Две такие разные , но одинаково прекрасные помады Chanel Rouge Coco

Привет, красавицы! Хочу поделиться с вами впечатлениями от использования двух помад Chanel из новой и старой версии.

Название продукта: Rouge Coco Ultra Hydrating Lip Colour в оттенке 452 Emilienne

Развернутое мнение: Это обновленная линейка всем известной Rouge Coco. Я смогла выбрать подходящий для меня оттенок со второго раза, когда пришла в первый раз, то абсолютно никакой оттенок меня не впечатлил… Эмильен купила после увиденного поста, цвет на фото меня покорил))) Футляр и запах аналогичные старой версии, все в стиле Шанель, вечная классика и элегантность  . Что касается текстуры, то она на мой взгляд отличается от старой руж коко, в новой версии помады более гелевые, и, как заметила лично я на данном оттенке, стик не отдает пигмент максимально, на губах он не такой яркий  , думаю это из-за гелевой текстуры. Что еще из вроде как минусов, это стойкость, она более слабая, чем у прошлой версии, если вы идете на торжество, будь готовы подкрашивать губы после каждого выпитого бокала или съеденного деликатеса  . Помада растекается, но не могу винить в этом помаду, так как в последнее время заметила такое со многими моими помадами, у меня появились вертикальные морщинки в уголках губ и на контуре нижней губы. Поэтому я ношу Эмильен с бесцветным карандашом Диор, с ним она никуда не убежит). Оттенок скорее холодный, в стике отчетливо видно синее мерцание, помада имеет шиммер, но его абсолютно ни как не ощущаешь в носке и не видешь на губах, только как я уже сказала мерцание. Кстати, заметила, что все помады практически из новой линейки имееют мерцание. Цвет… такая ягодная слива. Я люблю такие оттенки помад, вообще слива мой фаворит в макияже последние 1,5 года  . Губы хорошо увлажняет, очень комфортная. За счет не полной передачи оттенка ее можно и в пир и в мир и в добрые люди.Я, например, в 10 утра с ней могу идти гулять с ребенком, выглядит отлично, а главное уместно. Также хорошо подчеркнет макияж только лишь с акцентом на губы, и с выделенными глазами смотрится отлично!
Солнце:
Тень:
Образ:
А так выглядит Эмильен в пасмурную погоду (без фильтров!)

Цена: 1700 по -25% Рив Гош
Оценка: 5 за цвет / 4- за ТХ

Название продукта: Chanel Rouge Coco в оттенке 05 Mademoiselle

Развернутое мнение: Это помада моя любовь на все времена. С этой помады началась моя шанелемания, и она стала моей первой помадой а сторону красных  , наивная)) Сейчас данный оттенок у меня в разряде нюда))))
С запахом и футляром все понятно ) Текстура кремовая, пигмент отдает на 100%, не растекается, стойкость хорошая, часа 4 будет сидеть на месте даже с учетом обеда. Губы не сушит, в носке комфортная, увлажнения предостаточно. Шиммер, мерцание присутствуют, на губах не ощущаются и не заметны блестки… Покрытие кремовое на губах. Не могу дать точное название этому оттенку… может чайная роза? Для меня это что-то вроде спокойного, но в тоже время, делающего акцент на губы, оттенка коричневого, немного бордо, немного бежа. Это отличная помада для осенне-зимнего периода, летом практически не использую, но тоже смотрится отлично. Очень хорошо в макияже с данной помадой использовать нюдовые оттенки теней. Помада очень изысканного и деликатного оттенка. Уместна в вечернем макияже и в дневном. Я знаю, что в новой версии этот оттенок пере выпустили, но я его не тестировала… Думаю он будет отличаться(
Солнце:
Тень:
Образ:
Два оттенка в сравнение(солнце, тень), видно, что Эмильен наносится с проплешинами и не так плотно как старая версия:

Цена: 1300 по -25% Рив Гош
Эмельен и у меня в любимчиках) комфортная текстура и красивый цвет!
На Вас обе понравились!
Цвет обожаю )) вот если бы он 100 процентно на губы наносился ...* спасибо!
Обе помады прекрасны на вас! И у меня именно они обе самые-самые любимые!:-)
Более того, я купила и mademoiselle в обновленной версии тоже, несмотря на то, что старая версия у меня еще даже не собирается заканчиваться   все хочу написать о них сравнительный пост, никак не соберусь. Оттенок абсолютно такой же. Но из-за разницы в текстуре выглядит немножечко иначе. Но это различие минимально. Новая версия лучше увлажняет и как-то немного иначе сходит, мне больше нравится.
Да, согласна! Новая версия сходит и снимается Миц.водой абсолютно безпроблемно, а вот старая версия, что ли в морщинки губ въедается )на счет новой mademoiselle вы меня успокоили )) спасибо большое что прочли!
  • shoovi
  • 24 июля 2015, 19:24
Очень понравилась вторая! А вам обе очень хорошо.
Спасибо большое! Да, она уникальна, мне кажется такой оттенок подойдет любой внешности )
фон прекрасен. что это?
Спасибо )) это шкатулка из Zara Home
  • A_liya
  • 24 июля 2015, 21:42
Эмильен хорош! Мадмуазель прекрасна))
Так точно)))))
Эмильен хочу себе;)
По факту на тебе прекрасны обе! Просто великолепно  . Старая серия мне всё-таки немного ближе, а новая легче. Но не менее достойная!
*спасибо, Ариночка ))) даа, мне бы Эмильен в прошлой текстуре
Какая вы красивая! И обе помады вам идут и украшают!
На Mademoiselle я давно смотрю, а теперь еще и Emilienne-на захотела.
Спасибо огромное
Обе помады вам к лицу, Катя!
Вы очень привлекательная
Спасибо за комплимент! Спасибо, что прочли пост ))) очень приятно.