26.07.2015

Guerlain Terracotta Bronzing Powder Moisturizing And Long Lasting #02 Natural - Blondes

Всем привет! Самыми желанными косметическими покупками лета для меня всегда являются бронзеры. Марка Герлен в этом году порадовала своих поклонников 4-мя видами бронзеров. Об одном из них я расскажу.

Название продукта:

Guerlain Terracotta Bronzing Powder Moisturizing And Long Lasting #02 Natural — Blondes

Это бронзер из коллекции Терракота, выпущен в 2-х оттенках. В силиконовых чехлах бирюзового и кораллового цветов. В бирюзовом чехле — бронзер с розовым сиянием для блондинок, в коралловом — бронзер с золотистым сиянием для брюнеток.
Я выбрала бронзер в бирюзовом чехле:
Чехол просто надет на футляр и при желании его можно снять:
Под ним — привычный футляр терракотового бронзера:
Футляр нужен для того, чтобы пудру можно было брать с собой при желании и он не поцарапается в сумке или косметичке. Идея неплохая.
Бронзер имеет яркий цветочный аромат. Спрессован не очень плотно, легко набирается на кисти и легко тушуется на коже, покрывая ее красивой золотистой пыльцой. Не пылит. Ложится на кожу ровным тонким слоем, благодаря очень тонкому помолу. Держится долго, не уплывает и практически не бледнеет на коже даже в жару. Микрошиммер в пудре — розового цвета. Он не влияет на общий золотисто-бронзовый оттенок, но придает некую изюминку и нежное сияние.
Содержит увлажняющие компоненты.
В тени:
на солнце:
на пальчиках:
растушевала на руке:
В образе:
Прекрасный бронзер для создания летнего образа и настроения!
Цена:2200 руб.
Оценка:5

NikitinaYulya 26 июля 2015, 21:13
Мади, какая же ты красивая! Настоящая, гармоничная, чудесная! И бронзер тебе к лицу!
MadlenVolya 27 июля 2015, 07:13
Спасибо, Юля! Мне очень приятно! )
Ansejour 26 июля 2015, 21:43
О, Мадлен!) как красиво пудра на тебе смотрится,   просто загляденье. На мне будет рыжить, это точно, но тебя только украсила!) я в восторге)
MadlenVolya 27 июля 2015, 07:13
Спасибо! Бронзер очень яркий, да, к нему нужно хорошенько загореть
LevKate 26 июля 2015, 21:49
Футляр очень классный!
sweetorange 26 июля 2015, 22:12
У меня есть нечто похожее от Сефоры)))но пока для меня темноват)))
К вашему загару отлично подходит)
Lidvana 26 июля 2015, 22:17
Красотища! А футляр
Честно говоря это первая фотография, где вы мне понравились блондинкой. Раньше я была за темные волосы на вас.
Только вот мне бровей не хватает, как-то они теряются на общем фоне. А жаль. Красоту надо подчеркивать.
MadlenVolya 27 июля 2015, 07:17
Спасибо! А мне не нравятся брови! )) В смысле — не люблю их рисовать на себе, даже если слегка подрисовать, мне всегда кажется, что это выглядит грубо. Поэтому подрисовываю карандашиком иногда только весной, зимой и поздней осенью
Lidvana 27 июля 2015, 18:49
Мне тоже так кажется, когда себе рисую. А когда смотрю на фотографии «с» и «без», первый вариант явно выигрывает. К тому же можно просто цветным гелем уложить. Я в последнее время так и делаю.
irinchkin 26 июля 2015, 22:35
Очень хорошо! Мне тоже этот бронзер понравился — сначала чехлом, а уже потом цветом:-D
Holly_Polly 26 июля 2015, 22:36
надет на футляр
Koroleva77 27 июля 2015, 01:04
Какое красивое оформление! Милый чехол, цвет классный :-) отличный эффект на тебе, очень красивые фото!
MadlenVolya 27 июля 2015, 07:18
Спасибо, Женя! Чехол веселенький, да )
Anna_ku 27 июля 2015, 03:26
На мой взгляд, он слишком рыжий, но на Вас очень гармонично выглядит, красиво подчеркивает загар. Фотографии чудесные!
MadlenVolya 27 июля 2015, 07:18
Он яркий, да, для бледной кожи не подойдет совсем
KSeniia_S 27 июля 2015, 04:05
Класс! С твоим загаром такой оттенок супер.
MadlenVolya 27 июля 2015, 07:19
Спасибо, Ксюша!
Latte 27 июля 2015, 09:24
Мади-красавица! Бронзер просто дополняет очень красивую девушку))
MadlenVolya 28 июля 2015, 06:40
Спасибо большое!
Natalia_Bos 27 июля 2015, 11:31
Мадлен, шикарный бронзер! Платье —
MadlenVolya 28 июля 2015, 06:41
Спасибо, Наташа! Сарафанчик очень ценный! Он хранит счастливые воспоминания из моей жизни )
kubanochka 27 июля 2015, 16:01
Мадлен, какая же вы красивая   Бронзер смотрится на вас отменно!
Ваш общий образ восхитителен!
MadlenVolya 28 июля 2015, 06:43
Большое спасибо за приятные слова!
Lalique 27 июля 2015, 16:47
Снова радостный и приятный пост от вас! Бронзер — отличное дополнение вашему образу!
Спасибо большое!
MadlenVolya 28 июля 2015, 06:44
Вам спасибо, что уделили внимание моему посту! ) Про такие красивые продукты всегда хочется писать!
Hadija1991 27 июля 2015, 20:25
Как красиво!
Очень понравились фото. И бронзер)
MadlenVolya 28 июля 2015, 06:44
Спасибо, Катя! Бронзер красавчик!
jurist 28 июля 2015, 13:30
Мадлен, образ восхитительный!   Бронзер настолько гармоничен на Вас, изумительно смотрится, естественно и «мягко». Фото шикарные, очень летние и жизнерадостные! улыбка чудесная у Вас))
Как только загорю, куплю себе этот бронзер, в том числе и из-за футляра))
Спасибо за отличный пост!
Zaoknomzima 28 июля 2015, 21:29
Очень красиво!
Lostore 03 августа 2015, 14:35
А мне оформление понравилось, а сам продукт не очень. Может потому что ни под розовый, ни под коралловый моя кожа в жизни не загорит). Да и плосковатым он кажется в привычной коллекции герлен, если можно так выразиться. Но показали Вы его великолепно!
MadlenVolya 03 августа 2015, 14:54
Он для сильно загорелых, это факт! Самый нежный бронзер этого лета — Жоли Тен, к тому же там целых 4 оттенка. Лимитка с солнышком тоже очень красивая и не такая яркая. Так что в этом году Герлен всех переплюнул и навыпускал бронзеров на любой вкус )
OlinaLi 25 июля 2016, 20:53
Как Вам хорошо! Купила такую же, но для брюнеток, загар, конечно, для неё должен быть хороший.