Michael Kors Bronze Powder Flush Бронзирующая пудра Sexy

Всем привет! Двух одинаковых бронзеров не бывает — самый лучший аргумент для бронзероманьяка. И сегодня я вам покажу еще один.

Название продукта:

Michael Kors Bronze Powder Flush Бронзирующая пудра Sexy

Это бронзирующая пудра из коллекции Sexy Rio De Janeiro.
Так же имеются коллекции Glam и Sporty. В каждой представлена своя бронзирующая пудра, а так же лаки для ногтей, блески для губ и парфюм.
Бронзер упакован в большую коробку. И сам он тоже большой — 21 грамм продукта. Футляр золотого цвета, увесистый, оформлен в фирменном стиле Майкла Корса — роскошно и элегантно.
Еще один момент, который меня подкупает, заключается в гравировке на футляре — марка основана в год моего рождения (когда Майкл запустил свою первую линию женской одежды), мне это льстит  .
Конечно, на футляре остаются отпечатки пальцев. Зато он так крут! )) Чего стоит только эта имитация винтиков в углах крышки футляра!
Внутри огромное зеркало во всю крышку и сама пудра. На гладкой поверхности, не обремененной никаким рельефом или узором, красуется только имя создателя — Michael Kors. Никаких инструментов для нанесения не прилагается.
Бронзирующая пудра плотно спрессована, мельчайшего помола. Чтобы набрать ее мягкой кистью, нужно надавить чуть сильнее обычного и сделать пару круговых движений, одного касания будет явно недостаточно. Пудра не пылит. Легко тушуется на лице, ложится очень тонко. Мне сложно называть ее бронзером, потому что она совсем не бронзовая, а розовая со сливочным сиянием. Присутствует также немного золота, что делает ее теплой. Я ношу ее как румяна на соответствующих частях лица.
Стойкость отличная — весь рабочий день она выдержит, практически не бледнея. Сливочное сияние не превратится в жирный блеск даже на жаре. Можно спокойно промакивать лицо матирующими салфетками по мере необходимости — пудра никуда не денется, и ее сливочное сияние сохранится в лучшем виде.
крупный план на солнце и в тени:
на пальчиках:
растушевала на руке пальцем:
Далее посмотрим, насколько мелкий помол. Я хорошенько ее «поскоблила»:
и на кисти:
Здесь растушевала на руке кистью, покрытие более тонкое и прозрачное:
Очень интересная пудра для коллекционеров и не только:
В макияже (прилагаю несколько фото с разной интенсивностью нанесения, освещением и остальным макияжем):
Цена:2360 руб.
Оценка:5
Я совсем не бронзероманьяк, но это очень красиво! Оформление у Корса обалденное!
Правда, цвет вызывает ассоциации больше с румянами, нежели с бронзером:)
Да, скорее румяна. На все лицо вообще не нанесешь )
Очень красивая пудра! Хотя и правда больше похожа на румяна) на лице смотрится нежно, фотографии как всегда на высоте!
Зато какие получились румяна! )
оформление восхитительное! но бронзер розового цвета… у меня когнитивный диссонанс
не подскажете, что за дивные сиреневые тени?)
Ох уж этот затейник Майкл  . Про тени — если позволите, сохраню интригу до завтра, о них будет пост )
Буду очень ждать. Чем больше смотрю, тем больше нравится)
У меня чуть взрыв мозга не случился))) потом когда дошла до описания успокоилась, думала только у меня в глазах бронзер розовый. Оказалось он на самом деле такой). Майкл как всегда на высоте в оформлении.
Ну это не просто бронзер, это Sexy-бронзер )), наверное поэтому и розовый )
Мади, я после блеска от Michael Kors больше не рискнула ничего приобретать. Буду наблюдать за его достижениями на косметическом поприще. Лаки, например, многим пришлись по вкусу, но пока лакоманьяк во мне дремлет.
Бронзер, действительно, кажется ближе к румянам, но финиш просто отпадный.
Лаки у меня в очереди стоят ). А вообще, было просто интересно попробовать, у меня ничего не было из этой марки
У меня только блеск, и тот «не фонтан»
Вот поэтому меня совершенно не интересуют помады Тома Форда! Но его другие творения — парфюм — я обожаю! Не все удается одинаково хорошо
Очень красиво на тебе смотрится, прям залюбовалась!
Мадлен, только вчера его «щупала» в магазине. Вот не знаю почему, но осталась равнодушна как бронзеру так и его оформлению. Мне больше по душе оформление Guerlain.   Дело вкуса, конечно
Герлен вне конкуренции! А этот был мне интересен. К тому же, оказался таким забавным ). Я не имела возможности тестировать живьем, заказывала онлайн. Сюрприз )
Какая красивая штучка! Вам очень идет загар, а бронзер отлично его подчеркивает.
Спасибо! Таких бронзеров в моей коллекции еще не было, он просто обязан был там появиться )
В футляре оттенок кажется аж малиновым! Как румяна из летней пятерки Том Форд)) Очень необычный продукт!
Это не кажется, это так и есть ). А вот лето Форда я не пробовала, но очень хочется! После отпуска всегда так долго ждать зарплату
Как чудесно смотрится этот бронзер на вас, Мадлен!
Спасибо! Катя, мы на «ты» )
Точно же   Прости
Если это и бронзер, то его оттенок — отличная имитация натурального «я сгорела»)

Оформление на высоте, безусловно! Но цвет именно как для бронзера спорный, однако как румяна именно на Вас мне очень нравится, прям очень Ваш оттенок)
Не знаю, я ни разу не сгорала )
Мадлен, как здорово! Как румяна смотрятся очень классно. Люблю Корса и все, что с ним связано
Вот это красота!
Красивое оформление у продукта, и цвет понравился) Но эти названия у Корса и иже с ним....Секси-шмекси сплошные
Мужчины… )
Мадлен, как всегда, что макияжи, что фото — все на высоте.
Очень понравился бронзер, в качестве румян.
Спасибо, Милена! Вот мне тоже он понравился. За свою необычность
  • 28 июля 2015, 20:56
" Смелый " бронзер, шиммера и насыщенного оттенка на целые румяна и хайлайтер :) я бы точно с ним не справилась, а для таких виртуозов как Вы он отличное украшение в макияже.
Шиммер там неявный, он — часть румян, придает сливочное сияние и виден только на ярком солнце с близкого расстояния, поэтому вполне приличный ). А вообще, да — прямо румяна-хайлайтер, а не бронзер получился
Пост красивущий! Отлично показано! И оформление у Корса
Футляр на твердую пятерку! )
  • etchi
  • 28 июля 2015, 21:44
Мадлен, очень красивый пост и пудра классная, мне понравилась!
Спасибо, Алена!

• Eva149
  • 28 июля 2015, 21:59
Шикарная штука! Оттенок нереальный просто, неизбитый. На Вас смотрится классно))
Я тоже сначала удивилась, т.к покупала онлайн. Но он оказался вполне рабочим )
  • shoovi
  • 28 июля 2015, 22:20
Какая красивая штука!
Ага! Жаль, теней почему-то нет
Красиво смотрится на вашей коже: продукт прямо создан подчеркивать загар.
Спасибо! Корс отличился оригинальностью )
Ох, как же хорош на тебе! Свежая, сияющая!
Спасииибо! )
В этом году такие бронзеры в очень большой моде. Он отлично смотрится на твоем личике, Мадлен!
О, значит я в тренде? )) Супер, я так и знала
  • Parcha
  • 29 июля 2015, 09:12
Какой футляр   вам очень хорошо с ними:))
  • Shery
  • 29 июля 2015, 11:39
не знаю что там с бронзером, но кожа Ваша просто загляденье, какими средствами вы ухаживаете за кожей? Красота!
Спасибо! Про свой текущий уход я готовлю пост, он мне подошел и кожа довольна
Как красиво! Отличный оттенок! А оформление, так вообще бомба, как слиток золота, очень эффектно!
Точно, золотой слиток!
Оформление невероятное! На вас понравилось во всех степенях яркости   Образы, макияжи чудесные!
Спасибо большое! )