Губная помада Divage "Velvet" #6

Доброго времени суток, девушки!

В поисках недорогой помады красного цвета да и прогуливаясь по любимому Золотому яблоку, взгляд упал на матовую коллекцию помадок Divage. Ранее я не пробовала их помады, так что, не долго думая, решилась взять эту малышку :)
Упаковка довольно лаконичная, черный тюбик с наименованием фирмы, колпачок крепко закрывается с щелчком, долгое время ношу ее с собой в сумочке, логотип стерся очень и очень быстро.
Я считаю, что цвет с ярко выраженным теплым подтоном, уходящий немного в алый, красного в ней совсем чуть-чуть, но иногда окружающие да и я сама замечаю, что все зависит от освещения.
Чистый матовый оттенок без каких либо блесток.
Аромат помады очень приятный! Одно удовольствие наносить ее на губки, учитывая, что она очень нежная по текстуре, абсолютно не сушит губы в течении дня, хоть и является матовой. На этикетке производитель, кстати говоря, заявляет, что в состав входит витамин Е и масло жожоба.
Стойкость на ура! 4-5 часов без проблем, но плотный обед может не выдержать, начнет стираться с серединки губы ;)
Что не маловажно, не подчеркивает шелушения, не затекает в трещинки, довольно-таки легко наносится на губы.
Помадку лучше всего удалять двухфазными средствами или мицеллярной водой.

комнатное освещение:

дневной свет:

синий подтон еле виден, все-таки помада отдает рыжинкой:

на губах:
общая картинка при комнатном свете:

общая картинка при уличном свете :

Страна производитель: Россия
Срок тестирования: 4-5 месяцев
Цена: 250 р., за 3,5 грамма.
Оценка: 5 (за стойкость и приятную текстуру)

Я Зухра, спасибо, что читали!
Будьте красивыми изнутри и снаружи!
Какая Вы красивая
Глаза просто сказка)
Спасибочки!
Рада, что заглянули!
Вы очень красивая! Яркая, необычная
Помада вам очень идет, это совершенно ваш цвет!
Зухра, отвечая на комментарии, нажимайте на «ответить» под комментарием, иначе ваш ответ попадает в общие комментарии и тот человек, которому вы ответили, не получает уведомление, следовательно, ответа скорее всего не увидит, если только специально не зайдет в ваш пост еще раз.:-)
Благодарю!
буду иметь ввиду, вроде всегла кликаю на «ответить»
Может быть просто глюк какой-то был, я просто увидела в вашем предыдущем посте, что все ваши ответы в общей ленте, поэтому так подумала
ой, значит я умничка намудрила, спасибо, что указали верный путь!
У Вас такая интересная внешность, а глаза просто потрясающе красивые! Оттенок Вам очень идет
Спасибо большое  !
Очаровательные веснушки!
Комментарий удален
Как вам идет помада! И вы такая яркая! Но взгляд кошачка меня сразил! Прямо театральный взгляд ))
Спасибочки!
ахах, о да, моя кошка та еще актриса, кстати говоря ее зовут Фиалка

Какая же вы красавица, ваши веснушки просто бомба, глаза восхитительные.Вам нужно на обложки журналов сниматься. И помада очень хорошо вам подошла.Спасибо за красивый пост.
Спасибо огромное, вы меня смутили!
Я совсем недавно купила ее. Тоже нравится!
Вам очень красиво
рада, что была полезной
По-моему, это лучшее фото из всех увиденных мной, на котором так красиво показано сочетание тона кожи, веснушек и красной помады!
Хоть я бледная моль круглогодично, но к помаде присмотрюсь!
Благодарю!
Так отрадно слышать такие приятные слова!
Мы некий клан «молей», аля аристократичные девушки ;))
  • sandle
  • 31 июля 2015, 11:05
Ну вы и красавица! Тут не так давно была дискуссия на тему красной помады и идеального тона кожи лица, вы — прямое доказательство, что он никак не обязателен )
Я пропустила это событие, но соглашусь с тем, что веснушечки не враг идеальной красной помаде
Спасибочкии
Вам так подходит этот цвет!
Вы очень красивая
Ирина, спасибо!
На вас прекрасно смотрится!)
Ох, вам так классно!

• ELENA64
  • 01 августа 2015, 10:28
Фото -загляденье! Помада 100% идёт Вам.
Красавица, как удачно Вы обыгрываете прелестные изюминки своей внешности!
Елена, спасибо огромное!
Я старалась
Благодарю, Анастасия!
  • elenakot
  • 01 августа 2015, 21:13
От вас не оторвать глаз, такая необычная! Помада на вас очень красиво.
Премного благодарна!
Зухра, такой вопрос — а поцелуй в щёку, например, помада выдержит? :)
Вполне