Нежданный интерес - Shiseido Perfect Rouge RS 306 (+ фото в полном образе )

Здравствуйте, девушки!
Продукция Shiseido постепенно стала проникать в мою косметичку. Наконец-то я решила попробовать помады от Shiseido. Выбирала оттенок для повседневного макияжа, примерно зная, что хочу. Искала помаду без шиммера и переливов, с эффектом увлажнения. Мой выбор пал на Perfect Rouge оттенок RS306, цвет называется «золотистый каштан».
Название оттенка узнала только дома, заглянув на оф.сайт, признаюсь, что несколько удивилась. Об этом оттенке информации на Косметисте нет, вот я и решила восполнить этот пробел.

От производителя: Обладает насыщенным цветом. Обеспечивает великолепное увлажнение на протяжении дня. Содержит разглаживающий комплекс (Ultra-smoothing Formula). ПРОТЕСТИРОВАНО ДЕРМАТОЛОГАМИ.

От меня:
Начну с внешнего облика. ) Не люблю вычурные упаковки, футляр этих помад вполне меня устроил. Футляр приятно держать в руках, гладкий и холодный, лаконичность в современном исполнении (некий японский минимализм).
А вот и мы:

Помада ровно ложится на губы, родной цвет губ перекрывает одним движением руки. Мои губы ярко пигментированны и цвет помады несколько изменился. Но то, что я вижу меня вполне устаивает. Для тех, кому нужен легкий намек на цвет, думаю не подойдет. Текстура кремовая, мягкая, помада легко скользит по губам, в носке комфортна. Сглаживает легкие шелушения на губах.
Через несколько часов на губах остается только оттенок, а глянец исчезает, как бы впитывается в губы. Сухости и стянутости нет. В течении дня можно вполне обойтись этой помадой, бальзамом можно не пользоваться.
Помада особого подхода к себе не требует.
И через 3 часа:

Добавляю фото в образе ( по просьбам девушек):
Искусственное освещение!

В заключении могу сказать, что помадой довольна.
Рекомендую обратить внимание на помады от Shiseido. Широкий цветовой ряд.
Стоимость: 1300 руб.

Спасибо.
Оксана

• Ninel
  • 07 февраля 2011, 17:56
красивый оттенок)
  • murawka
  • 07 февраля 2011, 17:59
Не могу розобрать: цвет более розовый или беж?Хотя, какая разница, все равно помада хорошая.
  • 07 февраля 2011, 18:09
При покупке искала с розовым намеком, а если по названию судить, то розового нет, вот это меня и удивило, но на губах розовый

• Tsarina
  • 07 февраля 2011, 18:00
Я очень люблю свою помаду Шисейдо.Сделала для себя вывод, что это единственная помада, которую я буду покупать всегда.(у меня оттенок 326)
  • 07 февраля 2011, 18:13
Смотрела на 326, красив. Удачные помады оказались ))

• Tsarina
  • 07 февраля 2011, 18:14
А вы попробуйте.На губах вообще сказочно!
  • 07 февраля 2011, 18:17
Ок!
  • Garina
  • 07 февраля 2011, 18:09
Оттенок очень красивый. Я как раз такие люблю. Не знаю только как он правильно называется. Чайная роза? Пыльная роза?))
  • 07 февраля 2011, 18:22
Оттенок меня удивил и покарил. Думаю, что ближе к пыльной розе ))
  • Garina
  • 07 февраля 2011, 20:42
Ну уж явно не золотистый каштан, как считает производитель:)) Хотя, может, в Японии такие каштаны?)))
  • Litera
  • 07 февраля 2011, 18:13
интересный оттенок, я бы еще посмотрела на образ целиком))
не могу понять цвет до конца только по губам.
  • 07 февраля 2011, 18:20
К сожалению не догадалась целиком запечатлить себя ))
  • Litera
  • 07 февраля 2011, 18:24
ну исправить это никогда не поздно))
  • 08 февраля 2011, 14:35
Добавила фото в образе ))
  • Milanka
  • 07 февраля 2011, 18:22
Понравился цвет и текстура тоже приглядываюсь к этим помадам!
  • 07 февраля 2011, 18:47
Вот и я доприглядывалась ))
ой у меня тоже такая была, и такого же оттенка)
но для меня она слишком густая(
  • 07 февраля 2011, 18:47
Да, вкусы у всех разные ))
а я давно круги наворачиваю вокруг шисейдо) теперь буду знать, с чего начать!
  • 07 февраля 2011, 19:30
Думаю многим Шисейдо понравится )
  • Murashka
  • 07 февраля 2011, 19:23
отличный оттенок! С качеством я знакома, теперь надо расширять цветовой ряд))
  • 07 февраля 2011, 19:31
Согласна )))
  • Katrinka
  • 07 февраля 2011, 19:33
Красивый оттенок. И на губах лежит хорошо. Спасибо за отзыв. У нас как раз появился их большой стенд с декоративкой.
  • 07 февраля 2011, 19:43
Большие стенды как-раз и завлекают ))) Спасибо!
  • Joy
  • 07 февраля 2011, 19:36
Очень красивый оттенок, один из самых мною любимых)) Лежит отлично! Спасибо)
  • 07 февраля 2011, 19:44
Думаю, что этот оттенок многим подойдет ). Спасибо!
  • Taty
  • 07 февраля 2011, 20:37
Шисейдо хорошие помады, совершенно без нареканий от моих сохнущих по любому поводу губ)) оттенок крвсивый, нежный розовый)
  • 07 февраля 2011, 20:58
Согласна, что сухим губам эта помада окажет дополнительную помощь!
  • darginka
  • 07 февраля 2011, 21:30
очень красивый оттенок, что называется и в пир и в мир
У меня есть эта помада только в другом оттенки-холодный розовый, очень довольна ей в частности, и декоративкой Шисейдо в целом.
очень люблю эту серию! Ваш цвет тоже отлично выглядит и лежит на губах ровненько. Вчера как раз купила себе еще одну из этой линии, но более прихотливую по цвету.