Средство жидкое для фиксации теней Make up Atelier Magic primer

Средство жидкое для фиксации теней Make up Atelier Magic primer
Я начала собирать свой чемоданчик еще учась на курсах визажиста и сразу задумалась над хорошей базой под тени, чтобы и невестам и на каждый день и для всех типов кожи.
Почитала отзывы и собрался небольшой список, но большинство пунктов у меня в городе не купить, только заказывать, а хотелось чего-то сразу.
Преподаватель посоветовал мне попробовать праймер от ателье и он меня очаровал!
Тогда я красила девочку и она сама сказала, что это волшебство, в конце дня еле сняла макияж обычным средством)
Праймер подходит для всех типов кожи, он прозрачный, поэтому можно не волноваться о том, что конечный результат с тенями будет отличаться от ожидаемого.
У него удобная упаковка, выдавливаются маленькие капельки, так что вполне можно точно рассчитать сколько действительно нужно средства.
Так же у него есть еще одно чудное свойство-им можно реанимировать засохшую подводку, без потери свойств самой подводки и с дополнительной стойкостью, за счет этого праймера.
Так же я разбавляю им сухие текстуры и делаю цветные стрелки(в основном зеленые и фиолетовые))- просто капаю на руку или палитру, окунаю кисточку сначала в праймер, потом в тени или сухую подводку-и вуаля, необычный макияж готов!
Цена: около 800 рублей со скидкой для визажиста
Оценка:5
Неинформативный пост. Вы бы хоть показали, как тени раскрываются и как макияж с этой базой смотрится в конце дня.
Эмм… ну в общем-то флакончик можно и в магазине посмотреть.
  • pi4y4y
  • 01 августа 2015, 14:33
Соглашусь с девочками — пост не информативен, половину текста можно смело пропустить, т.к. там о средстве вообще не говорится. Очень советую переписать, показать средство в действии. И переделать заглавное фото, прошу прощения, но смотреть на отросшие ногти и грязь под ними не очень эстетично…
Я тоже присоединюсь к девочкам. Пост не очень информативен. Если захотите его доработать, то добавьте, пожалуйста, свотчей: текстуры, нанесения, состав (если есть желание) и главное — база в действии (на руке или на веках), как и чем она смывается. Ну и всё это с сопроводительным текстом.
  • Berfin
  • 01 августа 2015, 19:06
Не информативный пост, совершенно не приглядное главное фото
Извините, конечно, но зачем весь текст выделен жирным шрифтом?
девочки, не судите строго! мой первый отзыв, просто нашла хорошее средство и решила о нем рассказать! в следующий раз учту все пожелания:)
  • Lapa77
  • 02 августа 2015, 10:51
ну можете просто отредактировать этот пост) Что нужно-дописать. И все.