28.07.2015

Michael Kors Bronze Powder Flush Бронзирующая пудра Sexy

Всем привет! Двух одинаковых бронзеров не бывает — самый лучший аргумент для бронзероманьяка. И сегодня я вам покажу еще один.

Название продукта:

Michael Kors Bronze Powder Flush Бронзирующая пудра Sexy

Это бронзирующая пудра из коллекции Sexy Rio De Janeiro.
Так же имеются коллекции Glam и Sporty. В каждой представлена своя бронзирующая пудра, а так же лаки для ногтей, блески для губ и парфюм.
Бронзер упакован в большую коробку. И сам он тоже большой — 21 грамм продукта. Футляр золотого цвета, увесистый, оформлен в фирменном стиле Майкла Корса — роскошно и элегантно.
Еще один момент, который меня подкупает, заключается в гравировке на футляре — марка основана в год моего рождения (когда Майкл запустил свою первую линию женской одежды), мне это льстит  .
Конечно, на футляре остаются отпечатки пальцев. Зато он так крут! )) Чего стоит только эта имитация винтиков в углах крышки футляра!
Внутри огромное зеркало во всю крышку и сама пудра. На гладкой поверхности, не обремененной никаким рельефом или узором, красуется только имя создателя — Michael Kors. Никаких инструментов для нанесения не прилагается.
Бронзирующая пудра плотно спрессована, мельчайшего помола. Чтобы набрать ее мягкой кистью, нужно надавить чуть сильнее обычного и сделать пару круговых движений, одного касания будет явно недостаточно. Пудра не пылит. Легко тушуется на лице, ложится очень тонко. Мне сложно называть ее бронзером, потому что она совсем не бронзовая, а розовая со сливочным сиянием. Присутствует также немного золота, что делает ее теплой. Я ношу ее как румяна на соответствующих частях лица.
Стойкость отличная — весь рабочий день она выдержит, практически не бледнея. Сливочное сияние не превратится в жирный блеск даже на жаре. Можно спокойно промакивать лицо матирующими салфетками по мере необходимости — пудра никуда не денется, и ее сливочное сияние сохранится в лучшем виде.
крупный план на солнце и в тени:
на пальчиках:
растушевала на руке пальцем:
Далее посмотрим, насколько мелкий помол. Я хорошенько ее «поскоблила»:
и на кисти:
Здесь растушевала на руке кистью, покрытие более тонкое и прозрачное:
Очень интересная пудра для коллекционеров и не только:
В макияже (прилагаю несколько фото с разной интенсивностью нанесения, освещением и остальным макияжем):
Цена:2360 руб.
Оценка:5

Tinka-Alevtinka 28 июля 2015, 18:07
Я совсем не бронзероманьяк, но это очень красиво! Оформление у Корса обалденное!
Правда, цвет вызывает ассоциации больше с румянами, нежели с бронзером:)
MadlenVolya 28 июля 2015, 18:44
Да, скорее румяна. На все лицо вообще не нанесешь )
Anna_ku 28 июля 2015, 18:13
Очень красивая пудра! Хотя и правда больше похожа на румяна) на лице смотрится нежно, фотографии как всегда на высоте!
MadlenVolya 28 июля 2015, 19:01
Зато какие получились румяна! )
Heylenka 28 июля 2015, 18:34
оформление восхитительное! но бронзер розового цвета… у меня когнитивный диссонанс
не подскажете, что за дивные сиреневые тени?)
MadlenVolya 28 июля 2015, 19:02
Ох уж этот затейник Майкл  . Про тени — если позволите, сохраню интригу до завтра, о них будет пост )
Heylenka 28 июля 2015, 19:25
Буду очень ждать. Чем больше смотрю, тем больше нравится)
montanamontana 28 июля 2015, 19:00
У меня чуть взрыв мозга не случился))) потом когда дошла до описания успокоилась, думала только у меня в глазах бронзер розовый. Оказалось он на самом деле такой). Майкл как всегда на высоте в оформлении.
MadlenVolya 28 июля 2015, 19:02
Ну это не просто бронзер, это Sexy-бронзер )), наверное поэтому и розовый )
NikitinaYulya 28 июля 2015, 19:03
Мади, я после блеска от Michael Kors больше не рискнула ничего приобретать. Буду наблюдать за его достижениями на косметическом поприще. Лаки, например, многим пришлись по вкусу, но пока лакоманьяк во мне дремлет.
Бронзер, действительно, кажется ближе к румянам, но финиш просто отпадный.
MadlenVolya 28 июля 2015, 19:23
Лаки у меня в очереди стоят ). А вообще, было просто интересно попробовать, у меня ничего не было из этой марки
NikitinaYulya 28 июля 2015, 19:42
У меня только блеск, и тот «не фонтан»
MadlenVolya 28 июля 2015, 19:44
Вот поэтому меня совершенно не интересуют помады Тома Форда! Но его другие творения — парфюм — я обожаю! Не все удается одинаково хорошо
Vidija_17 28 июля 2015, 19:04
Очень красиво на тебе смотрится, прям залюбовалась!
Мадлен, только вчера его «щупала» в магазине. Вот не знаю почему, но осталась равнодушна как бронзеру так и его оформлению. Мне больше по душе оформление Guerlain.   Дело вкуса, конечно
MadlenVolya 28 июля 2015, 19:25
Герлен вне конкуренции! А этот был мне интересен. К тому же, оказался таким забавным ). Я не имела возможности тестировать живьем, заказывала онлайн. Сюрприз )
Miss_Fim 28 июля 2015, 19:07
Какая красивая штучка! Вам очень идет загар, а бронзер отлично его подчеркивает.
MadlenVolya 28 июля 2015, 19:26
Спасибо! Таких бронзеров в моей коллекции еще не было, он просто обязан был там появиться )
KatrinVesna 28 июля 2015, 19:19
В футляре оттенок кажется аж малиновым! Как румяна из летней пятерки Том Форд)) Очень необычный продукт!
MadlenVolya 28 июля 2015, 19:27
Это не кажется, это так и есть ). А вот лето Форда я не пробовала, но очень хочется! После отпуска всегда так долго ждать зарплату
Hadija1991 28 июля 2015, 19:20
Как чудесно смотрится этот бронзер на вас, Мадлен!
MadlenVolya 28 июля 2015, 19:27
Спасибо! Катя, мы на «ты» )
Hadija1991 28 июля 2015, 19:30
Точно же   Прости
MiladyAlice 28 июля 2015, 19:25
Если это и бронзер, то его оттенок — отличная имитация натурального «я сгорела»)

Оформление на высоте, безусловно! Но цвет именно как для бронзера спорный, однако как румяна именно на Вас мне очень нравится, прям очень Ваш оттенок)
MadlenVolya 28 июля 2015, 19:28
Не знаю, я ни разу не сгорала )
Skazka_beauty 28 июля 2015, 19:37
Мадлен, как здорово! Как румяна смотрятся очень классно. Люблю Корса и все, что с ним связано
Lidvana 28 июля 2015, 19:39
Вот это красота!
Manticora 28 июля 2015, 20:23
Красивое оформление у продукта, и цвет понравился) Но эти названия у Корса и иже с ним....Секси-шмекси сплошные
MadlenVolya 29 июля 2015, 06:39
Мужчины… )
Milena72 28 июля 2015, 20:41
Мадлен, как всегда, что макияжи, что фото — все на высоте.
Очень понравился бронзер, в качестве румян.
MadlenVolya 29 июля 2015, 06:40
Спасибо, Милена! Вот мне тоже он понравился. За свою необычность
Klavas 28 июля 2015, 20:56
" Смелый " бронзер, шиммера и насыщенного оттенка на целые румяна и хайлайтер :) я бы точно с ним не справилась, а для таких виртуозов как Вы он отличное украшение в макияже.
MadlenVolya 29 июля 2015, 06:42
Шиммер там неявный, он — часть румян, придает сливочное сияние и виден только на ярком солнце с близкого расстояния, поэтому вполне приличный ). А вообще, да — прямо румяна-хайлайтер, а не бронзер получился
Zaoknomzima 28 июля 2015, 21:14
Пост красивущий! Отлично показано! И оформление у Корса
MadlenVolya 29 июля 2015, 06:43
Футляр на твердую пятерку! )
etchi 28 июля 2015, 21:44
Мадлен, очень красивый пост и пудра классная, мне понравилась!
MadlenVolya 29 июля 2015, 06:43
Спасибо, Алена!
Eva149 28 июля 2015, 21:59
Шикарная штука! Оттенок нереальный просто, неизбитый. На Вас смотрится классно))
MadlenVolya 29 июля 2015, 06:45
Я тоже сначала удивилась, т.к покупала онлайн. Но он оказался вполне рабочим )
shoovi 28 июля 2015, 22:20
Какая красивая штука!
MadlenVolya 29 июля 2015, 06:45
Ага! Жаль, теней почему-то нет
infOzoria 28 июля 2015, 23:22
Красиво смотрится на вашей коже: продукт прямо создан подчеркивать загар.
MadlenVolya 29 июля 2015, 06:46
Спасибо! Корс отличился оригинальностью )
Koroleva77 29 июля 2015, 00:12
Ох, как же хорош на тебе! Свежая, сияющая!
MadlenVolya 29 июля 2015, 06:46
Спасииибо! )
RitaMix 29 июля 2015, 00:26
В этом году такие бронзеры в очень большой моде. Он отлично смотрится на твоем личике, Мадлен!
MadlenVolya 29 июля 2015, 06:47
О, значит я в тренде? )) Супер, я так и знала
Parcha 29 июля 2015, 09:12
Какой футляр   вам очень хорошо с ними:))
Shery 29 июля 2015, 11:39
не знаю что там с бронзером, но кожа Ваша просто загляденье, какими средствами вы ухаживаете за кожей? Красота!
MadlenVolya 29 июля 2015, 12:08
Спасибо! Про свой текущий уход я готовлю пост, он мне подошел и кожа довольна
Anjuta-Anja 29 июля 2015, 11:50
Как красиво! Отличный оттенок! А оформление, так вообще бомба, как слиток золота, очень эффектно!
MadlenVolya 29 июля 2015, 12:08
Точно, золотой слиток!
kubanochka 29 июля 2015, 16:10
Оформление невероятное! На вас понравилось во всех степенях яркости   Образы, макияжи чудесные!
MadlenVolya 29 июля 2015, 20:58
Спасибо большое! )