30.07.2015

Шикарная красная помада Stellary Long Lasting Lipstick S16 Драгоценный Поцелуй

Хочу поделиться с вами своей бюджетной, но классной находкой. О чем это я? О помаде Стеллари.
Название продукта: Губная помада Stellary Long Lasting Lipstick в оттенке S16 Драгоценный Поцелуй.

Изначально помада находится в коробке, дизайн которой напоминает мне космос. Внутри можно найти состав не только серии Long Lasting, но и других помад. Так же на коробочке можно найти название и номер оттенка.
Мой оттенок в название имеет букву S — она означает, что данный цвет предполагается для русоволосых девушек.

Футляр у помады черный матовый, довольно пузатый. По середине на стыке идет бронзовая полоска, и так же бронзой написано название марки.Открывается футляр туго, закрывается со щелчком. В косметичке сам не открывается, внешний вид не потерял.Стик у помады с широким, косым срезом. Выкручивает легко, об стенки футляра не трется. На стике так же присутствует название марки Стеллари. Объем помады 3,8 грамм.Поначалу я думала, что с такой формой нанесение помады будет затруднительно. Но все оказалось иначе.

S16 Драгоценный Поцелуй — классический красный цвет. Больше мне даже сказать нечего. Финиш глянцевый.Аромат у помады сладкий, немного жвачный, достаточно сильный. Но ощущается он только в стике.

Помада очень насыщенная и пигментированная.Ложится просто замечательно! Плавно скользит по губам, приглаживая шелушения, если такие имеются. За контур не течет, в складки не забивается. Помада прекрасно наслаивается.

Если такой глянец не нравится, то его можно снять салфеткой и получить сатиново-матовые губы.В носке помада не причиняет дискомфорта, увлажняет губы. В белую полоску не скатывается.Производитель назвал помаду Long Lasting Lipstick, т.е. стойкой. Давайте разберемся, так ли это? Я просто покажу состояние помады после трех часов носки, полноценного обеда и чая с зефиркой.
Немного подсъелись уголки губ, но тем же временем по верхнему контуру остался глянец. По-моему результат очень хороший. От обычной помады бы не осталось и следа.

Если же не подвергать помаду серьезным испытаниям, то она будет держаться и 5 часов в идеальном состоянии (больше не довелось проверить). При этом глянец со временем не исчезает, а лишь слегка тускнеет.

Красный пигмент в губы не въедается, остатки помады легко удаляются любым средством для демакияжа.Помада просто шикарная! А за свою цену — шикарна вдвойне.

Цена: 135 рублей.
Оценка: 5 из 5.

BeautyManiac 30 июля 2015, 20:01
Извините, но фото опровергают Вашу оценку… Контур на фотографиях весьма сомнительный, а на фото, где помада после трех часов носки, видно же, что она потекла. Не понимаю Вашу оценку. А за фото спасибо, многим, думаю, станет понятно, что к чему.
Anjuta-Anja 30 июля 2015, 20:49
Мне как то не очень нравиться, контур не понятный, по верхней губе, над галочкой, смотреться мелкими комками, после перекуса растеклась, по мне уж лучше пусть вся сойдет и на краситься, чем быть джокером. 5 баллов она не заслуживает.
Berfin 30 июля 2015, 21:42
Смотря на фото, складывается впечатление, что помада нанесена выше своего контура губ, может это дает такой эффект?
BeautyManiac 30 июля 2015, 21:54
Определенно.
Skyfall 30 июля 2015, 22:35
Я бы не сказала, что прям растеклась. И не перекус, а полноценный обед, в который я не стремилась как-то по особенному относится к помаде. Например, есть у меня еще одна яркая помада, так она при любом приеме пищи ужасно размазывается. Так что это был тест на живучесть.
BeautyManiac 31 июля 2015, 07:41
Я не имела ввиду общий вид помады на губах. А именно контур.

я понимаю, что обед может стереть серединку, сказаться на поведении помады у слизистой. А контур то тут причем? Мне кажется, контур от этого не зависит. Притом он не особо смотрится и на фото до обеда.

Но это все равно только мое субъективное мнение)
Berfin 30 июля 2015, 21:43
После полноценного обеда и зефирки у меня бы и следа от помады не осталось, ни от какой, не плохой результат, но объективно оценка должна быть немного ниже, вам очень идет этот оттенок
Skyfall 30 июля 2015, 22:21
Благодарю)
Насчет контура вы абсолютно правы. У меня верхняя губа узкая очень, я всегда ее рисую чуть выше.
Maryann1976 30 июля 2015, 21:49
Вам очень идёт этот цвет! Последнее фото чистый Голливуд.
Skyfall 30 июля 2015, 22:19
Eva149 30 июля 2015, 22:00
Эффект помады на губах соответствует ее цене.
Lapa77 30 июля 2015, 22:16
Зря вы так… Стеллари- бюджетная марка, но качество у них отличное. У меня несколько помад нюдовых оттенков. Ведут себя на губах лучше, чем YSL. Так что дело не в цене. Просто под яркие помады зачастую необходим карандаш. Взять те же люксовые блески- многие «убегают»… Так что не надо судить бюджетный бренд=отвратительное качество.
Eva149 31 июля 2015, 15:22
Я с дуру скупила почти все оттенки двух серий, тоже сначала понравились. Но качество лично для меня ужасное…
Rossetto 10 августа 2015, 00:29
А чем они лучше ИСЛ (который делает самые стойкие помады и блески в люксе)?

Я тоже считаю, что оценка очень завышена. 5 — это «отлично», а если помада плывёт, то это катастрофа, особенно если помада красная, это сразу видно. Что же тут отличного или хорошего.
Lapa77 10 августа 2015, 08:42
Я пробовала несколько помад ИСЛ. И все они на губах лежат как замазка. И нюдовые оттенки, и более темные. Так что любви к помадам этой марки не питаю.
К этой помаде нужен хороший карандашик. И будет нормально. А уж оценка- это всегда понятие субъективное.
Rossetto 10 августа 2015, 13:19
А, ну нюдовые я не знаю, может быть. Они мало у кого идеальные. Остальные отличные. Или это тоже замазка :-)

Когда к помаде нужен карандаш, это грустно. И «5» никак нельзя ставить(( Хотя всё субъективно, конечно, но жаль, что это может ввести в заблуждение читателей.
Lapa77 30 июля 2015, 22:14
Я думаю, под эту помаду нужен бесцветный карандашик. И тогда все ок будет.
Skyfall 30 июля 2015, 22:22
Тут красный карандаш тоже от Стеллари. По качеству не совсем мне нравится. А бесцветные мне как-то не попадались.
Lapa77 30 июля 2015, 22:25
Я под помады, которые имеют свойство «убегать» использую бесцветный карандашик от Бею. Идеально)
Очень советую.
Skyfall 30 июля 2015, 22:36
О, спасибо! Посмотрю такой!)
angry_tigra 31 июля 2015, 00:43
По-моему, все отлично.
У меня бы тоже ни одна помада не выжила :)
И оценку вашу считаю вполне адекватной…
Skyfall 01 августа 2015, 23:29
Спасибо Вам)
Тата Тата 30 июня 2020, 04:49
Покупала как то две помады этой серии — алую и розовую, такие жуткие — пятнами ложились, сверхмягкие, текучие. Невозможно было их носить, я как только не старалась — праймер, пудра, тон, карандаш, ничто не держало. Особенно алая никак не хотела держсться, розовая чуть получше из за шимера(им держалась, наверное :))