Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.07.2015
7353

Тени для век 5-цветные Mik@vonk 5-Colour Shadow в оттенке #04

Привет, красотки! Сегодня хочу рассказать вам о еще одной палетке теней из моей косметички. Я очень люблю выделять глаза в макияже, поэтому тени — один из самых важных вещей в моем обиходе. Mik@vonk — это корейская профессиональная косметика. С ней я ранее знакома не была, и отзывов не читала, полагаясь на то, что у корейцев декоративная косметика чаще удачная, чем наоборот.





Внешний вид: разноцветная коробочка из картона, на обратной стороне указана информация о палетке, и состав на русском языке.



Сама палетка выполнена из серого матового пластика в минималистическом стиле. Ничего выдающегося, все достаточно просто и неброско.




Для того, чтобы открыть крышку, нужно нажать на кнопку — и крышка, немного пружиня, приподнимается. Открывается не до конца, примерно на 90 градусов.




Внутри есть зеркальце, довольно удобное. Для «походных» ситуаций будет как нельзя кстати. Тени не разделены, и находятся в одном рефиле, что лично для меня — минус. При набирании одного оттенка на кисть можно задеть другой оттенок, и получить мазню. Если бы каждый оттенок находился в своем рефиле, было бы гораздо удобнее.

Аппликаторы. Их два. В принципе, ничего необычного — стандартные аппликаторы, не жесткие, так как я пользуюсь кистями, аппликаторы до сих пор лежат не юзаные, но для экстренных случаев, думаю, подойдут.



В палетке 5 цветов. Первый — Ocean Sky — темно-фиолетовый, шиммерный оттенок. Очень пигментированный, растушевывается легко, при нанесении почти не пылит. Текстура суховатая,, плотно спрессована. Оценка: 5.

Второй оттенок — Smoky Gray — темно-серый шиммерный оттенок. По характеристикам точно такой же, как и предыдущий. Оценка — 5.

Третий — Luminous Lillas — нежный светло-сиреневый шиммерный оттенок. При нанесении пылит, а так же на веке оттенок не такой насыщенный, и для того, чтобы добиться цвета, нужно нанести несколько слоев. Оценка: 3



Четвертый оттенок — Shiffon Ice Blue — матовый бледно-голубой оттенок. Самый неудачный оттенок в палетке — на веке выглядит белым, плохо пигментирован, пользовалась им всего один раз, и осталась недовольна. Оценка: 1

И последний, пятый оттенок — New White — матовый белый цвет. Текстура пудровая, но по сравнению с пудрой, немного грубовата. Пигментация хорошая, для более плотного цвета нужно наносить два слоя. Оценка: 5.



Все свотчи нанесены на «голую» кожу, без базы. Ну руке все оттенки выглядят хорошо пигментированными, плотными, однако оттенок Shiffon Ice Blue на веке выглядит почти незаметно, превращаясь в белый.



Стойкость: все тени я наношу на базу, поэтому о стойкости без базы ничего не могу сказать, но с базой тени держатся прекрасно весь день, не осыпаются, не скатываются и не превращаются к концу дня в сплошное пятно.

Макияж. Оттенки в палетке универсальные, и для моих карих глаз подходят абсолютно все цвета. Хочу показать вам три варианта нанесения.

1. На все подвижное веко нанесен оттенок Luminous Lillas, во внешнем уголке и на складке — оттенок Smoky Gray.





2. На все подвижное веко нанесен оттенок New White, во внешнем уголке глаза оттенок Lillas, складка подчеркнута оттенком Ocean Sky.


3. Во внутреннем уголке глаза оттенок New White, на подвижном веке оттенок Ocean Sky, складка подчеркнута оттенком Smoky Gray.



Оценка: 4.
Общее впечатление: хоть не все оттенки пришлись мне по душе, в целом палетка мне понравилась. Прекрасное качество и отличная пигментация. Если бы не «вредный» оттенок Shiffon Ice Blue, поставила бы 5.

Цена: 990 рублей

Масса: 7 грамм.

Лучшее за месяц

Комментарии

LesYA86 23 июля 2015, 21:58
Какое крутое название! Повеселили на ночь глядя. Тени в холодной гамме как я люблю.