Румяна компактные Limoni Satin Blush оттенок 04

Косметика предоставлена на тестирование
Здравствуйте, девушки.Румяна- моя слабость, так что мои запасы равномерно пополняются и пополняются. Сегодня хочу вам рассказать об одном очень интересном экземпляре румян от Limoni. Внешний вид: небольшая, круглая упаковка. Закрывается плотно. Кисти/зеркала в комплекте нет.
Цвет: мой любимый цвет припыленной розы с добавлением персиковых ноток. Румяна полностью матовые, на лице дают красивое, шелковое покрытие.
Возможно, лично мне чуть-чуть не хватает розовинки в цвете этих румяна, но тут чисто моя оплошность в выборе цвета. Эти румяна хороши под загар, на бледной коже, я думаю, они будут смотреться чуточку инородно.
Нанесение и текстура: румяна очень плотно спрессованы, при нанесении не пылят. Наношу родной кистью Limoni, наносятся нормально. Тушуются тоже отлично. Можно сделать как яркое выделение кожи цветом, так и легкую тень.
Стойкость: на мне держатся весь рабочий день. Попадание под дождь переживут, но цвет поблекнет.
Давайте посмотрим.
Цена: 300р
Оценка: 5.
Вывод: я очень полюбила эти румяна. Вообще люблю матовых и сатиновых представителей мира румян. Пользуюсь часто и с удовольствием.
Я Сабина. Спасибо за внимание, всего вам самого замурчательного.
Очень люблю косметику Limoni)как-то давно тоже были их румяна, только сатиновые, вытерла до последней крошки)
  • 29 июля 2015, 20:17
Ого! Мне кажется они настолько экономичные, что просто вечные)
мои кончились за год)
  • Dari25
  • 29 июля 2015, 11:17
Сабина румяшки очень миленькие, люблю такие оттенки, они всегда уместны.) Тебе очень идут
  • 29 июля 2015, 20:17
Спасибо, Даш)
Когда ж и мне наконец станет понятно, куда наносить румяна — на самое яблочко ли, дальше к ушам или еще куда. Посоветуйте, кого почитать/посмотреть?
  • 29 июля 2015, 20:19
Таня, это все индивидуально. Зависит от типа вашего лица и того, как вам самой удобно. В идеале, румяна наносятся только на яблочки щек. Но вот мне такое нанесение не идет абсолютно, поэтому я наношу чуть ниже. И, чтобы не выглядело пятном, тушую к вискам.
ой, я такие хочу!
Хороши, хороши румяши! Люблю такие почти универсальные в плане цветотипа оттенки. И марку Лимони нашла у нас в городе… надо будет посмотреть при случае, тем более, что мои Армани №5 закончились…