31.07.2015

Идеальный Bb-Крем для проблемной кожи – Tony Moly AC control BB cream

Tony Moly AC Control BB cream

Если Вы ищете идеальный BB крем для проблемной кожи светлого оттенка с матовым финишем, то это именно он – Tony Moly AC control BB cream SPF 30! Это, без преувеличения, мой любимый BB, с которым моя проблемная кожа выглядит хорошо даже в не самые лучшие периоды.

Немного о моей коже: очень жирная, проблемная с большим количеством постакне. До покупки этого крема мне приходилось использовать достаточно большое количество продуктов, чтобы замаскировать всю эту «красоту». Я просто мечтала о том, чтобы можно было нанести всего 1 продукт на лицо и спокойно идти по своим делам. О корейских BB кремах я слышала уже очень давно, но не хотела пробовать, потому что мне просто не верилось, что один крем способен скрыть все недостатки моей кожи. Сейчас я понимаю, как же я ошибалась.)

Я пробовала 3 корейских бибика и крем от Tony Moly оказался для меня идеальным. Текстура крема плотненькая, но его очень удобно тушевать и наслаивать.
Даже нанесенный одним слоем крем уже дает хорошую маскировку, но для коррекции проблемных участков, таких как яркие постакне, нужно добавить второй слой. Если кожа в хорошем состоянии и требуется скрыть только пару пятнышек, крем можно использовать как консилер. Он абсолютно не выделяется на коже – в этом один из его главных плюсов!

Когда я впервые нанесла этот крем я была просто поражена – кожа выглядела такой ровной и естественной, как будто я вообще ничего не наносила. Оттенок лично мне подошел просто идеально.
Финиш у крема матовый, но не полностью. Я все-таки припудриваю, потому что мое личико очень быстро начинает блестеть. Но, например, на пляж я ходила с этим BB не припудривая, и он вел себя очень достойно. Финиш получился скорее сатиновый, но зато такой естественный, что казалось будто я даже не красилась.

С момента покупки пользуюсь только этим кремиком и минеральной пудрой на Т-зоне, отпала потребность в использовании большого количества консилера для маскировки постакне. Конечно, стоит понимать, что крупные прыщики он не скроет, в том смысле, что неровный рельеф так или иначе будет заметен (но это и понятно). В этом случае на бибик все-таки надо нанести немного консилера, и тогда Ваше личико будет выглядеть просто отлично!)

И напоследок пара фотографий с кремом на моей коже: на 1 фото нанесен только BB крем, на втором – BB + немного консилера и пудра.
В общем, кремик очень достойный: отличная маскировка, матовый финиш, SPF защита, поры не забивает и воспаления не провоцирует (главное, правильно снимать).
Советую всем, кто имеет подобные проблемы с кожей, что и я. Думаю, Вы будете впечатлены!)

Цена: 400-500 рублей

Berfin 31 июля 2015, 18:42
Действительно замечательная маскировка, хороший продукт
Anjuta-Anja 31 июля 2015, 19:32
Вот это покрытие   Просто отличное, находка для девушек с небольшими проблемами кожи!
Beauty_is_inside 01 августа 2015, 00:35
это точно, я от него в восторге!)
Lidvana 31 июля 2015, 22:38
Замечательный бб-крем. И мне надо! Спасибо, присмотрюсь)
Beauty_is_inside 01 августа 2015, 00:35
рада, что пост оказался полезным   попробуйте обязательно!)
LeFortuna 02 августа 2015, 00:42
Скажите, а что у вас за прекрасный синий лак на ногтях?
Beauty_is_inside 02 августа 2015, 01:13
Спасибо   Честно, номер даже не знаю( У подруги маникюр делала