Lancome Hypnose Custom Wear Volume Mascara #01

Lancome Hypnose имеет большое число поклонниц по всему миру и о ней написано немало восторженных отзывов. В один прекрасный момент, моё любопытство взяло верх над жабой, которая твердила: «Отдать 30 Евро за какую-то тушь для ресниц?! Да ни за что!», и я всё же решилась на покупку этой вещицы. Оправдала ли она мои ожидания?

Название продукта:

Lancome Hypnose Custom Wear Volume Mascara #01 Noir Hypnotic

Тушь произведена во Франции, вес 6,5 г.

Итак, мы имеем элегантный пластиковый флакон чёрного цвета, обтекаемой формы. Сделан красиво и качественно, закрывается плотно со щелчком.

Щёточка на вид — ничего особенного, но она действительно отлично прокрашивает ресницы, неплохо разделяет их, создаёт приличный объём и красивый изгиб. Накрашивать ею реснички — одно удовольствие. Набирает идеальное количество продукта, чтобы качественно накрасить ресницы в один слой. Единственное, нижние реснички нужно красить очень аккуратно, поскольку может испачкать нижнее веко.

Текстура самая обычная кремовая.
Цвет туши — насыщенный чёрный.

Что мне сразу понравилось — новая тушь с первого раза накрасила ресницы идеально. Такое случилось впервые в моей жизни!   Я привыкла к тому, что новая тушь как правило требует танцев с бубнами(то поначалу много туши набирается, то к кисточке нужно приноровится, и т.д.) и она начинает качественно красить ресницы только после недели-другой использования, а ещё лучше через месяц — когда немного подсохнет. А тут — идеально накрашенные ресницы, объёмные, с красивым изгибом! моему счастью не было предела

Стойкость
Тушь довольно стойкая, не осыпается, макияж остаётся до позднего вечера без изменений. Смывается легко мицеллярной водой или средством для снятия макияжа с глаз(у меня оба от Garnier).

Посмотрим на тушь в работе.

«До».
Ресницы от природы тонкие, довольно светлые, средней длины, имеют лёгкий изгиб.

«После» (2 слоя)

Общий образ с макияжем

Вывод
Я очень довольна покупкой! Абсолютно беспроблемная тушь с прекрасными ТХ. Отлично разделяет реснички, создаёт хороший объём, фиксирует красивый изгиб и обладает приличной стойкостью.
В общем, не зря эту тушь так хвалят!

Цена: 30 Евро потраченных денег не жалко
Срок использования: 2 недели ежедневно

Спасибо что заглянули,
Ваша Виктория
(с удовольствием на «ты»)
Ох, я столько лет «сидела» на этой туши — думала, ничего лучше на свете нет   она действительно очень классная!
И на ваши ресницы отлично легла!
Я именно поэтому её и купила — постоянно читала о том, что ей не изменяют годами.
Викуль, очаровательный и глубокий эффект придала эта тушь твоим ресничкам! Настоящая драма! Хотелось бы попробовать, но у меня столько тушей нужно использовать. На осень нужна будет новая, так что присмотрюсь к ней.
Спасибо, дорогая!
Обязательно присмотрись к ней, всё таки не зря она покорила столько сердец
Вика, тушь прекрасная, а в дуэте с этими тенями твои глаза становятся особенно прекрасны!
Спасибо, Наташа! Накрашенные глаза — для меня самое главное в макияже. В крайнем случае я могу обойтись без румян или помады, но без туши — нет!
  • shoovi
  • 27 июля 2015, 17:22
Очень хорошо смотрится!
Согласна с вами!
  • shoovi
  • 27 июля 2015, 21:51
Дорогая Вика, я с удовольствием и уже давно читаю твои посты, предлагаю перейти на ты ))
Наташа, конечно, на «ты». Я твои посты тоже не пропускаю
О, я так люблю эту тушь. И коричневую, и чёрную, и водостойкую версию) Hypnose стала одной из лучших в моём личном рейтинге
Вика, твои ресницы с ней выглядят идеально! Приятно, что и тебя она не разочаровала)
Спасибо, Катя!
Тушь просто молодчина — практически «из ничего» делает такую красоту
Отлично, что тушь оправдала Ваши надежды
Для меня уже очень давно это не просто «какая-то тушь», а бессменная, надежная, любимая тушь, которая не подводит, я порой только тушь и использую в макияже, даже пробовать другие не хочется.
Если честно, я так привыкла к цене в 27-30 евро, что, наоборот, удивилась, увидев, что туши за 10 евро дают отличный результат
Я до сих пор скептически относилась к люксовым тушам и считала это лишней тратой денег. Но Lancome Hypnose изменила моё мнение!
Моя любимая тушь)
Теперь и моя тоже
Много лет эта тушь была моей бессменной любимицей. Потом перешла на Шанель Ле Волюм, теперь вот купила попробовать легендарную YSL в обновленной версии. Но к Гипнозу и правда хочется вернуться, такая надежная, беспроблемная тушь.
О, надеюсь и для меня она станет бессменной любимицей. Главное теперь чтобы с производства не сняли
Да уж… Или формулу не изменили…
Я как раз в поиске новой туши, думаю присмотрюсь к этой. Спасибо за пост!
Аня, обязательно присмотритесь к этой туши, она этого достойна!
Хорошо, так и зделаю )))
О, это моя самая любимая тушь. Для меня она идеальна, мне кажется, что у нее вообще нет недостатков, ну, кроме цены.
Вика, макияж получился — супер. Глаза такие бездонные, что в них можно утонуть.
Милена, полностью с тобой согласна! Отличная тушь, правда не дешёвая, эту вещицу ещё позволить надо
За бездонные глаза отдельное спасибо
  • ksunia
  • 27 июля 2015, 19:42
У этой туши армия поклонников и я одна из них!  Пользовалась ей несколько лет подряд, да и сейчас частенько возвращаюсь.
Вот и я присоединилась к этой армии!
  • 3APA3A
  • 27 июля 2015, 21:43
Присоединюсь к восторженным отзывам — самая любимая тушь
Ух ты, оказывается, на Косметисте у этой туши гораздо больше поклонников, чем я думала
Моя любимица! Никогда меня не подводит.
Значит, не зря купила эту тушь! Думаю, и моей любимицей теперь надолго станет.
Очень достойный результат)из семейства Ланком моя любимица — Гипноз Долл Айз)
Согласна!
У Ланком, как я поняла, туши довольно популярны и любимы.
Вика, уау!   Мне срочно надо!   Спасибо за пост)
Маргарита, бери, не пожалеешь
Это и моя любимица до недавнего времени! На тебе прекрасно она раскрылась, эффект на лицо ). Еще коричневая красивая
Мадлен, спасибо за комментарий! Ну вот, я теперь и коричневую хочу! Почему бы и нет, на осень самое то
  • Torya
  • 28 июля 2015, 11:29
Прокрашивает просто замечательно )))!
Это точно, прокрашивает реснички отлично

Она-мой мастхев лет 5 как
Ничего себе! это о чём-то говорит
Вика, мне ооочень понравилась тушь на твоих глазах! Ресницы выразительные просто «ах»! я стихами заговорила
И еще сразил ее черный цвет
Спасибо за твой детальный и очень показательный пост!
Ирина, и правда стих получился   ты молодец!
Спасибо за оцегку моего поста, я старалась.