30.07.2015

Когда карандаш заменяет помаду. Wet n wild Coloricon в оттенке 664C

Сейчас как никогда матовые помады очень популярные. И я как и большинство являюсь их большим и большим фанатом  .Люблю, когда подчеркнута каждая складка на губах.
Такой эффект может дать хороший карандаш для губ, причем не обязательно дорогой.
Моя недавняя находка — Wet n wild coloricon. О нем и пойдет речь.

Полное название продукта: Wet n wild Coloricon Liner Lip Pencil
Оттенок: 664 C Fab fuchsia/fuchsia fabuleux
Фуксию я в этом карандаше не вижу, но это уже чисто индивидуально, зависит от самого пигмента губ, цветотипа и т.д.
Я в цвете вижу красный, розовый и коричневый.
Пыталась эту коричневость заснять на руке, надеюсь вы ее видите или я дальтоник?

Плюсы:
— Безумный цвет и пигментация, хорошо наносится, хорошо растушевывается пальчиком
— Неплохая стойкость (перекусы выдерживает, после полноценного обеда/ужина может остаться небольшой пигмент, сходит с губ равномерно)
— приятные ощущения при носке
— Карандаш абсолютно не подчеркивает шелушения
— демократичная цена

Минусы (для меня не столь важные):
— немного мягкий, точилка от Шанель пока справляется, но что-то меня подсказывает, что с точением карандаша в дальнейшем могут возникнуть проблемы
— надписи на карандаше быстро сходят

Ну и свотчи на губах и общий образ:

Итог: Карандашом безумно довольна и хочу скупить остальные цвета!
Цена: 1,99$ на Beautyjoint, мне он достался за 500 тенге (150 рублей при нынешнем курсе)
Оценка: 5!
П.С.: Долго его поизучав, поняла, что цвет похож на кирпичный красный (но светлее). В художественных целях (в бытовом мире такое понятие не встречала) используется цвет, который называется Сиена красная. Вот это наиболее похож именно на нее.

С вами была Айка! Ко мне на «ты»!
Всем хорошего настроения!

sweetorange 30 июля 2015, 08:40
я вижу фуксию, но не фуксию вырвиглаз, а такую спокойную, приглушенную что ли...)
на ваших губах шикарно
aikanye 30 июля 2015, 08:49
Большое спасибо! Очень приятно
Для меня фуксия это смесь розового и фиолетового, а фиолетовый я не вижу здесь совсемя наверное и вправду дальтоник
sweetorange 30 июля 2015, 08:52
  его тут и вправду немного))))
aikanye 30 июля 2015, 12:29
Долго смотрела на губы, наслаивала сильнее и вроде определилась с цветом)) концовку поста поменяла
EvgeniaPru 30 июля 2015, 09:00
красивый цикламеновый цвет, и коричневого в нем не увидела вообще. Вам очень идет)
aikanye 30 июля 2015, 09:58
Большое спасибо
Mokko 30 июля 2015, 09:25
Красивый цвет, такую марку не встречала… А очень жаль, карандашик хорошш)
aikanye 30 июля 2015, 09:59
Можно легко заказать, много у кого из перекупщиков есть эта марка. Советую
aikanye 30 июля 2015, 10:05
А я, кстати, никак не найду карандаши Эссенс из ваших постов. Вот нет нигде в наличии
Mokko 30 июля 2015, 11:26
Надо поискать, заинтересовалась)Адреса скинула в ЛС)
Anjuta-Anja 30 июля 2015, 09:50
Шикарный цвет   Вам очень он идет!
aikanye 30 июля 2015, 10:00
Цвет и вправду хорош!