24.07.2015

А счастье было так возможно Tom Ford Ultra Shine Lip Gloss Wet Violet

Всем привет! Что-то я в ударе с постами в последнее время) Ну да ладно, сегодня опять рассказываю вам о очень неоднозначном продукте. Вы либо будите его любить за великолепный глянец, цвет, запах, либо ненавидеть за… А вот за что, смотрим ниже)

В руки ко мне попала очень красивая туба, как всегда в стиле Том Форда. И я уже сгорала от желания нанести эту красоту, что кроется внутри. Действительно упаковка выглядит очень эффектно, доставать ее очень приятно.

Открываем колпачок и достаем во такую кисточку, выполненную из синтетических волосков.
Продукта она набирает очень много, так что не забываем убрать излишки о горлышко или салфетку(а жаба душить не будет?)

Наносим блеск и первое впечатление: Блеск очень вкусно пахнет, наносится легко, достаточно густо, стоит повозиться, где-то недостает цвета, еще раз проходимся в том месте кисточкой, потом красим верхнюю губу, немного косячим с контуром из-за непривычки пользования такой кисточки, поправляем контур с помощью вантой палочкой и вуаля, любуемся! Да, красиво, глянец афигенный, цвет эффектный и глубокий. Ура, радуемся покупке. Проходит минуты 2 и смотримся в зеркало, что же я вижу? Да, затек в складки, ну ничего, мне это даже нравится.

Нооооо! Девушки, просто предупреждаю вас, нет, делаю наказ! Не носите его в жару, он ее просто ненавидит, он сразу сползает в низ губы и выглядит просто бээээ. Осень/Зима/Весна — его время года, на лето просто уберите его в долгий ящик и доставайте в градусов меньше 25.
Про еду тоже забудьте, лучше сотрите его салфеткой и после трапезы снова нанесите. Еще, он довольно стойкий и любит оставлять после себя красивый пигмент, немного фиолетовый. Легко стирается салфеткой, т.к в губы почти не впитывается и лежит на губах некой пленкой.

Сверху в один слой, снизу в два.
Цвет очень красивый, глубокий, с микро шиммером, который вообще не чувствуется на губах.

Ну теперь смотрим на на него:

Видны затекания и нехватка цвета в некоторых местах, увы(

В образе:

Цена: 2500 р. со скидкой.
Оценка: За т.х — 3, за цвет — 5.
Носить его буду, но отложу до осени.

Меня зовут — Валерия

Tinka-Alevtinka 24 июля 2015, 18:18
Цвет — какая же красота  ! и какой знакомый печальный итог — у меня похожий по оттенку Chanel Crushed Cherry, и тоже ведёт себя паршиво
LeonRoux 24 июля 2015, 18:25
Ага, читала пост) Сразу про мой блеск вспомнила   Ну только из-за цвета он живет)
annvermilion 24 июля 2015, 18:30
А запах то какой? Я только увидев свотчи представила черничное варенье
Ну а проблему вида можно решить базой, например от мак. Или восковой карандаш
Очень уж красив, я бы так просто не сдавалась
LeonRoux 24 июля 2015, 18:31
Ванильный)
Я вот думаю прикупить восковой карандаш Арт-деко, чтобы зафиксировать его)
Holly_Polly 24 июля 2015, 19:17
Извините тысячу раз, но выглядит как мазюкалка для губ из ларька в переходе…
LeonRoux 24 июля 2015, 19:19
Да за что извиняться
shoovi 24 июля 2015, 19:23
Ну кстати затекания не такие уж и страшные, видали и похуже. Нормальный блеск )
LeonRoux 24 июля 2015, 19:27
Это точно)
Berfin 24 июля 2015, 19:36
Цвет действительно красивый, меня только озадачило то, что особенно на последнем макро свотче кожа около губ, как нижней, так и верхней розоватого цвета, вы его наносили несколько раз и стирали, тем самым получив покраснения или это он так потек маленько уже, окрасив кожу?
LeonRoux 24 июля 2015, 19:39
Это от ватной палочки кожа покраснела немного, я даже не заметила это, пока вы мне не сказали. Блеск кожу вокруг вообще не окрашивает, просто как плёночка снимается)
Berfin 24 июля 2015, 20:40
Да вы что, а так не очень плохой результат, читая теоретическую часть я готовилась к совершенно другому результату
LeonRoux 24 июля 2015, 20:42
Ну в любом случае на фото все видно)
Koroleva77 24 июля 2015, 20:12
Интересный цвет, драма
Вам очень идет, у вас безумно красивая кожа, как раз носить и носить такие цвета.
LeonRoux 24 июля 2015, 20:13
  спасибо большое)
Melamori 24 июля 2015, 20:21
Я готова любые продукты на вас смотреть
Отлично цвет вписался в ваш образ, но такие тх за такую цену угнетают
LeonRoux 24 июля 2015, 20:25
Как приятно
Да, немного обидно(
LeonRoux 24 июля 2015, 20:23
Как приятно
LeonRoux 24 июля 2015, 20:25
Не туды
A_liya 24 июля 2015, 21:40
Цвет бомба!   Очень красивый))
LeonRoux 24 июля 2015, 21:44
Ага
Rossetto 24 июля 2015, 22:19
Это удивительно, я ещё ни разу не видела удачного продукта для губ Том Форд. В каждый новый пост захожу с надеждой, но с каждым разом она тает) Цвета-то да, но вот покрытие…
Красивая у вас блузка!
LeonRoux 24 июля 2015, 22:54
Мне лично его нюдовые помады очень нравятся   Но каждому свое, как говорится)
Спасибо!)
beautyfairy 26 июля 2015, 00:02
Помады прекрасные;). У меня несколько. Они неоднозначные со всех сторон для некоторых, но я их очень люблю.
Но блески проблематичны
Rossetto 26 июля 2015, 00:20
апд: ошиблась постом, ответила не туда
Anjuta-Anja 24 июля 2015, 23:31
Цвет просто супер! но такое ощущение, что оформление выглядит дороже своего продукта внутри! Не ожидала конечно, что такая марка, а качество как у посредственных блесков))) Но цвет вам очень идет, вы просто красотка!
LeonRoux 24 июля 2015, 23:37
Да, к сожалению даже крутой бренд не гарантирует отличное качество( Спасибо!)
Anjuta-Anja 24 июля 2015, 23:44
Это, конечно печально, но я надеюсь, что восковой карандаш спасет ситуацию. Такой цвет, и летом не носить — это не простительно
LeonRoux 24 июля 2015, 23:50
Мне в такую жару тяжеловато такую плотную текстуру носить, только диор лип максимайзер
Anjuta-Anja 24 июля 2015, 23:53
Dior- на все случаи жизни и никогда не подводит)))) у меня на жаркие дни их помада бальзам
Rysichka 26 июля 2015, 16:59
Вы так похожи на Джесику Альба) А блеск поганец
Hadija1991 26 июля 2015, 19:15
Как интересно было посмотреть! Спасибо вам)
LeonRoux 26 июля 2015, 19:27
Не за что
Naidka_Arslanbekova 06 февраля 2016, 22:19
Вдохновилась постом и купила себе. В восторге! Пока никаких проблем, не растекается. Боялась эксперементировать с яркими цветами, но абсолютно все говорят, что мне идет. Спасибо большое! Считаю одним из своих самых лучших приобретений за этот год, а все благодаря Вашему посту) p.s. Вы очень красивая :)
LeonRoux 07 февраля 2016, 07:40
Рада, что помогла с выбором! Мне очень приятно) Я кстати красивее этого блеска еще не видела подобных цветов и плюс с ним моя форма губ смотрится лучше всего, однозначно отличный продукт