Такие синие и такие разные! Карандаши для глаз Gosh velvet touch eye liner: Fashionista и Ocean mist Психанула я тут как-то и решила, что хочу цветных карандашей для глаз! Разными марками руку по локоть измазала в магазине, и взяла аж 4 штуки и все в синей гамме, но в разных ценовых категориях. Сегодня расскажу (и покажу) о тех двух, которые как-то ближе мне к сердцу оказались. Поехали, будет много фото!

Хочу сразу отметить, что оба карандаша очень мягкие, веко не царапают вот абсолютно ни капельки! Просто скользят по нему. Этим они мне очень понравились еще при затесте в магазине.
Gosh velvet touch eye liner waterproof в оттенке 020 Fashionista
Такие синие и такие разные! Карандаши для глаз Gosh velvet touch eye liner: Fashionista и Ocean mist В магазинном освещении карандаш выглядел таким иссиня-черным, даже больше черным с небольшим количеством блесточек. При дневном же освещении он явно больше синий, чем черный и более блестящий. Меня это не смутило, а наоборот даже обрадовало. Итак черных карандашей уже пруд пруди:) Блесточки темно-синие и серебристые, смотрятся очень однородно и гармонично. Цвет этот я бы обозвала цветом ночного звездного неба или галактический.
Собственно свотчи:
Дневной свет
В центе комнаты
Такие синие и такие разные! Карандаши для глаз Gosh velvet touch eye liner: Fashionista и Ocean mist Искусственный свет
Такие синие и такие разные! Карандаши для глаз Gosh velvet touch eye liner: Fashionista и Ocean mist Вспышка
Такие синие и такие разные! Карандаши для глаз Gosh velvet touch eye liner: Fashionista и Ocean mist Когда делала свотчи на руке, карандаш почему то плохо наслаивался местами, в макияже такого не обнаружила. Пигментация у этого представителя на хорошем уровне.
Стойкость тоже хорошая, судите сами:
Мазнула 1 раз пальцем
Такие синие и такие разные! Карандаши для глаз Gosh velvet touch eye liner: Fashionista и Ocean mist (то что размазалось как раз было моей попыткой наслоить и еще не схватилось)
2 раза потерла ватным диском с водой
Такие синие и такие разные! Карандаши для глаз Gosh velvet touch eye liner: Fashionista и Ocean mist Потерла мицелярной водой
Такие синие и такие разные! Карандаши для глаз Gosh velvet touch eye liner: Fashionista и Ocean mist Двухфазное средство для снятия макияжа
Такие синие и такие разные! Карандаши для глаз Gosh velvet touch eye liner: Fashionista и Ocean mist Ну и карандашик в деле:
Такие синие и такие разные! Карандаши для глаз Gosh velvet touch eye liner: Fashionista и Ocean mist Такие синие и такие разные! Карандаши для глаз Gosh velvet touch eye liner: Fashionista и Ocean mist
Gosh velvet touch eye liner waterproof в оттенке Ocean mist
Такие синие и такие разные! Карандаши для глаз Gosh velvet touch eye liner: Fashionista и Ocean mist Такой светло-голубой, даже в чем то небесный сатиновый цвет. Блесток нет, мне очень нравится его голубо-серебристый отлив. По пигментации уступает предыдущему, да и по стойкости тоже. Чтоб получить насыщенный цвет приходится несколько раз провести карандашиком по веку, но его мягкость и легкость, с которой карандашик скользит, сглаживают этот недостаток.
Дневной свет
Такие синие и такие разные! Карандаши для глаз Gosh velvet touch eye liner: Fashionista и Ocean mist В центр комнаты
Такие синие и такие разные! Карандаши для глаз Gosh velvet touch eye liner: Fashionista и Ocean mist Искусственное освещение
Стойкость, как я уже сказала, хуже, чем у предыдущего.
Мазнула пальцем
Такие синие и такие разные! Карандаши для глаз Gosh velvet touch eye liner: Fashionista и Ocean mist Вода
Такие синие и такие разные! Карандаши для глаз Gosh velvet touch eye liner: Fashionista и Ocean mist Ну и мицелярная вода справилась окончательно
Карандашик в деле:
Подытожив хочу сказать, что на моих немного нависших голых веках карандаши отпечатываются, не очень сильно, но все же. Если с тенями или очень хорошо припудрить, то нормально-ничего нигде не отпечатывается. Ocean mist так вообще не заметно если отпечатается, т.к. он светлый. В целом эти карандашики мне понравились.
Цена: около 500 рублей
Оценка: 5! обоим товарищам :)

Рада если была полезна.
Я Юля, ко мне на «ты».
  • 29 июля 2015, 21:49
О карандашики супер, не хуже знаменитых от UD по стойкости, спасибо, что показали оттенки, еще куплю себе синий теперь.
К сожалению не могу сравнить с UD, т.к у меня их нет, но для своей цены карандашики и вправду очень хорошие! при возможности возьму себе еще оттенков
Спасибо за обзор.
Я тоже хочу темно синий.
Рада быть полезной!)) Темно — синий классный! Самое главное блестки там деликатные очень, только в плюс идут!
Первый очень классный)мне кажется, он круто смотрелся бы в двойной стрелке с черным ( кончик черный)
Возможно))
Ну все, хочу теперь синий! Люблю у этой марки тени, теперь и карандаши присмотрю себе! Спасибо за пост!
На здоровье!))
Какие красивые оттенки!
Согласна! каждый по — своему хорош!))