Коралловый неон. Letoile Selection Velvet Lipstick #403 Ondes Gamma

Всем привет! Сегодня немножко про матовый неон, всех зазываю под кат

Как уже многим известно, совсем недавно у Letoile Selection вышла новая коллекция неоновых фантастических косметиков «If the SKY became the SEA»
Помимо матовых помад в трех оттенках в коллекцию вошли: 2 туши, 3 кремовых теней, 4 лака для ногтей, неоновый синий карандаш для глаз, солнцезащитные очки, рюкзак и обложки на паспорт но мы сегодня не об этом.

Итак, героиней поста сегодня стала Матовая кремовая помада для губ Velvet в оттенке #403 Ondes Gamma
Футляр черный со множеством надписей и неоновых полосок, плотно закрывается до щелчка.
Помада имеет приятную текстуру, не плотно покрывает губы, как, например, Нуба, так что придется брать немножко побольше материала на аппликатор.
Кстати об аппликаторе, имеет супер короткий ворс, удобный заостренный кончик для прорисовки контура, очень удобно.
Цвет — неоновый коралловый/оранжевый/алый в зависимости от освещения и тона кожи.
Высыхает достаточно быстро, но время для покрытия хватает, даже на исправление казусов. Не потерпит ни единой шелушинки, будет смотреться с ними дико некрасиво, поэтому идеальные набальзамленные о боги губы наше все. Ну и понятное дело, никакой жирной пищи, несмотря на то, что будет уходить она аккуратно с центра, все рано придется подкрашивать.
Губы подсушивает слегка, не критично, видимо бальзамы для губ делают свое дело.
Держалась на мне до победного, нанесла ее в 11 утра и до 20 вечера была со мной, не отпечатывалась нигде, пережила многочисленные чаепития, мармеладки и даже запеченную рыбу, но после нее пришлось подкрашивать серединку, в 20 вечера уже смыла ее немножко с усилием мицелляркой. Губы остались в неплохом состоянии. Пигмента после себя не оставила.
Честно говоря, не знаю что такое волшебное добавили туда производители, но помада дико стойкая и бюджетная, что очень приятно, очень хочется еще много-много разных цветов.

Теперь, по традиции, губосвотч (фото без фильтров, ретушь только кожи вокруг губ, естественное освещение)
Полный образ

Срок тестирования: неделя
Оценка: определенно 5
Объем: 5,5 мл
Цена: 374 руб

Всем спасибо за внимание!
Я Лена, ко мне на «ты», надеюсь я еще не забыта
  • Noan
  • 24 июля 2015, 16:18
Ух, красота какая! Полюбила очень такие стойкие помады последнее время, надо эту красотку посмотреть), а какие еще два цвета есть?
еще фиолетовый и розовый
Очень понравилась на вас, хочу купить, но только розовый цвет. Зашла в их интернет магазин, а там только номера указаны. Понятно, что из представленных один оттенок 403 ваш, но остаются ещё 2.Вы не подскажете какой номер у розового?
401, но я могу ошибаться
Вы такая красивая!   И помада очень к лицу!
благодарю
Супер! А я теребила-теребила его, не взяла, дурочка. После Вашего поста этой помады просто не будет в наличии:-)))
да будут-будут еще))
  • Ohshe
  • 24 июля 2015, 17:55
Отлично смотрится на вас!
Вот специально после вашего поста сходила в ближайший летуаль и поместила все три оттенка (и карандаш, хотя оказалось, что у меня такой уже есть). В общем, нет, мне не понравились эти помады. Да, матовые, да, убойно держатся, но цвета какие-то очень обычные плюс помада очень неплотно ложится, вы это в посте отметили. Но вот эта неплотность и лишает ее прелести этих жидких матовых помад, которые нанес в один слой и весь день счастливый ходишь. Не стала покупать.
Ну, на вкус и цвет, как говорится
  • strega
  • 24 июля 2015, 21:32
Есть такая, к моим губам эта помада просто не пристает, невозможно нанести))
Омг * вот это цвет
Ох ты, какой цвет! Сразу бросается в глаза, интересный вариант на лето
Красивущая! Я как раз хочу подобный цвет. Пойду пощупаю.