Тушь для ресниц Mary Kay lash love mascara wimperntusche I love blue

Тушь для ресниц Mary Kay lash love mascara wimperntusche I love blue

Заказала себе эту тушь по двум причинам: прочла «для объема», а потом «голубая». Так хотелось чего-то яркого, а моя фиолетовая от Bourjois мало того, что закончилась, так её сняли из производства   У Mary Kay аметистовой тоже не оказалось в наличии…
«Ну ничего, настало время для „голубой“,- подумала я.
Пришла синяя, сайт на украинском, возможно, неправильно перевели, но я очень рада, что она не голубая. Синий яркий, насыщенный цвет, тушь хорошо пигментированная, я довольна)
Черный футляр туши — один из стандартных у Mary Kay. Футляр удобный, глянцевый, по форме — с небольшим изгибом.

Кисть силиконовая, тонкая и достаточно длинная, удобная. Ресницы становятся объемными и удлиняет она хорошо. Текстура, как и многие другие туши, при открытии более жидкая, нежели через неделю, но не слишком. На свотче, где цвет на руке, видно, что она не может быть жидкой. Запах слабо выражен, практически его нет.

Состав:

До нанесения туши:

После нанесения:

Нанесено 2 слоя:

Для яркого настроения самое то))) Когда иду в солнечный день и вижу в расфокусе свои голубо-синие ресницы, это поднимает настроение. Они на солнечном свету довольно яркие. Тушь не осыпается, снимаю легко в конце дня мицеллярной водичкой.
Цена: 210 грн
Срок тестирования — месяц
  • Volle
  • 07 августа 2015, 13:38
Цвет действительно хороший, но… а она свежая? Просто у нас их уже давно в продаже нет.
Свежая. Месяц.
  • Volle
  • 07 августа 2015, 22:19
У нас ее года как 2-3 уже нет в продаже.
ого)
  • Miglena
  • 07 августа 2015, 14:57
На себе не люблю цветные туши, а вам идет) подскажите, пожалуйста, что у вас за подводка на фотографии? Лежит безупречно)
Комментарий удален
Мне не понравилось
В один слой тускло, в два склеено и появились комочки. Вы пробовали расчесывать ресницы щеточкой? Может, если расчесать, результат будет лучше
Нет, только так. Расчесаны. Мне нравится. Это макро. На подругах и подругам нравится
  • Miss_Fim
  • 07 августа 2015, 17:15
В который раз убеждаюсь, что показывать туши дело неблагодарное: одни видят комочки, другие — склеивание. Но ведь многое зависит от исходных данных, я вижу как тушь увеличила объем и удлинила ресницы, для цветной туши результат отличный! Спасибо за пост!
Да, небоагодарное дело) я тоже вижу результат! Спасибо за поддержку!
Вы увидели в моем комментарии какое-то оскорбление? Тогда я в замешательстве, все ждут только положительных комментариев?
я вижу для себя результат, ваша точка зрения и все. это макро, я считаю просто бомбовая тушь.
Ну так Вы же не добавили фото в общем образе, я могу оценивать только макро и на макро это выглядит неприглядно.

• Eva149
  • 07 августа 2015, 17:44
Я никогда не понимала красоты цветной туши. Во всех обзорах это смотрелось пошло и нелепо. Но, блин!, как такое возможно))? На Вас реально смотрится круто! Наверное виной тому Ваши глаза. Я уже делала им комплимент)) мне кажется на Вас будет потрясающе смотрится все. От люкса до раби роуз и туши плевалки)) Природу не обманешь)
Ахахахах, спасибо огромное! Нереально приятно! Бледно-голубая, мне кажется, от буржуа не подойдет)) хотя кто знает)