Косметика предоставлена на тестирование
У марки Лимони есть три вида румян. Одна из серий — сатиновая, которая обещает шелковистую текстуру, легкость нанесения и стойкость.

Румяна компактные (и один бронзер для светлокожих) Limoni Satin 07, 08, 09

Упаковка у румян такая же, как у теней. У теней был один досадный недостаток — сам рефилл собственно состоял из круглого кусочка теней без подложки, т.е дна. И периодически в футляре болтался. Возможно это только запеченные версии продуктов имеют такую упаковку, т.к обычные продукты могут просто рассыпаться, если будут биться о стороны. В общем, в румянах дно есть, обычный металлический рефилл, который плотно закреплен в пластиковом футляре. Закрывается он плотно.

Румяна компактные (и один бронзер для светлокожих) Limoni Satin 07, 08, 09 Текстура у румян очень шелковистая и легкая. Набираются легко, но переборщить с ними сложно, особенно со светлыми оттенками. Совсем не пылят. Оттенок отдают охотно как на кисть, так и на лицо.

У меня есть три таких оттенка:

Румяна компактные (и один бронзер для светлокожих) Limoni Satin 07, 08, 09

№07 — холодный розовый, светлый кукольный оттенок. Подойдет светлокожим и светловолосым, мне кажется. В общем у меня румянец немного другого оттенка. Хотя смотря фото продукта на лице, которое будет ниже, он совсем не выбивается и выглядит вполне гармонично.

Румяна компактные (и один бронзер для светлокожих) Limoni Satin 07, 08, 09
№8 — теплый бежево-персиковый оттенок. Именно он идеален в качестве бронзера для светлокожих девушек. Сначала я думала, что его не будет видно, но нет, его видно, но очень деликатным образом. Зимой будет вообще отлично, когда кожа очень светлая.

Румяна компактные (и один бронзер для светлокожих) Limoni Satin 07, 08, 09
№9 — теплый розовый насыщенный оттенок. Вот с ним можно переборщить,.т.к он насыщенней всех. Зато это 90% попадание в мой естественный румянец.

Румяна компактные (и один бронзер для светлокожих) Limoni Satin 07, 08, 09
И в таком же порядке румяна на лице:

Румяна компактные (и один бронзер для светлокожих) Limoni Satin 07, 08, 09
И отдельно бронзер: (освещение также дневное, просто солнца было больше, оттого появился желтый оттенок)

Румяна компактные (и один бронзер для светлокожих) Limoni Satin 07, 08, 09
Совсем недавно стойкость в румянах для меня стала важной. Просто те румяна, которыми я пользовалась года два назад, когда еще не так интересовалась косметикой, бесследно исчезали через 2 часа, что для меня катастрофически мало, ведь румяна не тон, который можно подкорректировать. Я не хочу везде с собой носить «рюкзак туриста», класть туда и пудру, и румяна, и бронзер, и помаду… Поэтому теперь румяна строго тестирую несколько часов. Эти не исчезают через 2 часа, сидят на мне примерно 8 часов, дальше нужно обновлять. Как по мне, срок достаточный.

Вот такой обзор получился. Считаю за свою цену продукт хорошим.

Цена: 300 рублей

Оценка: 5, особенно светлому бронзеру.
  • Bimbo
  • 04 августа 2015, 23:15
«Бронзер» очень хорош! Я, как светлокожая и незагорающая дама, возьму на заметку!
Согласна. Мне так сложно найти что-то подходящее и светлое в качестве бронзера( Только имейте в виду, что он теплый, соответственно для холодного цветотипа вряд ли подойдет.
Очень понравились #9. Естественно смотрятся, будто только с мороза. Спасибо за обзор.
Да, и это несмотря на то, что он теплый. Но у меня именно такой цвет румянца.
Очень понравился 9 оттенок! Прям то, что нужно
Согласна, очень естественный!
У меня похожий оттенок от Герлен, люблю его безумно))
  • 05 августа 2015, 07:38
Бронзер, очень нейтральный оттенок, понравился, безупречно на коже смотрится
Спасибо за информацию.
Спасибо! Он немного тепловат, но из-за своего светлого оттенка сильно дисгармонировать не будет, разве что с очень холодной внешностью.
Приятные цвета)у меня были их румяна-кругляши когда-то, очень нравились)
Спасибо, Саша! За свою стоимость — хороший продукт.

• man_i_ya
  • 05 августа 2015, 10:35
Очень мне последнее время нравятся обзоры на продукты лимони, вот только незадача, марка пропала у нас в городе. А так столько достойных продуктов! Я очень прониклась бб-кремом с улиткой (мечтаю об увлажняющем бб- креме) и их карандашами.
Рада, что обзор был полезен. Мне очень нравятся их тональные и бб-кремы. Ну и карандаши конечно, регулярно пользуюсь.
  • Iren_A
  • 05 августа 2015, 10:55
Красивые румяна, Танюша! Ты абсоютно права — стойкость параметр немаловажный.
А цвета все равно нужно на себе тестить, на моей коже даже яркие холодные теплеют. ))
Я раньше думала, что просто руками лицо часто трогаю, поэтому румяна куда-то таинственно пропадают через пару часов. А потом поняла, что это румяна не стойкие. Я даже не думала, что это возможно))
Да. определенно, мы все такие разные!
Я тоже ЗА стойкие румяна)
А я раньше недоумевала, куда у меня пропадают румяна?   Помаду и пудру еще поправить можно, но не румяна, я считаю.
Больше всего зацепил холодный розовый. Давно ищу подобный для своей мертвой синевы)
Тань, веснушечки   Очаровательно!
Тебе подойдет такой холодный 100%.
Ой, да ну, так мне не нравятся они…
  • 07 августа 2015, 06:55
Надо сказать, вся тройка очень удачная, все оттенки красивые, удобные и востребованные.
Да, каждой что-то да подойдет.