Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.07.2015
7983

Минеральная бронзирующая пудра для жирной кожи Dream Minerals в оттенке 02 - поцелуй солнца

Всем привет!
Наступило наконец жаркое лето и наша кожа все быстрее и быстрее приобретает красивый оттенок загара. Но не стоит забывать, что коже лица особенно не совсем полезны солнечные лучи. Я не люблю загорать, но ходить летом бледной мне тоже не нравится)) Поэтому все чаще я стала использовать бронзирующие пудры. И сегодня познакомлю вас с одной из таких минеральных пудр.

Бронзирующая пудра для жирной кожи Dream Minerals — это минеральная пудра, которая представлена в 3 оттенках. У меня оттенок под номером 2, который имеет легкий оттенок загара, 3 номер более насыщенный, а 1 дает легкое свечение.
Пудра имеет рассыпчатую структуру, и за счет этого хорошо впитывает кожный жир. Мельчайший помол, хорошая пигментация и отличный состав. Пудра хорошо набирается на кисть, полностью переносит оттенок на кожу, не оставляет пятен и может растушеваться в ноль. Поэтому не стоит бояться таких продуктов, главное правильно подобрать оттенок и хорошо тушевать.Мой оттенок 2 имеет слегка желтоватый подтон, поэтому он больше подойдет для представительниц теплого цветотипа. У меня сейчас кожа слегка загорела и эта пудра подошла мне идеально. Но я не использую ее на все лицо, не контурирую форму лица, а наношу как бронзер, слегка подчеркивая скулы. На фото оттенок выглядит более желтым, в жизни выглядит более естественно. Но я результатом довольна.Не уверена, что девушкам с бледной и фарфоровой кожей пойдет именно оттенок, поэтому по возможности тестируйте продукт или изначально можно приобрести пробничек.
Финиш матовый, но на солнышке слегка заметно сатиновое сияние. И мне это даже нравится, скулы красиво сияют, будто нанесен слегка золотистый хайлайтер. А вот на всем лице я думаю результат выглядел бы не очень)
В общем мне продукт понравился, единственное хотелось бы побольше оттенков и в более натуральных тонах.Цена:500 рублей
Оценка: 4 балла
Срок использования: 1,5 месяца

Лучшее за месяц

Комментарии

Terracotta 26 июля 2015, 19:54
Красивый эффект получился с этой пудрой!
IrinaArt 26 июля 2015, 21:07
Спасибо большое  
Natalia_Bos 27 июля 2015, 11:41
Ира, отличный результат!
Кожа шикарная!
IrinaArt 27 июля 2015, 11:51
Спасибо