28.07.2015

L'Oreal Paris Infallible Gloss Amen Matte 401

Сегодня хочу рассказать об отличном блеске-помаде для губ от компании L'Oreal.

Упаковка пластиковая и качественная. Крышка плотно закручивается до щелчка. При открытии
блеска впервые, прозрачная часть над черной полосочкой наполняется продуктом, это значит,
что его никто до вас не открывал.
Аппликатор имеет интересную изогнутую форму. На мой взгляд, продукт набирается даже с излишком,
но при этом наносить на губы мне удобно.
У блеска легкий сладковатый запах. Текстура очень приятная, такая кремовая или даже муссовая.
Пигмент у помады насыщенный. Блеск заявлен как матовый, но при первом нанесении он все же блестит.
Это устраняется простым промакиванием салфеткой.
Цвет: теплый оттенок, розово-коричневый. Я бы даже сказала подтон слегка красноватый.

Вид при дневном свете. Стойкость у данного блеска неплохая. Часа 3 точно продержится. Легкий перекус тоже выдержит.
Еще один плюс — он не сушит губы и со временем даже не ощущается. В общем в соотношении цена-качество очень хорошая вещь. Хочу попробовать другие матовые оттенки этой линейки.

Вид в целом

Стоимость: 374 рубля без скидки
Срок использования: месяц

jilli 28 июля 2015, 16:15
ух… отличный цвет на каждый день :)
AlexandraSaroyan 28 июля 2015, 17:16
Да, очень универсальный)))
Ansejour 28 июля 2015, 16:21
Какая красота! потрясающий оттенок и Вам очень идёт.
AlexandraSaroyan 28 июля 2015, 17:16
EvgeniaPru 28 июля 2015, 16:33
какой красивый оттенок, такой натуральный   в магазине матовые видела только красные, такого не было… *убежала искать*
AlexandraSaroyan 28 июля 2015, 17:18
Цвет очень интересный ))
Надеюсь найдете))
Anjuta-Anja 28 июля 2015, 16:41
Отличный оттенок! Еще и матовый, я влюбилась
AlexandraSaroyan 28 июля 2015, 17:19
  спасибо))
victoria1994 28 июля 2015, 16:57
Пост в избранное, очень понравился оттенок)
И у вас такая красивая форма губ!
AlexandraSaroyan 28 июля 2015, 17:20
хихих))
Рада, что Вам понравилось)) Спасибо))
lili_lapushka 28 июля 2015, 18:32
Каждый пост про эту линейку положительный. просто невероятно)
Цвет отличный, вам идет)
AlexandraSaroyan 28 июля 2015, 19:23
вот вот)) линейка удачная вышла))
Xopek 28 июля 2015, 23:35
По-моему, Ваши фото не передают ни цвет, ни оттенок: на деле он между охристым и кофейным, а здесь — телесно-розовый, натуральный. В жизни он натуральным только индейцам будет казаться
Ksks_Ksenya 29 июля 2015, 13:10
На моих губах цвет как у автора поста. От натурального пигмента губ зависит конечный результат.
Maryann1976 30 июля 2015, 13:10
У меня та же ситуация, отличный информативный пост.
sandra_trostyanko 29 июля 2015, 15:47
Согласна, что цветопередача неверная и для этого не обязательно акцентировать природный пигмент губ, достаточно рассмотреть свотч на руке. Фото не информативны к сожалению, а сам по себе очень комфортный) Вообще коллекция очень удачная!
AlexandraSaroyan 29 июля 2015, 19:14
Спасибо за ваше наблюдение. Цвет и вправду сложно было передать на фото. Но я старалсь. На мне так оттенок выглядит еще, потому что я промакмваю губы салфеткой. Получается не так насыщено.
Ksks_Ksenya 29 июля 2015, 13:13
Купила его после вашего поста. Текстура очень похожа на блеск-румяна 2в1 от ysl (была у меня эта игрушка). Пошла даже проверила, не поленилась). Лореаль ни чуть не хуже, все таки один концерн разливает. Моя оценка 10 из 5))) ваши губы супер)
AlexandraSaroyan 29 июля 2015, 19:16
Спасибо большое)))
Maryann1976 30 июля 2015, 13:08
После Вашего поста встала, пошла и купила. Такой решительности за собой не часто наблюдаю. Огромное спасибо за пост, Вы обворожительны!
AlexandraSaroyan 30 июля 2015, 14:57
Спасибо)))