Шикарная красная помада Stellary Long Lasting Lipstick S16 Драгоценный Поцелуй

Всем привет!

Хочу поделиться с вами своей бюджетной, но классной находкой. О чем это я? О помаде Стеллари.Шикарная красная помада Stellary Long Lasting Lipstick S16 Драгоценный Поцелуй Название продукта: Губная помада Stellary Long Lasting Lipstick в оттенке S16 Драгоценный Поцелуй.

Изначально помада находится в коробке, дизайн которой напоминает мне космос. Внутри можно найти состав не только серии Long Lasting, но и других помад. Так же на коробочке можно найти название и номер оттенка.Шикарная красная помада Stellary Long Lasting Lipstick S16 Драгоценный Поцелуй Мой оттенок в название имеет букву S — она означает, что данный цвет предполагается для русоволосых девушек.

Футляр у помады черный матовый, довольно пузатый. По середине на стыке идет бронзовая полоска, и так же бронзой написано название марки.Шикарная красная помада Stellary Long Lasting Lipstick S16 Драгоценный Поцелуй
Открывается футляр туго, закрывается со щелчком. В косметичке сам не открывается, внешний вид не потерял.Шикарная красная помада Stellary Long Lasting Lipstick S16 Драгоценный Поцелуй Стик у помады с широким, косым срезом. Выкручивает легко, об стенки футляра не трется. На стике так же присутствует название марки Стеллари. Объем помады 3,8 грамм.Шикарная красная помада Stellary Long Lasting Lipstick S16 Драгоценный Поцелуй Поначалу я думала, что с такой формой нанесение помады будет затруднительно. Но все оказалось иначе.

S16 Драгоценный Поцелуй — классический красный цвет. Больше мне даже сказать нечего. Финиш глянцевый.Шикарная красная помада Stellary Long Lasting Lipstick S16 Драгоценный Поцелуй Аромат у помады сладкий, немного жвачный, достаточно сильный. Но ощущается он только в стике.

Помада очень насыщенная и пигментированная.Шикарная красная помада Stellary Long Lasting Lipstick S16 Драгоценный Поцелуй Ложится просто замечательно! Плавно скользит по губам, приглаживая шелушения, если такие имеются. За контур не течет, в складки не забивается. Помада прекрасно наслаивается.

Если такой глянец не нравится, то его можно снять салфеткой и получить сатиново-матовые губы.Шикарная красная помада Stellary Long Lasting Lipstick S16 Драгоценный Поцелуй В носке помада не причиняет дискомфорта, увлажняет губы. В белую полоску не скатывается.Шикарная красная помада Stellary Long Lasting Lipstick S16 Драгоценный Поцелуй Производитель назвал помаду Long Lasting Lipstick, т.е. стойкой. Давайте разберемся, так ли это? Я просто покажу состояние помады после трех часов носки, полноценного обеда и чая с зефиркой.
Шикарная красная помада Stellary Long Lasting Lipstick S16 Драгоценный Поцелуй Немного подсъелись уголки губ, но тем же временем по верхнему контуру остался глянец. По-моему результат очень хороший. От обычной помады бы не осталось и следа.

Если же не подвергать помаду серьезным испытаниям, то она будет держаться и 5 часов в идеальном состоянии (больше не довелось проверить). При этом глянец со временем не исчезает, а лишь слегка тускнеет.

Красный пигмент в губы не въедается, остатки помады легко удаляются любым средством для демакияжа.Шикарная красная помада Stellary Long Lasting Lipstick S16 Драгоценный Поцелуй Помада просто шикарная! А за свою цену — шикарна вдвойне.

Цена: 135 рублей.
Оценка: 5 из 5.
Извините, но фото опровергают Вашу оценку… Контур на фотографиях весьма сомнительный, а на фото, где помада после трех часов носки, видно же, что она потекла. Не понимаю Вашу оценку. А за фото спасибо, многим, думаю, станет понятно, что к чему.
Мне как то не очень нравиться, контур не понятный, по верхней губе, над галочкой, смотреться мелкими комками, после перекуса растеклась, по мне уж лучше пусть вся сойдет и на краситься, чем быть джокером. 5 баллов она не заслуживает.
  • Berfin
  • 30 июля 2015, 21:42
Смотря на фото, складывается впечатление, что помада нанесена выше своего контура губ, может это дает такой эффект?
Определенно.
Я бы не сказала, что прям растеклась. И не перекус, а полноценный обед, в который я не стремилась как-то по особенному относится к помаде. Например, есть у меня еще одна яркая помада, так она при любом приеме пищи ужасно размазывается. Так что это был тест на живучесть.
Я не имела ввиду общий вид помады на губах. А именно контур.

я понимаю, что обед может стереть серединку, сказаться на поведении помады у слизистой. А контур то тут причем? Мне кажется, контур от этого не зависит. Притом он не особо смотрится и на фото до обеда.

Но это все равно только мое субъективное мнение)
  • Berfin
  • 30 июля 2015, 21:43
После полноценного обеда и зефирки у меня бы и следа от помады не осталось, ни от какой, не плохой результат, но объективно оценка должна быть немного ниже, вам очень идет этот оттенок
Благодарю)
Насчет контура вы абсолютно правы. У меня верхняя губа узкая очень, я всегда ее рисую чуть выше.
Вам очень идёт этот цвет! Последнее фото чистый Голливуд.

• Eva149
  • 30 июля 2015, 22:00
Эффект помады на губах соответствует ее цене.
  • 30 июля 2015, 22:16
Зря вы так… Стеллари- бюджетная марка, но качество у них отличное. У меня несколько помад нюдовых оттенков. Ведут себя на губах лучше, чем YSL. Так что дело не в цене. Просто под яркие помады зачастую необходим карандаш. Взять те же люксовые блески- многие «убегают»… Так что не надо судить бюджетный бренд=отвратительное качество.

• Eva149
  • 31 июля 2015, 15:22
Я с дуру скупила почти все оттенки двух серий, тоже сначала понравились. Но качество лично для меня ужасное…
  • Rossetto
  • 10 августа 2015, 00:29
А чем они лучше ИСЛ (который делает самые стойкие помады и блески в люксе)?

Я тоже считаю, что оценка очень завышена. 5 — это «отлично», а если помада плывёт, то это катастрофа, особенно если помада красная, это сразу видно. Что же тут отличного или хорошего.
  • 10 августа 2015, 08:42
Я пробовала несколько помад ИСЛ. И все они на губах лежат как замазка. И нюдовые оттенки, и более темные. Так что любви к помадам этой марки не питаю.
К этой помаде нужен хороший карандашик. И будет нормально. А уж оценка- это всегда понятие субъективное.
  • Rossetto
  • 10 августа 2015, 13:19
А, ну нюдовые я не знаю, может быть. Они мало у кого идеальные. Остальные отличные. Или это тоже замазка :-)

Когда к помаде нужен карандаш, это грустно. И «5» никак нельзя ставить(( Хотя всё субъективно, конечно, но жаль, что это может ввести в заблуждение читателей.
  • 30 июля 2015, 22:14
Я думаю, под эту помаду нужен бесцветный карандашик. И тогда все ок будет.
Тут красный карандаш тоже от Стеллари. По качеству не совсем мне нравится. А бесцветные мне как-то не попадались.
  • 30 июля 2015, 22:25
Я под помады, которые имеют свойство «убегать» использую бесцветный карандашик от Бею. Идеально)
Очень советую.
О, спасибо! Посмотрю такой!)
По-моему, все отлично.
У меня бы тоже ни одна помада не выжила :)
И оценку вашу считаю вполне адекватной…
  • Skyfall
  • 01 августа 2015, 23:29