07.02.2011

Нежданный интерес - Shiseido Perfect Rouge RS 306 (+ фото в полном образе )

Здравствуйте, девушки!
Продукция Shiseido постепенно стала проникать в мою косметичку. Наконец-то я решила попробовать помады от Shiseido. Выбирала оттенок для повседневного макияжа, примерно зная, что хочу. Искала помаду без шиммера и переливов, с эффектом увлажнения. Мой выбор пал на Perfect Rouge оттенок RS306, цвет называется «золотистый каштан».
Название оттенка узнала только дома, заглянув на оф.сайт, признаюсь, что несколько удивилась. Об этом оттенке информации на Косметисте нет, вот я и решила восполнить этот пробел.

От производителя: Обладает насыщенным цветом. Обеспечивает великолепное увлажнение на протяжении дня. Содержит разглаживающий комплекс (Ultra-smoothing Formula). ПРОТЕСТИРОВАНО ДЕРМАТОЛОГАМИ.

От меня:
Начну с внешнего облика. ) Не люблю вычурные упаковки, футляр этих помад вполне меня устроил. Футляр приятно держать в руках, гладкий и холодный, лаконичность в современном исполнении (некий японский минимализм).
А вот и мы:

Помада ровно ложится на губы, родной цвет губ перекрывает одним движением руки. Мои губы ярко пигментированны и цвет помады несколько изменился. Но то, что я вижу меня вполне устаивает. Для тех, кому нужен легкий намек на цвет, думаю не подойдет. Текстура кремовая, мягкая, помада легко скользит по губам, в носке комфортна. Сглаживает легкие шелушения на губах.
Через несколько часов на губах остается только оттенок, а глянец исчезает, как бы впитывается в губы. Сухости и стянутости нет. В течении дня можно вполне обойтись этой помадой, бальзамом можно не пользоваться.
Помада особого подхода к себе не требует.
И через 3 часа:

Добавляю фото в образе ( по просьбам девушек):
Искусственное освещение!

В заключении могу сказать, что помадой довольна.
Рекомендую обратить внимание на помады от Shiseido. Широкий цветовой ряд.
Стоимость: 1300 руб.

Спасибо.
Оксана
Shiseido Perfect Rouge

Shiseido Perfect Rouge

Ninel 07 февраля 2011, 17:56
красивый оттенок)
murawka 07 февраля 2011, 17:59
Не могу розобрать: цвет более розовый или беж?Хотя, какая разница, все равно помада хорошая.
gos255 07 февраля 2011, 18:09
При покупке искала с розовым намеком, а если по названию судить, то розового нет, вот это меня и удивило, но на губах розовый
Tsarina 07 февраля 2011, 18:00
Я очень люблю свою помаду Шисейдо.Сделала для себя вывод, что это единственная помада, которую я буду покупать всегда.(у меня оттенок 326)
gos255 07 февраля 2011, 18:13
Смотрела на 326, красив. Удачные помады оказались ))
Tsarina 07 февраля 2011, 18:14
А вы попробуйте.На губах вообще сказочно!
gos255 07 февраля 2011, 18:17
Ок!
Garina 07 февраля 2011, 18:09
Оттенок очень красивый. Я как раз такие люблю. Не знаю только как он правильно называется. Чайная роза? Пыльная роза?))
gos255 07 февраля 2011, 18:22
Оттенок меня удивил и покарил. Думаю, что ближе к пыльной розе ))
Garina 07 февраля 2011, 20:42
Ну уж явно не золотистый каштан, как считает производитель:)) Хотя, может, в Японии такие каштаны?)))
Litera 07 февраля 2011, 18:13
интересный оттенок, я бы еще посмотрела на образ целиком))
не могу понять цвет до конца только по губам.
gos255 07 февраля 2011, 18:20
К сожалению не догадалась целиком запечатлить себя ))
Litera 07 февраля 2011, 18:24
ну исправить это никогда не поздно))
gos255 08 февраля 2011, 14:35
Добавила фото в образе ))
Milanka 07 февраля 2011, 18:22
Понравился цвет и текстура тоже приглядываюсь к этим помадам!
gos255 07 февраля 2011, 18:47
Вот и я доприглядывалась ))
galliano_girl 07 февраля 2011, 18:41
ой у меня тоже такая была, и такого же оттенка)
но для меня она слишком густая(
gos255 07 февраля 2011, 18:47
Да, вкусы у всех разные ))
Le_fleurs_de_Lis 07 февраля 2011, 19:19
а я давно круги наворачиваю вокруг шисейдо) теперь буду знать, с чего начать!
gos255 07 февраля 2011, 19:30
Думаю многим Шисейдо понравится )
Murashka 07 февраля 2011, 19:23
отличный оттенок! С качеством я знакома, теперь надо расширять цветовой ряд))
gos255 07 февраля 2011, 19:31
Согласна )))
Katrinka 07 февраля 2011, 19:33
Красивый оттенок. И на губах лежит хорошо. Спасибо за отзыв. У нас как раз появился их большой стенд с декоративкой.
gos255 07 февраля 2011, 19:43
Большие стенды как-раз и завлекают ))) Спасибо!
Joy 07 февраля 2011, 19:36
Очень красивый оттенок, один из самых мною любимых)) Лежит отлично! Спасибо)
gos255 07 февраля 2011, 19:44
Думаю, что этот оттенок многим подойдет ). Спасибо!
Taty 07 февраля 2011, 20:37
Шисейдо хорошие помады, совершенно без нареканий от моих сохнущих по любому поводу губ)) оттенок крвсивый, нежный розовый)
gos255 07 февраля 2011, 20:58
Согласна, что сухим губам эта помада окажет дополнительную помощь!
darginka 07 февраля 2011, 21:30
очень красивый оттенок, что называется и в пир и в мир
E_katerina 08 февраля 2011, 03:51
У меня есть эта помада только в другом оттенки-холодный розовый, очень довольна ей в частности, и декоративкой Шисейдо в целом.
Christina_Guettler 08 февраля 2011, 12:39
очень люблю эту серию! Ваш цвет тоже отлично выглядит и лежит на губах ровненько. Вчера как раз купила себе еще одну из этой линии, но более прихотливую по цвету.