Lancôme Ombré Hypnose Stylo стойкие кремовые тени-карандаш для век

Фотография:
Приветствую всех!

Предлагаю посмотреть тени-карандаш от Ланком в оттенках 07 Bleu nuit и 08 Violet Eternel

Название продукта:Lancôme Ombré Hypnose Stylo
Тени произведены в Германии, срок годности после открытия 24 месяца, вес 1.4 гр.
Представлены в виде пластикового карандаша, нижняя часть которого имеет цвет схожий с цветом самого стика. Закрывается плотно до щелчка.
Сам стик толстенький, с острым срезом, карандаш оснащен точилкой, кстати.
Стик легко и плавно скользит по коже, оставляя ровную линию, без каких-либо комочков/кусочков, не крошится и не плешивит. Пигментация отличная, цвет насыщенный. Консистенция у теней плотная, они очень быстро застывают, поэтому растушевывать нужно без промедления, иначе потом возникнут трудности. Но оговорюсь- я использую эти тени-карандаши только для стрелочек, потому что как тени эти оттенки для меня сложны в правильном и быстром их нанесении, а вот цветные стрелочки рисовать ими мне очень нравится.

Первыми я приобрела тени в оттенке 08 Bleu nuit.
Это насыщенный темно-синий цвет, с вкраплениями шиммера, который можно заметить только при ярком солнечном свете.
Вторыми стали тени в оттенке 08 Violet Eternel. Этот цвет я вижу винно-баклажановым, с вкраплениями шиммера, в этих тенях он выражен больше.

На руке при дневном и электрическом освещении.

Расход средний, хотя я постоянно подтачиваю карандашики, поскольку для стрелочек нужен острый кончик. Линия, конечно, не получится тонкой, но я как раз и не люблю тонкие стрелки, мне нравятся пожирнее, тем более с моей анатомией века только широкие стрелки и показаны.

Стойкость прекрасная. За 14 часов тени не стерлись, не потускнели, не отпечатались, не размазались- в общем остались в том виде, в каком были сразу после нанесения.

Удаляются они не так то просто, обычно я смываю всю косметику с помощью пенки/геля, но с этими тенями приходится дополнительно использовать мицелярную воду, потому что средствам для умывания они не поддаются и не смываются до конца.

Ну и, собственно, тени в деле.

В линейке представлено порядка 8 оттенков и все они мне очень нравятся, поэтому думаю, что моя коллекция теней-карандашиков еще пополнится

Цена:1900 до скидок за каждый карандаш
Хорошие карандашики и модные в этом сезоне оттенки!
Синий и фиолетовый мои фавориты) поэтому в первую очередь и обратила внимание на эти оттенки, но вообще вся цветовая палитра этих теней мне понравилась, думаю прикупить еще парочку) спасибо, что читаете!)
Комментарий удален
Интересно было читать и смотреть)
Спасибо, Анна.
Спасибо, Катя, что читаете!