Chanel brilliant levres lipgloss vs Shiseido lip gloss touch brilliance levres

В своей косметичке я отдаю предпочтение блескам для губ, а не помадам. О двух моих блестящих любимчиках этот пост. Итак, вот они: слева -Chanel brilliant levres lipgloss, справа-Shiseido lip gloss touch brilliance levres.
Chanel brilliant levres lipgloss vs Shiseido lip gloss touch brilliance levres
Сначала хочу показать мои губы без всего:
Chanel brilliant levres lipgloss vs Shiseido lip gloss touch brilliance levres Как видите, свой пигмент у меня достаточно яркий, поэтому цвета блесков корректируются моим собственным цветом губ в красный подтон.
1. Chanel brilliant levres lipgloss №69. Описание производителя
Оттенок этого блеска совпадает с натуральным оттекнком моих губ, чуть усиливая его. За это он очень нравится моей маме и мужу:)
Chanel brilliant levres lipgloss vs Shiseido lip gloss touch brilliance levres
Сам по себе блеск гелеобразной структуры, полупрозрачный, на губах ощущается мной как желе. Очень не стойкий- съедается за час безвозвратно. Иногда мне кажется, что он постепенно испаряется, особенно когда на работе накрасив губки и промолчав час, необнаруживаю его там, куда нанесла:) С одной стороны не могу не любить его — его цвет делает моё лицо ярче и подходит ко всем вариантам макияжа нюд. С другой стороны — его нестойкость требует постоянного подкрашивания, что мне не совсем удобно, особенно на работе. Так что, как говорится, думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь.
Chanel brilliant levres lipgloss vs Shiseido lip gloss touch brilliance levres Chanel brilliant levres lipgloss vs Shiseido lip gloss touch brilliance levres Chanel brilliant levres lipgloss vs Shiseido lip gloss touch brilliance levres Оценка: 4
Цена: около 1 000 руб.
2.Shiseido lip gloss touch brilliance levres №G7Описание производителя
Этот блеск на данный момент мой самый любимый и потому уже почти заканчивается.
Chanel brilliant levres lipgloss vs Shiseido lip gloss touch brilliance levres По структуре он, как и блеск шанель гелеобразный, имеет специфический (сладковатый химический ) запах. На губах создает эффект глянца, у меня ассоциируется с водной гладью. Губы сглаживаются, все шелушения он делает невидимыми, мне даже кажется что блеск увлажняет губы. Блеск хорошо держится- до 3 часов. Очень комфортен в носке. Зимой защищает губы как бальзам. В общем, для меня он состоит из одних плюсов.
Chanel brilliant levres lipgloss vs Shiseido lip gloss touch brilliance levres Chanel brilliant levres lipgloss vs Shiseido lip gloss touch brilliance levres Chanel brilliant levres lipgloss vs Shiseido lip gloss touch brilliance levres Оценка: 5++++
Цена: 700 руб.
И ещё свотч на руке обоих блесков:
  • leika
  • 07 февраля 2011, 22:10
никогда не было блесков Шисейдо! пора бы это изменить. Спасибо! А Шанелевские блески этой серии мне совсем не нравятся. Быстро куда-то деваются…
  • 07 февраля 2011, 22:14
Да, и у меня испаряются:)И кто ж их знает, куда они исчезают?:)
  • Masa
  • 07 февраля 2011, 22:39
Если так — то Шисейдовские испаряются еще быстрее… ( но они крутые сам по себе, очень приятные
  • 07 февраля 2011, 22:48
У меня Шисейдовские наоборот держатся дольше. Может всё зависит от губ?:)
  • kredit80
  • 07 февраля 2011, 22:11
Мне очень понравилась Шанель — люблю такие цвета и покрытие, жаль что нестойкий! Спасибо за обзор.
  • Garina
  • 07 февраля 2011, 22:14
Оба хороши! Смотрятся красиво, сочно. Не могу сказать какой понравился больше, т.к. для меня это два совершенно разных оттенка, которые одинаково хорошо Вам подходят.
  • 07 февраля 2011, 22:15
Спасибо!:)
  • Sasha_V
  • 07 февраля 2011, 22:21
Очень люблю блески Шанель!
А вот качеством Шисейдо была недовольна: действительно красиво выглядит на губах, создаёт эффект глянца, но… слишком уж быстро исчезает(( Буквально через полчаса уже и следа его нет! Не знаю в чём причина, ни с каким другим блеском у меня такого не было
  • 07 февраля 2011, 22:28
А у меня наоборот — Shiseido держится намного дольше!
  • Masha_S
  • 07 февраля 2011, 22:35
Обожаю блеск Шисейдо, именно такой как у вас, но его, к сожалению, сняли с производства!
  • 07 февраля 2011, 22:37
Ой, я не знала. Надо пойти закупиться завтра- в нашей деревне (:)) наверное ещё можно их найти. Спасибо, что предупредили!
  • Masha_S
  • 08 февраля 2011, 11:13
У нас уже их нет, я не успела закупиться, и в Москве тоже нигде их нет! если вы еще ими богаты — то да, нужно брать! Еще на Клубнике есть некоторые цвета!
  • Miau
  • 07 февраля 2011, 22:38
На губах мне больше понравился блеск Шанель, жаль что стойкостью он не отличился(((
  • Idema
  • 07 февраля 2011, 22:52
Мне больше Шанель понравился, более четкий контур
Шисейдо для меня в этом сравнении выиграл. красиво на Ваших губах смотрится!
  • Tesorito
  • 08 февраля 2011, 07:04
Мне на Вас понравился больше блеск Shiseido. Но Chanel тоже очень хорошо смотрится. )) Сама же блески Shiseido не пробовала, ничего о них не могу сказать, а вот Chanel люблю и у меня они чуть подольше держатся, часа два, а то и три.
  • Joy
  • 08 февраля 2011, 08:25
У блеска Шисейдо отменный оттенок! Хочу себе такой… ягодный… спасибо)
  • 08 февраля 2011, 17:06
Девочки наверху в комментариях говорят, что их снимают с продажи к сожалению. Так что надо брать остатки:)
  • Sama
  • 08 февраля 2011, 19:17
У меня шанель #69 (вспоминаю, у меня много было именно таких цифровых значений 69   )
В этом блеске всё как нравится мне, без блесток, красивый нежный цвет, глянец.
Красиво и на Ваших губках.
Но что-то никак у меня не приживаются помады, блески. Так и лежат, перекладываю туда-сюда :(
  • 08 февраля 2011, 21:55
Я тоже особо не люблю губы красить:) Этим блескам уже второй год пошел:)
  • Sama
  • 09 февраля 2011, 03:05
Ну как бы сказать… Я бы любила их красить, да что-то то ли губы шелушаться, то ли слоятся. Вообщем, образуется полоски кожи что ли… От всего(((
  • 11 февраля 2011, 11:32
Какая милая парочка на первом фото
Разумеется, иметь! оба хорошие, даже трудно сказать, какой лучше)
  • 11 февраля 2011, 12:51
Спасибо за оценку моей статуэточки! подумала, что изображаемый фигурками поцелуй хорошо подходит к теме поста:)
  • Katrinka
  • 12 февраля 2011, 20:06
Оба блеска понравились. Такие глянцевые и яркие.