28.07.2015

Идеальный летний коралл. Estée Lauder Pure Color Envy Sculpting Lipstick 320 Defiant Coral

Добрый день, девушки! Летом, особенно таким жарким и солнечным, хочется как можно больше красок, яркости и настроения. Именно такой мне и видится помада, которую я покажу ниже

Футляр этой линейки очень элегантный. Тёмно-синий глянец, правильная форма и выгравированное на верху название марки. Закрывается на магнит — мне очень понравился такой приём производителя, да и вес футляра за счёт магнита становится солидным, приятно держать помаду в руке.

Отдушка присутствует, и она сладковато-ванильная, совсем не такая, как у всех остальных помад ЭЛ. На губах, впрочем, запах не ощущается совсем.

Текстура плотная, густая. Помада перекрывает оттенок губ, ложится ощутимо, но губы не стягивает. Мне кажется, очень комфортна будет зимой, но и в жару эта плотность не мешает. При этом помада не жирная. Текстура помады словно разглаживает поверхность губ. Не подчеркивает рельеф.
Очень стойкая. Не течет, не расплывается в уголках. Держит контур. В течение дня немного впитывается в губы, оттенок становится менее ярким.

Помада очень приятна в носке, я чувствую увлажняющий эффект, а плотная текстура защитит от холода и ветра.

Финиш глянцевый.

Оттенок — яркий коралловый. Помада, на мой вкус, абсолютно летняя. Она словно даже неоновая, но без стандартной неоновой плоскости оттенка. Яркая, но не вызывающая. Никакого шиммера или светоотражалок нет.

На губах:

Макро:

И в целом:

Оценка: 5.
Срок тестирования: несколько недель.
Стоимость: ок. 1500 с максимальной скидкой.

Спасибо за внимание! Всегда ваша — Алина

darka 28 июля 2015, 16:08
Сочная такая, потрясающая просто! И вы с ней великолепно выглядите!
Tinka-Alevtinka 28 июля 2015, 16:31
Благодарю
Milena72 28 июля 2015, 16:11
Очень красивый сочный оттенок. Вам, безусловно, идет.
Но, мне показалось, что все таки, помада немного плешивит.
Спасибо за обзор.
Heylenka 28 июля 2015, 16:22
вот и я не могу понять, на макро и вдали не плешивит, а на среднем расстоянии создается такое впечатление. быть может, так свет падает?
Tinka-Alevtinka 28 июля 2015, 16:31
Да, именно так — потому что ни на макро-фото, ни просто в зеркале, даже с 8-кратным увеличением, я плешивости не вижу)
Tinka-Alevtinka 28 июля 2015, 16:30
Мне кажется, это блики, потому что при ближайшем рассмотрении этих проплешин нет:)
Milena72 28 июля 2015, 16:38
Вполне возможно, я не спорю.
Оттенок все равно — бомба!
Sneg 28 июля 2015, 17:04
Я тоже проплешины вижу, оптическая иллюзия?
Rossetto 28 июля 2015, 16:24
Супер, какая она обалденная на вас!
Tinka-Alevtinka 28 июля 2015, 16:29
Спасибо большое:)
Anjuta-Anja 28 июля 2015, 16:40
Какая красота! Сочный цвет такой! Вам очень он идет!
Благодарю:)
victoria1994 28 июля 2015, 16:44
Смотрится шикарно, очень по-летнему! Вам невероятно идет)
Мерси:)
shoovi 28 июля 2015, 16:45
Вау, какой цвет потрясающий!)
Спасибо!)
GoldDaisy 28 июля 2015, 17:41
Алина, вам очень здорово!
Tinka-Alevtinka 28 июля 2015, 18:08
Спасибо большое)))
LynnQueen 28 июля 2015, 17:47
Отличный оттенок, Вам идёт!
Tinka-Alevtinka 28 июля 2015, 18:08
Hadija1991 28 июля 2015, 19:22
Цвет помады восхитительный! Алина, вы чудесно её показали
Tinka-Alevtinka 28 июля 2015, 22:56
Спасибо большое!
Lidvana 28 июля 2015, 19:36
Очень красивый оттенок. Вам, несомненно, идет. Только я бы немного слабее обводила контур губ консилером (или чем у вас обведен), а то создается ощущение «губы отдельно от лица». Но это заметно только на первых двух фотографиях, и на них же видны проплешины. Возможно это из-за освещения.
Tinka-Alevtinka 28 июля 2015, 22:55
При холодном освещении так высветился хайлайтер, да, это игра света)
Klavas 28 июля 2015, 20:59
М м м как ценитель и обожатель коралловых, я в восторге, для меня оттенок очень яркий, но от этого нравится еще больше.
Tinka-Alevtinka 28 июля 2015, 22:55
Когда носить яркое, как не в разгар лета
Natalia_Bos 28 июля 2015, 21:12
Алина, потрясающий цвет
Tinka-Alevtinka 28 июля 2015, 22:54
Наташ, спасибо
painful 28 июля 2015, 21:44
Вам такие цвета настолько идут, что кажется, что никакого макияжа нет — не знаю, как точнее сказать, извините. Яркий, но не кричащий — очень крутой цвет, давно его заприметила, полностью разделяю ваш восторг!
Tinka-Alevtinka 28 июля 2015, 22:54
Ой, спасибо за такие слова, это очень ценно
painful 29 июля 2015, 00:49
Я когда вас с La Flamboyante увидела, минут 5 не могла глаз от монитора оторвать.
Tinka-Alevtinka 29 июля 2015, 11:35
Я её обожаю))) спасииибо)
Psyche 28 июля 2015, 22:57
Сочный и очень летний крутой цвет:))))
посмотрела вас вк, у вас там какие-то другие фото, Вы там как будто другая чем здесь:)
Tinka-Alevtinka 28 июля 2015, 23:03
На фото из жизни все мы чуть другие   а на последних фото из ВК, выпускных, я действительно сама на себя не похожа)))
Psyche 28 июля 2015, 23:05
мне вы там намного больше нравитесь, но это так уж
Tinka-Alevtinka 28 июля 2015, 23:07
Спасибо) но там у меня лицо круглее, а сейчас стресс и переезд лишили наконец меня щёк)))
15Natasha 29 июля 2015, 04:47
Вам идет     а вот мне коралловые оттенки не идут
Tinka-Alevtinka 29 июля 2015, 11:36
Спасибо! Среди коралловых так много разных оттенков — надо примерять)
aikanye 29 июля 2015, 07:00
На загорелой коже помада выглядит восхитительно! Вам очень идет!
Tinka-Alevtinka 29 июля 2015, 11:36
Благодарю
MadlenVolya 29 июля 2015, 07:07
На вас она совсем не так лежит, как на мне. А у меня она — самая гадкая из всех моих помад ). Цвет у нее шикарный!
Tinka-Alevtinka 29 июля 2015, 11:38
Да, я смотрела ваш пост и удивлялась — словно о двух разных помадах речь идёт((
kubanochka 29 июля 2015, 16:28
Алина, на последних двух фото вы выглядите обалденно! Помада сделала такими яркими ваши глаза, что от их тандема и от вас в целом, невозможно оторвать взгляд!
Вы теперь житель Симферополя?
Tinka-Alevtinka 29 июля 2015, 16:44
Спасибо огромное!