Clinique pop lip colour+primer rouge intense + base #14 Plum pop

Всем здрасте!
Clinique совсем недавно представил новую линейку помад, которая за короткий период времени уже собрала кучу поклонников и я в их числе!
Прикупила себе это чудо в оттенке Pop Plum.
Clinique pop lip colour+primer rouge intense + base #14 Plum pop.
Расскажу вам немного о оформление. Футляр значительно отличается, от предыдущих серий, где они серебристые с цилиндрической формой. Поработали над ним на славу, получился стильный не очень большой по форме и прямоугольный. Футляр металлический и немного тяжеловат, верхних колпачок металлического цвет, с названием марки, а вот нижняя часть дублирует оттенок помады, что очень удобно при хранении. Закрывается туговато, иногда нужно приложить усилие, чтобы полностью закрыть колпачок. Помада не имеет абсолютно никакого запаха, что не несомненный плюс!
Посмотри на нее:
Сверху нанесена в одни слой, снизу в 2 слоя.
Текстура помады плотная и шелковистая, удобная «каплевидная» форма стика позволяет без труда наносить помаду самим стиком. Легко наноситься, скользящими движениями, ложиться ровным слоем. Не требует наслаивание, с первого покрытия получаем нужный нам оттенок с глянцевым финишем.Помаду можно использовать, как с карандашом, так и без него, за счет своей текстуры, она не затечет в складки и не потеряет свой контур. Не подчеркивает шелушения губ. Дает легкое увлажнение, за счет этого комфортен в носке.
Особенно меня порадовала стойкость помады, выдерживает около 4 х часов без поправления. Иногда наношу на водостойкий контурный карандаш, и тогда стойкость продлевается до 5ти часов. Сходит с губ равномерно не оставляя после себя сухости, как иногда бывает.
Так выглядит помада спустя 4 часа:
глянец сошел и осталось матовое покрытие, смотрится, довольно, интересно )))
В качестве вывода, хочу сказать, что я влюблена в эту помаду и обязательно куплю еще пару оттенков! Всем советую, кто еще не пробовал эту новинку!
Цена: 1042 со скидкой 25%.
Оценка: 5.
Всем добра!
Очень красивый оттенок, обязательно посмотрю его поближе — уж очень мне понравились эти помады   у меня пока только 07, и я тоже нацелена на другие оттенки))
Мне понравились яркие оттенки, прям влюбилась, но такое ощущение, что они немного похожи друг на друга.
Оо! Я прямо хочу его увидеть на вашей загорелой коже!
Скоро будет пост;)
  • 01 августа 2015, 16:56
Жду
  • Berfin
  • 31 июля 2015, 19:07
У меня таких помад нет, видимо надо срочно менять эту ситуацию
Конечно надо! Они очень хороши! Сама сначала долго не решалась, а когда взяла, то сразу влюбилась!
На Вас очень хорошо помада смотрится. Как раз в этом оттенке записала эту помаду в свой виш-лист
Спасибо большое! Я тоже изначально шла именно за этим оттенком, другие даже не смотрела, а теперь, когда распредвала эту серию все цвета готова скупить!
Очень хорошо лежит, а цвет какой
Чувствую одной помадой поход в магазин не ограничится)
Да, в цвет я тоже сразу же влюбилась   Из этой линейке я хочу еще штучки 3 точно взять
  • 01 августа 2015, 16:58
Я походу все скуплю
  Все не получиться, оттенки, некоторые похожи)))
  • 01 августа 2015, 17:13
Но все такие они разные :-)
Согласна! Я бы все яркие скупила   Вишневый и Колла меня прям манят
  • 01 августа 2015, 18:10
Да-да! Эх… чувствую завтра зарплата и кончится)
Спасибо за пост!
Новая линейка помад похоже очень удачная, надо будет присмотреться.
Да не за что! Посмотрите обязательно!
  • A_liya
  • 01 августа 2015, 10:32
Красиво! Я вот стояла перед стендом с помадами, присмотрела несколько оттенков, но еще не решилась на покупку  . Ваш оттенок здорово смотрится
Какие вам оттенки понравились?
  • A_liya
  • 01 августа 2015, 21:07
Присмотрела 04, 10, 11 ну и Ваш тоже
  • ksunia
  • 01 августа 2015, 10:55
Какой красивый оттенок! И лежит замечательно! Надо бы и мне присмотреться к этой линейке.
Посмотрите обязательно!
Я тоже хочу попробовать данную серию помад. Ваш оттенок уже третий в хотелках. А вот оформление мне не нравится, как то простовато и не изящно на мой вкус
Ой, какой красивый цвет! И лежит супер!
Цвет просто отличный!
  • neotkuda
  • 02 августа 2015, 19:34
Какой-то он совсем не сливовый, как по мне  , но очень носибельный и натуральный на Вас! Спасибо, что показали!
У меня 01, 06 и 016 из линейки, но вот прямо все бы скупила  , если бы других разных в арсенале не было.
Да на мне многие оттенки смотрятся по другому)))) И да, я бы тоже не сказала, что это цвет сливы