Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.08.2015
3651

Средство жидкое для фиксации теней Make up Atelier Magic primer


Средство жидкое для фиксации теней Make up Atelier Magic primer
Я начала собирать свой чемоданчик еще учась на курсах визажиста и сразу задумалась над хорошей базой под тени, чтобы и невестам и на каждый день и для всех типов кожи.
Почитала отзывы и собрался небольшой список, но большинство пунктов у меня в городе не купить, только заказывать, а хотелось чего-то сразу.
Преподаватель посоветовал мне попробовать праймер от ателье и он меня очаровал!
Тогда я красила девочку и она сама сказала, что это волшебство, в конце дня еле сняла макияж обычным средством)
Праймер подходит для всех типов кожи, он прозрачный, поэтому можно не волноваться о том, что конечный результат с тенями будет отличаться от ожидаемого.
У него удобная упаковка, выдавливаются маленькие капельки, так что вполне можно точно рассчитать сколько действительно нужно средства.
Так же у него есть еще одно чудное свойство-им можно реанимировать засохшую подводку, без потери свойств самой подводки и с дополнительной стойкостью, за счет этого праймера.
Так же я разбавляю им сухие текстуры и делаю цветные стрелки(в основном зеленые и фиолетовые))- просто капаю на руку или палитру, окунаю кисточку сначала в праймер, потом в тени или сухую подводку-и вуаля, необычный макияж готов!
Цена: около 800 рублей со скидкой для визажиста
Оценка:5

Лучшее за месяц

Комментарии

threesome 01 августа 2015, 14:20
Неинформативный пост. Вы бы хоть показали, как тени раскрываются и как макияж с этой базой смотрится в конце дня.
Sofia1991 01 августа 2015, 14:28
Эмм… ну в общем-то флакончик можно и в магазине посмотреть.
pi4y4y 01 августа 2015, 14:33
Соглашусь с девочками — пост не информативен, половину текста можно смело пропустить, т.к. там о средстве вообще не говорится. Очень советую переписать, показать средство в действии. И переделать заглавное фото, прошу прощения, но смотреть на отросшие ногти и грязь под ними не очень эстетично…
Chili_pepper 01 августа 2015, 14:59
Я тоже присоединюсь к девочкам. Пост не очень информативен. Если захотите его доработать, то добавьте, пожалуйста, свотчей: текстуры, нанесения, состав (если есть желание) и главное — база в действии (на руке или на веках), как и чем она смывается. Ну и всё это с сопроводительным текстом.
Berfin 01 августа 2015, 19:06
Не информативный пост, совершенно не приглядное главное фото
VredinaPriveredina 01 августа 2015, 21:51
Извините, конечно, но зачем весь текст выделен жирным шрифтом?
to-see-sea 02 августа 2015, 03:27
девочки, не судите строго! мой первый отзыв, просто нашла хорошее средство и решила о нем рассказать! в следующий раз учту все пожелания:)
Lapa77 02 августа 2015, 10:51
ну можете просто отредактировать этот пост) Что нужно-дописать. И все.