31.07.2015

Губная помада Divage "Velvet" #6

Доброго времени суток, девушки!

В поисках недорогой помады красного цвета да и прогуливаясь по любимому Золотому яблоку, взгляд упал на матовую коллекцию помадок Divage. Ранее я не пробовала их помады, так что, не долго думая, решилась взять эту малышку :)
Упаковка довольно лаконичная, черный тюбик с наименованием фирмы, колпачок крепко закрывается с щелчком, долгое время ношу ее с собой в сумочке, логотип стерся очень и очень быстро.
Я считаю, что цвет с ярко выраженным теплым подтоном, уходящий немного в алый, красного в ней совсем чуть-чуть, но иногда окружающие да и я сама замечаю, что все зависит от освещения.
Чистый матовый оттенок без каких либо блесток.
Аромат помады очень приятный! Одно удовольствие наносить ее на губки, учитывая, что она очень нежная по текстуре, абсолютно не сушит губы в течении дня, хоть и является матовой. На этикетке производитель, кстати говоря, заявляет, что в состав входит витамин Е и масло жожоба.
Стойкость на ура! 4-5 часов без проблем, но плотный обед может не выдержать, начнет стираться с серединки губы ;)
Что не маловажно, не подчеркивает шелушения, не затекает в трещинки, довольно-таки легко наносится на губы.
Помадку лучше всего удалять двухфазными средствами или мицеллярной водой.

комнатное освещение:

дневной свет:

синий подтон еле виден, все-таки помада отдает рыжинкой:

на губах:
общая картинка при комнатном свете:

общая картинка при уличном свете :

Страна производитель: Россия
Срок тестирования: 4-5 месяцев
Цена: 250 р., за 3,5 грамма.
Оценка: 5 (за стойкость и приятную текстуру)

Я Зухра, спасибо, что читали!
Будьте красивыми изнутри и снаружи!

threesome 31 июля 2015, 00:50
Какая Вы красивая
Глаза просто сказка)
zuhronmegatron 31 июля 2015, 00:57
Спасибочки!
Рада, что заглянули!
Koroleva77 31 июля 2015, 01:49
Вы очень красивая! Яркая, необычная
Помада вам очень идет, это совершенно ваш цвет!
Зухра, отвечая на комментарии, нажимайте на «ответить» под комментарием, иначе ваш ответ попадает в общие комментарии и тот человек, которому вы ответили, не получает уведомление, следовательно, ответа скорее всего не увидит, если только специально не зайдет в ваш пост еще раз.:-)
zuhronmegatron 31 июля 2015, 13:06
Благодарю!
буду иметь ввиду, вроде всегла кликаю на «ответить»
Koroleva77 31 июля 2015, 13:33
Может быть просто глюк какой-то был, я просто увидела в вашем предыдущем посте, что все ваши ответы в общей ленте, поэтому так подумала
zuhronmegatron 31 июля 2015, 20:28
ой, значит я умничка намудрила, спасибо, что указали верный путь!
VredinaPriveredina 31 июля 2015, 05:33
У Вас такая интересная внешность, а глаза просто потрясающе красивые! Оттенок Вам очень идет
zuhronmegatron 31 июля 2015, 13:04
Спасибо большое  !
Chubarovskaya 31 июля 2015, 05:54
Очаровательные веснушки!
Комментарий удалён
MadlenVolya 31 июля 2015, 07:05
Как вам идет помада! И вы такая яркая! Но взгляд кошачка меня сразил! Прямо театральный взгляд ))
zuhronmegatron 31 июля 2015, 13:09
Спасибочки!
ахах, о да, моя кошка та еще актриса, кстати говоря ее зовут Фиалка
ryazan65 31 июля 2015, 07:53
Какая же вы красавица, ваши веснушки просто бомба, глаза восхитительные.Вам нужно на обложки журналов сниматься. И помада очень хорошо вам подошла.Спасибо за красивый пост.
zuhronmegatron 31 июля 2015, 13:12
Спасибо огромное, вы меня смутили!
Lalique 31 июля 2015, 08:34
Я совсем недавно купила ее. Тоже нравится!
Вам очень красиво
zuhronmegatron 31 июля 2015, 13:13
рада, что была полезной
Cat_Borealis 31 июля 2015, 10:16
По-моему, это лучшее фото из всех увиденных мной, на котором так красиво показано сочетание тона кожи, веснушек и красной помады!
Хоть я бледная моль круглогодично, но к помаде присмотрюсь!
zuhronmegatron 31 июля 2015, 13:18
Благодарю!
Так отрадно слышать такие приятные слова!
Мы некий клан «молей», аля аристократичные девушки ;))
sandle 31 июля 2015, 11:05
Ну вы и красавица! Тут не так давно была дискуссия на тему красной помады и идеального тона кожи лица, вы — прямое доказательство, что он никак не обязателен )
zuhronmegatron 31 июля 2015, 13:21
Я пропустила это событие, но соглашусь с тем, что веснушечки не враг идеальной красной помаде
Спасибочкии
aprilira 31 июля 2015, 13:55
Вам так подходит этот цвет!
Вы очень красивая
zuhronmegatron 31 июля 2015, 20:29
Ирина, спасибо!
Natalissima 31 июля 2015, 16:22
На вас прекрасно смотрится!)
zuhronmegatron 31 июля 2015, 20:30
Nastena_guitar 31 июля 2015, 22:28
Ох, вам так классно!
ELENA64 01 августа 2015, 10:28
Фото -загляденье! Помада 100% идёт Вам.
Красавица, как удачно Вы обыгрываете прелестные изюминки своей внешности!
zuhronmegatron 01 августа 2015, 16:04
Елена, спасибо огромное!
Я старалась
zuhronmegatron 01 августа 2015, 16:00
Благодарю, Анастасия!
elenakot 01 августа 2015, 21:13
От вас не оторвать глаз, такая необычная! Помада на вас очень красиво.
zuhronmegatron 01 августа 2015, 23:16
Премного благодарна!
Lobstrique 04 августа 2015, 13:54
Зухра, такой вопрос — а поцелуй в щёку, например, помада выдержит? :)
zuhronmegatron 04 августа 2015, 20:43
Вполне