insomnia от MakeupGeek Пигмент Pigment Insomnia от MakeupGeek Пигмент Pigment Insomnia от MakeupGeek Ну и макияшшш:
1. Стрелки пигментом смешанным с дюралайном.
Пигмент Pigment Insomnia от MakeupGeek Пигмент Pigment Insomnia от MakeupGeek Пигмент Pigment Insomnia от MakeupGeek 2. На подложке из черного карандаша.
Пигмент Pigment Insomnia от MakeupGeek Пигмент Pigment Insomnia от MakeupGeek Пигмент Pigment Insomnia от MakeupGeek Пигмент Pigment Insomnia от MakeupGeek 3. Баловство на губах с карандашом MAC Stone.
Пигмент Pigment Insomnia от MakeupGeek Пигмент Pigment Insomnia от MakeupGeek
В заключение хочу сказать, что к данному пигменту рука тянется гораздо чаще, чем к любым другим теням/пигментам а у меня их целый ящик и полка в шкафу, и с ним у меня всегда получаются самые быстрые и красивые стрелки. Собираюсь продолжить знакомство с пигментами MakeUp Geek.

Цена: $6.99 за 1,4 грамма, а прямо сейчас его можно купить за $4.50.

А вы пробовали что-нибудь от MakeUp Geek?
Спасибо за внимание,
Полина.
Как круто! Тебе очень идет, особенно мне стрелка понравилась
У меня есть подобный от Inglot, но я его почти не ношу пока что.
Спасибо) стрелку такую ношу часто, мне тоже нравится!
  • Marik007
  • 08 августа 2015, 11:20
Ваши глаза, выделенные этим пигментом — это нечто!
Один в один с Blue Brown от MAC   Наконец-то MakeupGeek стали делать ограничители на баночку, потому что мой пигмент при первом же открытии без ограничителя рассыпался по всему столу, долго потом собирала   Вам невероятно идет этот макияж, а уж губы с пигментом — это просто нечто! Я в восторге
Даша, могу на ты? я в отзывах на сайте читала, что многие жаловались, что пигменты рассыпаются, теперь понятно почему) Большое спасибо, от тебя похвала особенно приятна
В этом пигменте больше зеленого цвета?
Я вижу больше голубенького   на официальном сайте в описании сказано «blue/teal»
Мне интересно больше вот что, у меня есть такой дуохром от limoni и в нем больше коричневого оттенка, а хотелось бы, чтобы наоборот. Здесь коричневый на втором плане?)
Да, мне лично виден коричневый в основном вечером при теплом искусственном освещении, ну и под определенным углом, конечно) в большинстве случаев виден перелив от голубого к зеленоватому
Он скорее похож на Инглот 85, мак потемнее чуток будет. Я бы купила, если бы у меня не было Инглот и мак)) очень красивый пигмент, вы тоже!
А я думала Инглот более «хамелеонистый». У MUG вообще много дюпов на МАСовские тени, в сети куча фотографий, а вот про Инглот я даже не подумала) Спасибо большое!
Отличный пост! Первый раз захотела этот цвет… до этого мне он не нравился…
Спасибо! Пока он по очень выгодной цене, можно и приобрести)
  • Berfin
  • 08 августа 2015, 16:09
Я влюбилась во второй макияж на подложке с черным карандашом, какая же красота
  • Ohshe
  • 08 августа 2015, 17:30
Очень идет вашим глазам!)
Наташа, спасибо!)
  • entrada
  • 08 августа 2015, 18:19
Потрясающе подчеркивает глаза! В восторге от второго макияжа в особенности
А что за помада во втором макияже, если какая-то там вообще есть?
Спасибо!) да, это помада Кико матовая линейка в золотом футляре, оттенок 601хотела сделать «тьюториал» на этот макияж, но в последний момент решила ограничиться постом на пигмент
Очень красиво-и вы, и пигмент на вас. Вообще люблю ваши посты)
Ой, мне так приятно, Ольга   предлагаю «на ты»!
  • MBeauty
  • 09 августа 2015, 01:32
Очень красивый цвет! Один в один с кремовыми тенями Элис Фаас и Сигма. Мне кажется если этот пигмент наслоить на кремовую подложку такого же или похожего цвета, то будет мега ярко
Его даже если просто влажной кистью наслаивать, уже довольно ярко получается, а на кремовую подложку наверное будет супер   пойду читать про тени Элис Фаас и Сигма, не знала, что у них такие кремовые оттенки есть
  • Monroe
  • 12 августа 2015, 14:49
Великолепно Вы его показали! Спасибо за пост
Спасибо большое
  • VesperZ
  • 05 ноября 2015, 20:44
какая вы красивая! и как же вам идут такие «сложные» оттенки в макияже
Спасибо огромное