Бальзам для губ Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Colour Balm в оттенке #19 Supreme Sorbet

Хочу рассказать вам о моем первом чабике! Это полупрозрачный розовый приятный бальзам в стике, хорошо знакомый многим.

Итак, подробности:
Оформление: достаточно толстенький карандаш, объем продукта — 3мл., как в стандартной помаде. Я ничего не проверила при покупке, и стик оказался поцарапанный — видно на фото.
Оттенок: холодный разбеленный розовый, в один слой прозрачный, а этот самый розовый получается, если провести стиком несколько раз. И, хоть стик и упаковка смотрятся довольно яркими, эффект такой вот прозрачный. Аромат отсутствует.
Текстура и уход: это достаточно плотный бальзам, шелушения он не подчеркивает, но я бы не сказала, что скрывает. Глянца практически никакого нет, текстура слегка восковая. Не скатывается, не забивается никуда. Уход небольшой есть, но я не в восторге. В целом (сужу только по этому оттенку) уход средненький. Губам комфортно, но не более того.
Стойкость: впитывается плавно через 2-3 часа, стойкость получше, чем у того же Clarins в стике.
Итак, что могу сказать — приятный бальзамчик без каких-то особых уходовых свойств, милый оттенок, неплохая стойкость. Может быть кто-то считает, что для большего увлажнения надо обращаться к аптечным средствам, но Clarins в стике, тоже декоративка, например, справляется с сухостью лучше гораздо. Зато он нестойкий и с оформлением беда. А героем поста я буду пользоваться, в принципе он неплохой.
Цена: я купила по акции примерно за 700р.
Срок использования: неделя
Очень красивые фото   Спасибо, за такую красоту
  • 23 июля 2015, 10:55
Пожалуйста ) и вам спасибо )
Плюсуюсь к комментарию выше — фото шедевральные!
А бальзам… Ну, не плохо так смотрится на губах. Когда хочется легкости, то, думаю, самое — то.
Спасибо за обзор.
  • 23 июля 2015, 11:02
Спасибо )
  • ksunia
  • 23 июля 2015, 11:09
Для такого цвета очень даже хорошо лежит на губах.Отличный вариант для отдыха от ярких помад.
  • 23 июля 2015, 11:12
Благодарю )
Такой мягкий нежный розовый фломастер и такой неожиданный оттенок даёт на губах. Как будто морозный какой-то.
  • 23 июля 2015, 12:30
Да, точно, морозный!
  • Torya
  • 23 июля 2015, 12:00
И правда очень красиво )!
  • 23 июля 2015, 12:30
Какие красивые фото! Оттенок Вам идет, отлично гармонирует с цветом волос. На блондинках такие жутко смотрятся, на мой взгляд.
  • 23 июля 2015, 13:33
какой же он очаровательный! нравится на вас! спасибо за пост, присмотрюсь к нему))
  • 23 июля 2015, 13:33
Спасибо что показали, приглянулась эта штучка, люблю «морозный розовый»)
  • 23 июля 2015, 14:36
Фото очень красивые, у меня даже не осталось слов!)))
Благодарю!)
Вот и у меня такие же ощущения от этой помады.
Фото красивые!
  • Ohshe
  • 23 июля 2015, 19:29
Великолепные фото и продукт)
  • 23 июля 2015, 20:30
Спасибо!)
  • 23 июля 2015, 23:40
Милый стик, шикарные фото, красивая вы)
  • 24 июля 2015, 10:29