02.08.2015

Помада Lip Pen by H&M в оттенке Passionata Pink

Сегодня я хочу рассказать об помаде Lip Pen by H&M в оттенке Passionata Pink
Помада оформлена просто, но достаточно качественно, пластик добротный, закрывается прозрачным колпачком, а стик выкручивается до конца при повороте нижней части.

Оттенок сразу привлекает внимание. Смелый, яркий, насыщенный розовый, уходящий в фуксию. Для весны-лета такой цвет отличное решение. На губах оттенок смотрится чуть светлее, чем в стике.
Текстура карандаша легкая приятная, отлично скользит и распределяется по губам, мне удобно красить им губы. Помада отлично пигментирована, с первого прикосновения к губам, она уже дает плотное покрытие, но тем не менее после нанесения помада выглядит на губах легко, дает отличный цвет и полностью закрашивает губы.

Дневное освещение
На солнце
Помада абсолютно невесома на губах, я ее практически не ощущаю, очень комфортная текстура, совершенно не липкая.
Финиш у помады скорее матовый, но небольшой глянец все же присутствует, и мне это нравится, за счет этого помада не смотрится на губах плоско и не выглядит замазкой.

Стойкость вполне приличная, 3 часа в идеальном состоянии, не размазывается, в складки не затекает, за границы губ на выходит и не образует белой полоски, но это без перекусов, а так помада может оставить следы на посуде.

Уходит помада постепенно, чуть теряя интенсивность цвета, оттенок становится не таким ярким, а чуть приглушенным, но меня и такой вариант устраивает, главное, что все это выглядит прилично.
В завершении скажу, что помада неплохая, качество очень даже порадовало, а еще если брать во внимание стоимость помады, которая составила чуть более двухсот рублей, то почему бы и нет)
Цена: 200 руб.
На этом все. Спасибо за внимание!

Berfin 02 августа 2015, 21:01
Оооооочень красивый цвет, вам идет однозначно, спасибо за образ
Natika 03 августа 2015, 08:38
Спасибо большое! очень приятно
RitaMix 03 августа 2015, 00:37
Отлично смотрится на губах, и цвет сплошной позитив)))
Natika 03 августа 2015, 08:39
Спасибо! Оттенок правда классный, когда хочется цвета на губах с ним можно поэкспериментировать, да и летом, как никогда очень уместен будет
ksunia 03 августа 2015, 09:26
Какой яркий и насыщенный цвет! Для лета-самое то!
Natika 03 августа 2015, 14:37
Спасибо! Оттенок правда   по-летнему позитивный!