L'Oreal Paris Infallible Gloss Amen Matte 401

Всем привет!
Сегодня хочу рассказать об отличном блеске-помаде для губ от компании L'Oreal.

Упаковка пластиковая и качественная. Крышка плотно закручивается до щелчка. При открытии
блеска впервые, прозрачная часть над черной полосочкой наполняется продуктом, это значит,
что его никто до вас не открывал.
Аппликатор имеет интересную изогнутую форму. На мой взгляд, продукт набирается даже с излишком,
но при этом наносить на губы мне удобно.
У блеска легкий сладковатый запах. Текстура очень приятная, такая кремовая или даже муссовая.
Пигмент у помады насыщенный. Блеск заявлен как матовый, но при первом нанесении он все же блестит.
Это устраняется простым промакиванием салфеткой.
Цвет: теплый оттенок, розово-коричневый. Я бы даже сказала подтон слегка красноватый.

Вид при дневном свете. Стойкость у данного блеска неплохая. Часа 3 точно продержится. Легкий перекус тоже выдержит.
Еще один плюс — он не сушит губы и со временем даже не ощущается. В общем в соотношении цена-качество очень хорошая вещь. Хочу попробовать другие матовые оттенки этой линейки.

Вид в целом

Стоимость: 374 рубля без скидки
Срок использования: месяц
  • jilli
  • 28 июля 2015, 16:15
ух… отличный цвет на каждый день :)
Да, очень универсальный)))
Какая красота! потрясающий оттенок и Вам очень идёт.
какой красивый оттенок, такой натуральный   в магазине матовые видела только красные, такого не было… *убежала искать*
Цвет очень интересный ))
Надеюсь найдете))
Отличный оттенок! Еще и матовый, я влюбилась
  спасибо))
Пост в избранное, очень понравился оттенок)
И у вас такая красивая форма губ!
хихих))
Рада, что Вам понравилось)) Спасибо))
Каждый пост про эту линейку положительный. просто невероятно)
Цвет отличный, вам идет)
вот вот)) линейка удачная вышла))
  • Xopek
  • 28 июля 2015, 23:35
По-моему, Ваши фото не передают ни цвет, ни оттенок: на деле он между охристым и кофейным, а здесь — телесно-розовый, натуральный. В жизни он натуральным только индейцам будет казаться
На моих губах цвет как у автора поста. От натурального пигмента губ зависит конечный результат.
У меня та же ситуация, отличный информативный пост.
Согласна, что цветопередача неверная и для этого не обязательно акцентировать природный пигмент губ, достаточно рассмотреть свотч на руке. Фото не информативны к сожалению, а сам по себе очень комфортный) Вообще коллекция очень удачная!
Спасибо за ваше наблюдение. Цвет и вправду сложно было передать на фото. Но я старалсь. На мне так оттенок выглядит еще, потому что я промакмваю губы салфеткой. Получается не так насыщено.
Купила его после вашего поста. Текстура очень похожа на блеск-румяна 2в1 от ysl (была у меня эта игрушка). Пошла даже проверила, не поленилась). Лореаль ни чуть не хуже, все таки один концерн разливает. Моя оценка 10 из 5))) ваши губы супер)
Спасибо большое)))
После Вашего поста встала, пошла и купила. Такой решительности за собой не часто наблюдаю. Огромное спасибо за пост, Вы обворожительны!
Спасибо)))