Румяна компактные Limoni Satin Blush оттенок 04

Косметика предоставлена на тестирование
Румяна компактные Limoni Satin Blush  оттенок 04 Здравствуйте, девушки.Румяна- моя слабость, так что мои запасы равномерно пополняются и пополняются. Сегодня хочу вам рассказать об одном очень интересном экземпляре румян от Limoni. Внешний вид: небольшая, круглая упаковка. Закрывается плотно. Кисти/зеркала в комплекте нет.
Цвет: мой любимый цвет припыленной розы с добавлением персиковых ноток. Румяна полностью матовые, на лице дают красивое, шелковое покрытие.
Возможно, лично мне чуть-чуть не хватает розовинки в цвете этих румяна, но тут чисто моя оплошность в выборе цвета. Эти румяна хороши под загар, на бледной коже, я думаю, они будут смотреться чуточку инородно.
Нанесение и текстура: румяна очень плотно спрессованы, при нанесении не пылят. Наношу родной кистью Limoni, наносятся нормально. Тушуются тоже отлично. Можно сделать как яркое выделение кожи цветом, так и легкую тень.
Стойкость: на мне держатся весь рабочий день. Попадание под дождь переживут, но цвет поблекнет.
Давайте посмотрим.
Румяна компактные Limoni Satin Blush  оттенок 04 Румяна компактные Limoni Satin Blush  оттенок 04 Румяна компактные Limoni Satin Blush  оттенок 04 Цена: 300р
Оценка: 5.
Вывод: я очень полюбила эти румяна. Вообще люблю матовых и сатиновых представителей мира румян. Пользуюсь часто и с удовольствием.
Я Сабина. Спасибо за внимание, всего вам самого замурчательного.
Очень люблю косметику Limoni)как-то давно тоже были их румяна, только сатиновые, вытерла до последней крошки)
  • 29 июля 2015, 20:17
Ого! Мне кажется они настолько экономичные, что просто вечные)
мои кончились за год)
  • Dari25
  • 29 июля 2015, 11:17
Сабина румяшки очень миленькие, люблю такие оттенки, они всегда уместны.) Тебе очень идут
  • 29 июля 2015, 20:17
Спасибо, Даш)
Когда ж и мне наконец станет понятно, куда наносить румяна — на самое яблочко ли, дальше к ушам или еще куда. Посоветуйте, кого почитать/посмотреть?
  • 29 июля 2015, 20:19
Таня, это все индивидуально. Зависит от типа вашего лица и того, как вам самой удобно. В идеале, румяна наносятся только на яблочки щек. Но вот мне такое нанесение не идет абсолютно, поэтому я наношу чуть ниже. И, чтобы не выглядело пятном, тушую к вискам.
ой, я такие хочу!
Хороши, хороши румяши! Люблю такие почти универсальные в плане цветотипа оттенки. И марку Лимони нашла у нас в городе… надо будет посмотреть при случае, тем более, что мои Армани №5 закончились…