Идеальный летний коралл. Estée Lauder Pure Color Envy Sculpting Lipstick 320 Defiant Coral

Добрый день, девушки! Летом, особенно таким жарким и солнечным, хочется как можно больше красок, яркости и настроения. Именно такой мне и видится помада, которую я покажу ниже

Футляр этой линейки очень элегантный. Тёмно-синий глянец, правильная форма и выгравированное на верху название марки. Закрывается на магнит — мне очень понравился такой приём производителя, да и вес футляра за счёт магнита становится солидным, приятно держать помаду в руке.

Отдушка присутствует, и она сладковато-ванильная, совсем не такая, как у всех остальных помад ЭЛ. На губах, впрочем, запах не ощущается совсем.

Текстура плотная, густая. Помада перекрывает оттенок губ, ложится ощутимо, но губы не стягивает. Мне кажется, очень комфортна будет зимой, но и в жару эта плотность не мешает. При этом помада не жирная. Текстура помады словно разглаживает поверхность губ. Не подчеркивает рельеф.
Очень стойкая. Не течет, не расплывается в уголках. Держит контур. В течение дня немного впитывается в губы, оттенок становится менее ярким.

Помада очень приятна в носке, я чувствую увлажняющий эффект, а плотная текстура защитит от холода и ветра.

Финиш глянцевый.

Оттенок — яркий коралловый. Помада, на мой вкус, абсолютно летняя. Она словно даже неоновая, но без стандартной неоновой плоскости оттенка. Яркая, но не вызывающая. Никакого шиммера или светоотражалок нет.

На губах:

Макро:

И в целом:

Оценка: 5.
Срок тестирования: несколько недель.
Стоимость: ок. 1500 с максимальной скидкой.

Спасибо за внимание! Всегда ваша — Алина
  • darka
  • 28 июля 2015, 16:08
Сочная такая, потрясающая просто! И вы с ней великолепно выглядите!
Благодарю
Очень красивый сочный оттенок. Вам, безусловно, идет.
Но, мне показалось, что все таки, помада немного плешивит.
Спасибо за обзор.
вот и я не могу понять, на макро и вдали не плешивит, а на среднем расстоянии создается такое впечатление. быть может, так свет падает?
Да, именно так — потому что ни на макро-фото, ни просто в зеркале, даже с 8-кратным увеличением, я плешивости не вижу)
Мне кажется, это блики, потому что при ближайшем рассмотрении этих проплешин нет:)
Вполне возможно, я не спорю.
Оттенок все равно — бомба!
  • Sneg
  • 28 июля 2015, 17:04
Я тоже проплешины вижу, оптическая иллюзия?
Супер, какая она обалденная на вас!
Спасибо большое:)
Какая красота! Сочный цвет такой! Вам очень он идет!
Благодарю:)
Смотрится шикарно, очень по-летнему! Вам невероятно идет)
Мерси:)
  • shoovi
  • 28 июля 2015, 16:45
Вау, какой цвет потрясающий!)
Спасибо!)
Алина, вам очень здорово!
Спасибо большое)))
Отличный оттенок, Вам идёт!
Цвет помады восхитительный! Алина, вы чудесно её показали
Очень красивый оттенок. Вам, несомненно, идет. Только я бы немного слабее обводила контур губ консилером (или чем у вас обведен), а то создается ощущение «губы отдельно от лица». Но это заметно только на первых двух фотографиях, и на них же видны проплешины. Возможно это из-за освещения.
При холодном освещении так высветился хайлайтер, да, это игра света)
  • 28 июля 2015, 20:59
М м м как ценитель и обожатель коралловых, я в восторге, для меня оттенок очень яркий, но от этого нравится еще больше.
Когда носить яркое, как не в разгар лета
Алина, потрясающий цвет
Наташ, спасибо
Вам такие цвета настолько идут, что кажется, что никакого макияжа нет — не знаю, как точнее сказать, извините. Яркий, но не кричащий — очень крутой цвет, давно его заприметила, полностью разделяю ваш восторг!
Ой, спасибо за такие слова, это очень ценно
Я когда вас с La Flamboyante увидела, минут 5 не могла глаз от монитора оторвать.
Я её обожаю))) спасииибо)
  • Psyche
  • 28 июля 2015, 22:57
Сочный и очень летний крутой цвет:))))
посмотрела вас вк, у вас там какие-то другие фото, Вы там как будто другая чем здесь:)
На фото из жизни все мы чуть другие   а на последних фото из ВК, выпускных, я действительно сама на себя не похожа)))
  • Psyche
  • 28 июля 2015, 23:05
мне вы там намного больше нравитесь, но это так уж
Спасибо) но там у меня лицо круглее, а сейчас стресс и переезд лишили наконец меня щёк)))
Вам идет     а вот мне коралловые оттенки не идут
Спасибо! Среди коралловых так много разных оттенков — надо примерять)
На загорелой коже помада выглядит восхитительно! Вам очень идет!
Благодарю
На вас она совсем не так лежит, как на мне. А у меня она — самая гадкая из всех моих помад ). Цвет у нее шикарный!
Да, я смотрела ваш пост и удивлялась — словно о двух разных помадах речь идёт((
Алина, на последних двух фото вы выглядите обалденно! Помада сделала такими яркими ваши глаза, что от их тандема и от вас в целом, невозможно оторвать взгляд!
Вы теперь житель Симферополя?
Спасибо огромное!
Теперь да