Лимитированная палетка теней от Sleek I-Divane aqua collection "Lagoon 845" - спонсор волшебного настроения

Дорогие дамы, сегодня буду показывать лимитку. Прошу под кат.

Sleek MakeUp I-Divane aqua collection Limited Edition 845 Lagoon.

В яркой картонной коробочке прячется стандартная черная матовая упаковка, как у всех палеток этой марки. Это единственный, на мой взгляд, минус- матовая поверхность быстро пачкается, на ней остаются «пальчики». Никаких других претензий к минималистичному оформлению у меня нет.
Внутри палетки, под крышкой 12 цветов, защитная пленка с их названиями, зеркало и двухсторонний родной аппликатор.
Рассмотрим цвета поближе:
#1 Sassea (нахальный) — бирюзовый насыщенный оттенок с небольшим шиммером, имеет сатиновый финиш, средне пигментирован.
#2 Deep water (глубокая вода) — цвет черного моря и непогоды, насыщенный, матовый, средне пигментирован.

#3 Reflection (отражение) — нежный цвет, ближе к телесному при растушевке, с легким шиммером и сатиновым финишем, слабо пигментирован, подходит для макияжа в стиле nude.

#4 Emerald (изумруд) — зеленый, изумрудный, с великолепными переливами как у пигментов, с шиммером, дает перламутровый финиш, средняя пигментация.

#5 Oyster (устрица) — белоснежный, даже ближе к побелке, с ярко выраженным шиммером, отличная пигментация, немного сыпется.

#6 Black Pearl (черная жемчужина) — черный, не угольный и не карбоновый, но именно черный, не ложащийся томно — серым. Не матовый и не сатиновый, без шиммера. Финиш как будто влажный. Цвет пиратов, пороха и сажи.

#7 Pink jewel (розовый камень) — цвет розового золота, с шиммером, насыщенный и мерцающий. Хорошо пигментирован.

#8 Sand dollar (песчаный доллар) — не песочный, слишком яркий, золотой. похожий на слюду, очень шиммерный, ерцающий, отлично пигментирован.

#9 Underworld (преступный мир) — яркий и переливающийся голубой, цвет денег и ночных клубов, такой оттенок был популярен в 90-ые, с шиммером, средняя пигментация.

#10 Sea shell (морская раковина) — красивый и благородный медно — золотисиый, с шиммером, мягкий теплый и переливающийся. Хоть палетка и яркая, этот цвет вошел в мои любимцы, он отлично пигментирован и роскошно смотрится.
Можно взять веерную кисть и нанести немного на скулы и зону декольте, даже с легким загаром очень красиво.

#11 Night sky (ночное небо) — матовый фиолетовый, я бы скорее назвала его космическим, чуть светлее оттенка #2, но в целом они схожи, финиш матовый, пигментация средняя.

#12 Ariel (Ариэль) — все помнят цвет волос мультяшной русалочки? Это именно он. Насыщенный матовый розовый с оранжевым подтоном, средняя пигментация.

Немного про стойкость: без базы палетка не самая лучшая, цвета яркие, хорошо пигментированные и отлично тушуются, но держатся в районе 4-6 часов по максимуму. С базой под тени (у меня Artdeco) сидят с утра до поздней ночи (вплоть до процессии умывания) как прибитые.

СВОТЧИ:

Естественное освещение (без базы под тени)
Искусственное освещение (без базы под тени)
Примеры макияжа глаз с данной палеткой

Стоимость: 736 рублей (Санги Стиль), 990 руб (pudra)

За помощь с фотографиями огромное спасибо Iriblackgun

Будьте прекрасны!
Я — София. Ко мне — на «ты».
Вот честно, не понимаю я такого ажиотажа вокруг этих палеток, ну Руби Роуз по всем параметрам) Хотя неплохие были тени когда то, но не за 700 рублей же…
Я и не заметила особого ажиотажа. Но с Руби Роуз их сравнивать — дикость.
Не знаю на счет всех палеток Слик, у меня только пара, но эта пара очень достойная по качеству.
Ну почему же дикость? Руби Роуз вполне хорошие тени за свои 100 рублей)
Просто я еще ни разу не видела красивых макияжей с этими палетками, да и сама я щупала их, мне вообще не понравилось. Иса Дора или Пупа намного лучше по качеству, а стоит почти также.
  • 30 июля 2015, 12:57
Поддерживаю, насмотревшись фотографий в интернете загорелась, пришла, присмотрелась — обыкновенный крокодил))) При тестировании (немного другой) палетки сделала вывод, что качество оставляет желать лучшего и ушла домой без покупки)
А я с дуру купила одну из палеток и теперь периодически достаю ее и смотрю… смотрю… потому что краситься ей невозможно, получается грязное пятно, а не макияж глаз
  • 30 июля 2015, 16:20
В палетках цвета подобраны хорошо, а вот качество действительно грязное пятно)))
  • ni4ka
  • 30 июля 2015, 21:32
ой зря вы девчонки, это от цветов зависит, на самом деле очень даже не плохие, яркие, тушуются прекрасно, держатся хорошо, попробую сделать обзор на другую палетку
  • 31 июля 2015, 07:13
Давай!))) Жду0)))
Да, у меня есть bad girl, попробовала ее два раза, теперь и лежит новая в дальнем углу, а на фото так хорошо смотрелись свотчи(
  • irrra
  • 30 июля 2015, 18:12
У меня четыре их палетки.
Две матовые: v1 (яркие цвета) и v2 (темные цвета)
Цветастая палетка — Snapshots
и «Oh so special»

Вот «Oh so special» действительно классная, красивые цвета и смотрятся хорошо на глазах, пигментация хорошая, никаких пятен я сней не помню.

А остальные, таки да...) Пятна и смотрятся, как бы это сказать)… не очень дорого) Использую только в дополнении к другим теням. Еще сочитаемось цветов у этих палеток хромает. Надо крепко думать что и с чем красить.
У вас очень интересное лицо, я предыдущий пост поглядела ( Chanel Rouge Allure Luminous Intense Lip Colour в оттенке 149 Elegante ), где яркие губы и нейтральные «глаза»
Эти макияжи вас испортили, пёстро и качество теней не на высоте, это видно даже на фото…

Жаль
Соглашусь, палетка явно на любителя.
Спасибо за «интересное лицо».
Возможно я просо редко пользуюсь тенями, нейтральные глаза и яркие губы — как раз мой «ежедневный» макияж.
Так это ж здорово   лучше меньше, да лучше (с)
Не знаю, почему тут дружно начали ругать палетки Слик. Имею одну — Oh So Special и я ей довольна, в грязное пятно не тушуются, хорошо держаться…
Именно вашу не пробовала, оттенки не мои.
  • irrra
  • 30 июля 2015, 18:16
Oh So Special на редкость удачная палетка!

Только увы, это касается не всех палеток. Этой я пользуюсь и довольна, а с остальными три, хуже. Есть там отдельные симпатичные цвета, не более.

У меня палетки v1, v2 и snapshots
  • shoovi
  • 30 июля 2015, 16:54
У Слик очень много палеток разных текстур и оттенков, есть и спокойные нюдовые. И они имеют признание во всем мире! Профессионалы, работающие особенно в сфере креативного макияжа, часто находят для себя удивительные оттенки. Мне кажется, эта палетка — как раз из этой оперы. Поэтому первые 2 макияжа у вас получились странноваты, а третье фото не в фокусе, непонятно. Просто у автора скорее всего мало опыта в таких делах (либо автор прикалывается))) и выбрана палетка специфическая, что не делает ее плохой из-за неумелого применения.
PS у меня есть несколько палеток марки, примерно 70% оттенков просто отличные, особенно шиммерные!

• Eva149
  • 30 июля 2015, 18:11
Не понравились ни оттенки, ни макияж глаз, уж простите. Одно время загорелась одной из палеток, теперь точно не возьму.
У меня есть палетка Au Naturele. Работать с ней сложно, но можно. Особенно, если ты более, чем любитель!)