23.07.2015

Ужасные и прекрасные тени Nars Eyeshadow Duo # Marie-Galante

Всем привет! Хочу вам рассказать об этой неоднозначной парочке. Покупалась она еще осенью 2014 года, тогда я выбирала себе тени на новогодний макияж. Любовь к синему и лиловому цвету, а также Крыгина с ее синими макияжами дали о себе знать, и я взяла ее и ей подружку, но о ней позже.

Сами тени сидят в очень милой коробчонке, сделанной из очень приятного материала, кстати, который пачкается на раз два и не хочет оттираться даже диском с миццеляркой. Так что знайте об этом. Коробочка не содержит в себе кисточек, сама она раскрывается на 160 градусов и имеет небольшое, но вполне удобное зеркальце.

Вот так стали выглядеть тени после первого применения, потому что они ни черта не хотят набираться на кисть и поэтому по ним приходиться очень сильно возить.

На этот раз я не буду разбирать каждый оттенок, т.к по т.х они идентичны, разница лишь в цвете. Итак:
1 оттенок: Лиловый с голубым шиммером.
2 оттенок: Грязно-синий тоже с синим шиммером.
В общем, тени жесткие, мало пигментированные, даже база не спасает положение, их нужно очень сильно наслаивать, чтобы добиться хоть какого-то цвета. Но зато не сыпучие, т.е можно не бояться, что синий цвет окажется на щеках и скулах. Советовать их не буду, т.к я уверена, что есть идентичные оттенки в других марках. Их спасает только прекрасные цвета и красивые переливы. Их хорошо использовать как топ на основной цвет, например: синий цвет на подложку из черного карандаша. В общем, о покупке я хоть и не жалею, но советовать не буду.

Посмотрим, что у меня получилось:

На верхнее и нижнее веко лиловый, в уголок глаза синий.

Довольно эффектный с ней макияж получается.

Цена: около 1500 р. со скидкой.
Оценка: 3 за т.х, 5 за красоту цветов.

Меня зовут — Валерия
NARS Duo Eyeshadow

NARS Duo Eyeshadow

threesome 23 июля 2015, 16:44
Жаль, что такие непригодные, такие цвета, особенно темный
LeonRoux 23 июля 2015, 16:46
Ну точно тени не для любителей, но они вправду очень красивые(
annvermilion 23 июля 2015, 16:44
Может они так и задумывались как очень прозрычные? Мне такие полупрозрачные тени тоже нравятся. Макияж очень красивый, засмотрелась!
LeonRoux 23 июля 2015, 16:47
Я вот тоже так думаю, что это тени-топ, хотя, наверное производитель бы упомянул об этом, но тем не менее если стопицот слоев наложить, то что-то получается
MissDifferentA 23 июля 2015, 17:42
Мне тоже показалось, что тени более мерцающие, чем отдающие цвет. Но вам очень красиво!)
LeonRoux 23 июля 2015, 17:44
Спасибо))
EvgeniaPru 23 июля 2015, 16:50
помню были у меня подобного оттенка (темно-синие) запеченные тени Буржуа, их спасало только влажное нанесение, сразу появлялся цвет и пропадала сыпучесть. Может и к этим такой подход нужен.
Цвета правда очень красивые
LeonRoux 23 июля 2015, 16:53
Наносила, так же не хотят дружить) Но они не сыпятся совсем, правда)
Mokko 24 июля 2015, 09:08
А если Дюралайн?) Не?)
LeonRoux 24 июля 2015, 09:37
Нет его)
blacklace 23 июля 2015, 16:54
У меня 2 версии:
1. Это полупрозрачне тени, как и подсказали выше, не топ, а именно такие акварельные, как у шисейдо
2. Это тени для влажного нанесения наподобие четверок старых у шанель
LeonRoux 23 июля 2015, 16:56
Ага, тем не менее акварельные шисейдо очень мягкие и с охотой отдают цвет(3 штуки имею, не вру)
Про влажное нанесение уже выше сказала, что как мертвому припарка(
blacklace 23 июля 2015, 16:59
верю, у самой бич грасс в наличии
Klubnikina 23 июля 2015, 17:05
Ага, Темпталия тоже именно эту двушку забанила. Хотя другим, более свежим выпускам, поставила А+
LeonRoux 23 июля 2015, 17:08
Что?) Ошиблись страничкой?
kateryna_katarovska 23 июля 2015, 17:35
я думаю, автор комментария имел ввиду, что эти тени (двушку) имели негативные отзывы на темпталии, бьюти-блоге)
Polinopolis 23 июля 2015, 17:37
Перевожу: американская блоггерша Кристина Темпталия написала плохой отзыв про эти тени. Другим оттенкам она поставила высший бал. Оценки косметике она ставит в соответствии с американской школьной системой баллов.
LeonRoux 23 июля 2015, 17:39
Аа, теперь поняла)) а то я такой блогерши не знаю)
Klubnikina 23 июля 2015, 17:48
  Ну простите, пожалуйста.
LeonRoux 23 июля 2015, 17:50
Да что вы, это я просто не поняла сначала
sania-suntoro 23 июля 2015, 17:30
У меня не эти, но похожего синего оттенка Инглот. Та же проблема! Какая-то совершенная грязь на веках, ничего вразумительного не сделать( буду рада, если девочки подскажут что-то похожее по оттенку, но более податливое
LeonRoux 23 июля 2015, 17:34
Я тоже была бы рада)
sandle 23 июля 2015, 19:35
Дюралайном не разводятся?
LeonRoux 23 июля 2015, 19:37
У меня его нет)
sania-suntoro 24 июля 2015, 01:28
Ситуация чуть лучше становится, но всё равно далека даде от удовлетворительной(
dariaadariaaa 23 июля 2015, 17:33
Какие красивые оттенки, я не видела подобных нигде! И сочетание очень понравилось. Жаль, что с нанесением приходится помучаться, но результат отличный выходит   Спасибо, что показали и рассказали)
LeonRoux 23 июля 2015, 17:34
Всегда пожалуйста))
Polinopolis 23 июля 2015, 17:38
Нравится мне марка Нарс, но вот тени почему-то не впечатляют, хотя очень хочется попробовать какие-нибудь оттенки
LeonRoux 23 июля 2015, 17:40
У меня еще одна палетка, вот она вообще другая, мягкая и очень пигментированная)
Lipochka1981 23 июля 2015, 17:57
Любые неудачные ТХ можно простить за тааакое сочетание оттенков! Макияж одуренно прекрасен
LeonRoux 23 июля 2015, 17:59
Вот поэтому они все еще живут у меня
Maryann1976 23 июля 2015, 18:02
А мне вот вообще с Nars, кроме румян ни с чем не везёт. Ничего больше не понравилось. Тем не менее Вы просто молодец, так красиво укротить столь строптивый продукт. Спасибо за пост!
LeonRoux 23 июля 2015, 18:08
Пожалуйста) у меня есть румяна и три помады, румяна классные и две помады тоже хороши)
Berfin 23 июля 2015, 18:02
Валерия, как по мне, так хорошо пигментированы они, то есть в меру, я как раз обладательница тех старых четверок шанель, которые вообще никакие, вот никакущие, то ли есть они то ли нет, на глазах сплошной шиммер, а тут все очень даже прилично пигментировано
LeonRoux 23 июля 2015, 18:08
Просто ради этого на глазах и на руке где-то минимум 6 слоев(
Berfin 23 июля 2015, 19:52
Вы так замечательно их нанесли и растушевали, что этого и не заметить совсем, впрочем у вас все макияжи получаются на ура!
LeonRoux 23 июля 2015, 20:01
Спасибо большое, мне очень приятно)
parity06 23 июля 2015, 20:07
Не выносимо красивые тени, очень мне понравились на Ваших глазах.
Теперь понятно почему все тестеры в магазинах именно у этих двушек страшно замызганые и всё равно захотелось купить.
LeonRoux 23 июля 2015, 20:09
Я когда у консультанта спросила, а почему они такие твердые и на палец даже лезть не хотят, он мне ответил, что они под светом ламп запекаются и твердеют
И да, они действительно некрасиво расходуются <__<
Natalia_Ku 23 июля 2015, 20:12
Оттенки напомнили четверку Chanel Vanites. Видно, что ложатся не очень, к тому же засаливаются в коробочке. Но такие красивые и макияж отличный!
LeonRoux 23 июля 2015, 20:16
Даа, что-то есть. Спасибо)
mimose 23 июля 2015, 20:47
Тоже не очень довольна тенями Нарс (у меня однушка и двушка), потому что цвет на веках не соответствует свотчу в моем случае, ну и текстура не идентична, в реале тени кажутся проще). Поэтому больше их брать не хочу, а вот помады/румяна — да). Marie-Galante очень необычна, подборка оттенков супер! По фото макияжа и не скажешь, что с ними возились — выглядит аккуратно и насыщенно.
LeonRoux 23 июля 2015, 20:53
Я тоже больше не смотрю в их сторону) Именно из-за оттенков она мне больше всех приглянулась и я решила взять, что ж, никто не знал, что тут такая подстава
treselle_embrace 23 июля 2015, 23:53
За такие цвета можно и душу отдать и простить все на свете, ха.)
На один макияж можно смотреть вечно, как любитель сине-лилово-фиолетовых цветов в целом я хочу сказать, что это — эстетический восторг.
LeonRoux 24 июля 2015, 00:09
Согласна на все 100%)
v_krasnoselska 24 июля 2015, 20:42
Недавно обсуждала с визажистом знаменитый синий макияж Крысиный и думали как вообще так можно накрасить клиента. Он же просто о ослепнет от такой красоты
MarusyaKartman 17 августа 2015, 15:24
Спасибо за информативный отзыв!
Визуально, конечно, очень манит: эдакий космос в коробочке…

Как хорошо, что есть такие прекрасные отзывы, уберегающие от ненужной покупки)