Нежданный интерес - Shiseido Perfect Rouge RS 306 (+ фото в полном образе )

Здравствуйте, девушки!
Продукция Shiseido постепенно стала проникать в мою косметичку. Наконец-то я решила попробовать помады от Shiseido. Выбирала оттенок для повседневного макияжа, примерно зная, что хочу. Искала помаду без шиммера и переливов, с эффектом увлажнения. Мой выбор пал на Perfect Rouge оттенок RS306, цвет называется «золотистый каштан».
Нежданный интерес - Shiseido Perfect Rouge RS 306 (+ фото в полном образе ) Название оттенка узнала только дома, заглянув на оф.сайт, признаюсь, что несколько удивилась. Об этом оттенке информации на Косметисте нет, вот я и решила восполнить этот пробел.

От производителя: Обладает насыщенным цветом. Обеспечивает великолепное увлажнение на протяжении дня. Содержит разглаживающий комплекс (Ultra-smoothing Formula). ПРОТЕСТИРОВАНО ДЕРМАТОЛОГАМИ.

От меня:
Начну с внешнего облика. ) Не люблю вычурные упаковки, футляр этих помад вполне меня устроил. Футляр приятно держать в руках, гладкий и холодный, лаконичность в современном исполнении (некий японский минимализм).
А вот и мы:
Помада ровно ложится на губы, родной цвет губ перекрывает одним движением руки. Мои губы ярко пигментированны и цвет помады несколько изменился. Но то, что я вижу меня вполне устаивает. Для тех, кому нужен легкий намек на цвет, думаю не подойдет. Текстура кремовая, мягкая, помада легко скользит по губам, в носке комфортна. Сглаживает легкие шелушения на губах.
Через несколько часов на губах остается только оттенок, а глянец исчезает, как бы впитывается в губы. Сухости и стянутости нет. В течении дня можно вполне обойтись этой помадой, бальзамом можно не пользоваться.
Помада особого подхода к себе не требует.
Нежданный интерес - Shiseido Perfect Rouge RS 306 (+ фото в полном образе ) Нежданный интерес - Shiseido Perfect Rouge RS 306 (+ фото в полном образе ) И через 3 часа:
Нежданный интерес - Shiseido Perfect Rouge RS 306 (+ фото в полном образе )
Добавляю фото в образе ( по просьбам девушек):
Нежданный интерес - Shiseido Perfect Rouge RS 306 (+ фото в полном образе ) Искусственное освещение!

В заключении могу сказать, что помадой довольна.
Рекомендую обратить внимание на помады от Shiseido. Широкий цветовой ряд.
Стоимость: 1300 руб.

Спасибо.
Оксана
  • Ninel
  • 07 февраля 2011, 17:56
красивый оттенок)
  • murawka
  • 07 февраля 2011, 17:59
Не могу розобрать: цвет более розовый или беж?Хотя, какая разница, все равно помада хорошая.
  • 07 февраля 2011, 18:09
При покупке искала с розовым намеком, а если по названию судить, то розового нет, вот это меня и удивило, но на губах розовый
  • Tsarina
  • 07 февраля 2011, 18:00
Я очень люблю свою помаду Шисейдо.Сделала для себя вывод, что это единственная помада, которую я буду покупать всегда.(у меня оттенок 326)
  • 07 февраля 2011, 18:13
Смотрела на 326, красив. Удачные помады оказались ))
  • Tsarina
  • 07 февраля 2011, 18:14
А вы попробуйте.На губах вообще сказочно!
  • 07 февраля 2011, 18:17
Ок!
  • Garina
  • 07 февраля 2011, 18:09
Оттенок очень красивый. Я как раз такие люблю. Не знаю только как он правильно называется. Чайная роза? Пыльная роза?))
  • 07 февраля 2011, 18:22
Оттенок меня удивил и покарил. Думаю, что ближе к пыльной розе ))
  • Garina
  • 07 февраля 2011, 20:42
Ну уж явно не золотистый каштан, как считает производитель:)) Хотя, может, в Японии такие каштаны?)))
  • Litera
  • 07 февраля 2011, 18:13
интересный оттенок, я бы еще посмотрела на образ целиком))
не могу понять цвет до конца только по губам.
  • 07 февраля 2011, 18:20
К сожалению не догадалась целиком запечатлить себя ))
  • Litera
  • 07 февраля 2011, 18:24
ну исправить это никогда не поздно))
  • 08 февраля 2011, 14:35
Добавила фото в образе ))
  • Milanka
  • 07 февраля 2011, 18:22
Понравился цвет и текстура тоже приглядываюсь к этим помадам!
  • 07 февраля 2011, 18:47
Вот и я доприглядывалась ))
ой у меня тоже такая была, и такого же оттенка)
но для меня она слишком густая(
  • 07 февраля 2011, 18:47
Да, вкусы у всех разные ))
а я давно круги наворачиваю вокруг шисейдо) теперь буду знать, с чего начать!
  • 07 февраля 2011, 19:30
Думаю многим Шисейдо понравится )
  • Murashka
  • 07 февраля 2011, 19:23
отличный оттенок! С качеством я знакома, теперь надо расширять цветовой ряд))
  • 07 февраля 2011, 19:31
Согласна )))
  • Katrinka
  • 07 февраля 2011, 19:33
Красивый оттенок. И на губах лежит хорошо. Спасибо за отзыв. У нас как раз появился их большой стенд с декоративкой.
  • 07 февраля 2011, 19:43
Большие стенды как-раз и завлекают ))) Спасибо!
  • Joy
  • 07 февраля 2011, 19:36
Очень красивый оттенок, один из самых мною любимых)) Лежит отлично! Спасибо)
  • 07 февраля 2011, 19:44
Думаю, что этот оттенок многим подойдет ). Спасибо!
  • Taty
  • 07 февраля 2011, 20:37
Шисейдо хорошие помады, совершенно без нареканий от моих сохнущих по любому поводу губ)) оттенок крвсивый, нежный розовый)
  • 07 февраля 2011, 20:58
Согласна, что сухим губам эта помада окажет дополнительную помощь!
  • darginka
  • 07 февраля 2011, 21:30
очень красивый оттенок, что называется и в пир и в мир
У меня есть эта помада только в другом оттенки-холодный розовый, очень довольна ей в частности, и декоративкой Шисейдо в целом.
очень люблю эту серию! Ваш цвет тоже отлично выглядит и лежит на губах ровненько. Вчера как раз купила себе еще одну из этой линии, но более прихотливую по цвету.