23.07.2015

Матовая помада MAC Retro matte lipstick в оттенке All Fired Up

Добрый день, девочки! Хочу рассказать о помаде невероятной красоты

Это моя единственная помада из семейста MAKовых )), но за то какой оттенок! Изначально шла за flat out fabulous, но на мне она оказалась уж слишком холодной и визажист марки быстренько нашла мне замену.
Развернутое мнение: Помада с интересным и удобным футляром, как говорят: «пулька». Запах потрясающий, такой вкусный, ваниль! Текстура очень сухая. У меня сухие губы, 24 часа в сутки они должны находиться под толстым слоем питательного бальзама для губ или же накрашены помадой. Перед нанесением данной помады как следует увлажняю губы, потом снимаю излишки бальзама салфеткой и практически беспроблемно наношу помаду на губы из стика, кистью удобнее однозначно. Помада обладает феноменальной стойкостью. Держится часов 5 на мне минимум. Это учитывая, что я буду есть, пить, много разговаривать. За контур не растекается, куда уж ей с такой текстурой)) Удаляется беспроблемно любой мицелярной водой, пигмент в губы не въедается. А теперь внимание! Губы помада не сушит! И во время носки ощущения стянутости или сухости отсутствует. Оттенок конечно классный, фуксия, холодная прихолодная. Отлично смотрится и зимой на бледной коже и летом на загорелой. Зубы не желтит и не отбеливает (в моем случаи) Главное помнить, наносить помаду на хорошо увлажненные губы, без шелушений, а иначе она подчеркнет все трещинки и шелушинки.
у окна, без прямых солнечных лучей
на солнце
в образе, в глубине комнаты

Одним словом очень довольна данной помадой и по тх и за цвет. Обязательно куплю еще помады МАК.

Спасибо за внимание!

Цена: 900р
Срок использования больше года
MAC Lipstick

MAC Lipstick

452 отзыва

beautyfairy 23 июля 2015, 20:53
Очень нравятся яркие помады на тебе  . Этот оттенок просто восторг! Почему у меня нет ни одной мак до сих пор?!
Ты красавица
LevKate 23 июля 2015, 21:20
Спасибо, Арина! Ты обязательно должна в своем арсенале иметь такую помадку )))
annzakhar 23 июля 2015, 21:51
Восхитительно! Вам очень идёт.
LevKate 23 июля 2015, 22:20
Charly-V 23 июля 2015, 21:53
Классный цвет, ягодная дерзкая штучка такая
У вас красивые волосы и прическа(мечтаю о такой  , но не для моих вьющихся)
LevKate 23 июля 2015, 22:22
Спасибо! Цвет помады и волос   и правда классный! Это фото в день окрашивания ) щас он уже конечно не такой как на фотографии ))) но и времени много прошло ))
LevKate 23 июля 2015, 22:22
Укладка стилиста творит чудеса )))
Klavas 24 июля 2015, 07:36
Нравиться помады от Мак и матовая серия им удалась
LevKate 24 июля 2015, 08:07
Данная помада так точно удалась! )
Anjuta-Anja 24 июля 2015, 09:46
Какой красивый цвет   Вам очень идет))
LevKate 24 июля 2015, 13:50
Огромное спасибо за мнение
Nika_Ni 24 июля 2015, 11:34
Очень нравится этот цвет, и вам очень идет!
LevKate 24 июля 2015, 13:50
Спасибо)))) очень приятно
Koroleva77 24 июля 2015, 11:46
Цвет вам идет, очень украшает.   Для оценки помады и покрытия немного не хватает макро-фото губ
LevKate 24 июля 2015, 13:51
Спасибо )) попробую сделать )))