Любимые блески Шанель. Chanel Levres Scintillantes

Здравствуйте, дорогие девочки!!! Ооочень давно ничего не писала, сейчас вот решила начать исправляться)))) тем более, что косметики, после регулярного посещения Косметисты, стало во много раз больше

Итак, начнем:
блесков Шанель у меня 5, только вот цвета не все удачные (поэтому расскажу Вам про два своих всесезонных любимчика! Это Chanel Levres Scintillantes – Блеск для губ «Интенсивное сияние» №146(коралловый) и №121(бежево-розовый).
Почитать описание блеска можно здесь kosmetista.ru/catalog/product/395, там же куча отзывов на такие блески, но я подумала, что еще один не помешает)))
Название блеска говорит само за себя — он просто ультра-блестящий! Качество отменное — блеск не липкий, на губах практически не чувствуется, долго держится, как мне кажется, даже увлажняет. Очень нравятся лаконичные футляры блеска, ничего лишнего. Лично для меня блески Шанель самые лучшие!!!
Теперь свотчи на моих совсем не идеальных губах)
вот мои голые губы, яркого цвета, ни один блеск их не закрашивает, только помады))))
первый мой любимчик:
второй любимчик:
И если на губах не совсем понятен цвет, вот свотчи на руке:
цена: примерно 1100 руб. со скидкой 25% в ИДБ
Спасибо, что дочитали-досмотрели до конца! теперь я надолго с вами, Ваша Оля)))
какие у ВАс губки яркие!!! первый блеск очень хорош!

• Apellsin
  • 07 февраля 2011, 12:34
Присоединюсь к Кристине, очень понравился первый блеск! В белую полоску на морозе не скатываются?
  • 07 февраля 2011, 12:43
не скатываются. у меня вообще ни один блеск не скатывается))) я даже не знаю как это))))
  • Milanka
  • 07 февраля 2011, 12:52
Очень красивые губки, такие яркие и блески супер!
больше первый блеск понравился))… ой у меня тоже 146
  • 07 февраля 2011, 13:02
мне кажется, что со вторым блеском просто свотч не очень удачный получился(((( на самом деле он ооооооочень красивый!
  • Kseni4ka
  • 07 февраля 2011, 13:23
У меня тоже такие алые губы, ни один блеск их не берет — это точно))))) я люблю шанель))))
  • holodok
  • 07 февраля 2011, 13:31
И у меня 146 блеск. Очень нравится, второй не моего вкуса.
Первый блеск понравился больше) губки у вас очаровательные)
  • 07 февраля 2011, 14:32
спасибо)
Первый очень красивый, хочу себе такой оттенок. Мне нравятся блестки в белсках (такая вот тавтология :) ) Шанель, они с одной стороны яркие и приковывают взгялд к губкам, а с другой выглядят очень не навязчиво.
  • 07 февраля 2011, 14:45
как вы красиво описали блеск!!!
  • Ksysha
  • 07 февраля 2011, 14:47
Понравился №146 оттенок, я вообще люблю коралловые тона. Только шокировала цена 1100 руб, и это со скидкой в 25%. У нас 38 долларов где-то полная стоимость, мне кажется, это меньше чем 1100 руб.
  • Fatima
  • 07 февраля 2011, 15:21
блеск № 146 очень красивый! у меня такой коралловый блеск-лимитка из осени шанель, довольна им очень. может даже и этот же самый, не могу номера их запомнить…
  • Joy
  • 07 февраля 2011, 16:07
С таким пигментом губ никаких помад не надо)) Первый блеск очень уж понравился))
  • Katushka
  • 07 февраля 2011, 17:15
Первый — шикарный. Буду присматриваться у этому цвету)
  • Katrinka
  • 07 февраля 2011, 19:46
Первый очень красив! Второй тоже, но на мой вкус слишком блестящий.
У меня есть пара блесков из этой серии Шанель, спонж не нравится, в остальном-чудные блески!
  • 08 февраля 2011, 06:07
а мне кажется спонжик очень удобным))))
даже спорить с Вами не буду, просто спонж — не мое, уже в который раз в этом убеждаюсь, люблю кисточки)
  • 08 февраля 2011, 06:11
а я и не хотела спорить   соглашусь, что кисточками все же удобней наносить блеск.