Матовые тени Clinique Colour Surge Eye Shadow Duo, оттенок Chocolate Kiss

От производителя:
Один легкий штрих насыщает глаза восхитительным цветом, в то время как специальные пигменты в оболочке обеспечивают стойкость оттенка.
Тени Colour Surge Eye Shadow Duo создают ровный стойкий оттенок, а содержащиеся в них полимеры абсорбируют жир и минимизируют неровности.

От меня:

Плюсы:

1. Матовые
2. Не скатываются
3. Стойкие
4. Гипоаллергенные
5. Бюджетные
6. В отличии от подобных теней, открываются легко
8. Наличие зеркальца

Минусы:

1. Блестящая коробочка, на которой остаются отпечатки пальцев
2. Кисточка какая то потрёпаная в коробочке была, хотя у других таких моих теней всё норм)

Цена: подарок, а так 1100р Летуаль

Вывод: Нормальные тени, всё что от них требуется выполняют. Но я в них не влюбилась)

Оценка: 5-

P.s. Пусть всё у вас будет в шоколаде)))))

• Suslik
  • 07 февраля 2011, 01:36
Цвета понравились. Спасибо!
мне тоже понравились, для нюд-макияжа — самое то!
Мне очень понравились, спасибо за пост! Вообще люблю тени Клиник.
  • KatrinS
  • 07 февраля 2011, 02:15
чень люблю легкий, почти не виднаый макияж. Теньки возьму на вооружение. Спасибо за пост.
  • Tesorito
  • 07 февраля 2011, 03:57
Вам эти тени очень идут! Спасибо за пост!
Очень интересные тени, понравились текстура и цветовое сочетание. Вам очень и очень хорошо с ними:)
Отличный дневной вариант макияжа получается с этими тенями, к нему подойдут как губы нюд, так и более яркие помады на вечер)
  • 07 февраля 2011, 09:50
а для меня это вечерний)))))) не умею ярко краситься)
в пятницу записалась на макияж estee lauder, хочу увидеть чтото поярче на себе и научиться повторить)
  • Anait
  • 07 февраля 2011, 07:34
Нейтральные тени — такие должны быть у каждой леди
  • ARY
  • 07 февраля 2011, 09:45
Оттенки теней на подушечках пальцев понравились, а вот на глазах не очень, глазки приобрели эффект «заплаканных»!
  • 07 февраля 2011, 10:08
вот этого я и боюсь. потому что сами глаза в часто красные. либо из за компа, либо из за косметики. и усугублять не хочется.
  • Kseni4ka
  • 07 февраля 2011, 10:05
Мне очень понравились тени — я люблю матовые и цвета очень нежные естественные)))) Ставлю+
  • 07 февраля 2011, 11:06
Мне совершенно не кажется, что глаза с этими тенями приобретают заплаканный вид. Но если у Вас есть сомнения, то от этого легко избавиться, достаточно слегка подвести нижнее внутреннее веко белым карандашом. Тени очень подходят цвету Ваших глаз и оттенку кожи. Носите их с удовольствием.
  • 07 февраля 2011, 13:02
спасибо за совет. я так делаю иногда)
  • Milanka
  • 07 февраля 2011, 12:07
Очень понравился мейк, такой дневной!
очень хорошие фотографии! Выглядят тени на Вас очень удачно, отлично гармонируют со светлой кожей. На более смуглой я бы, может, и рассмотрела заплаканные глазки, а тут нет.

Обращу внимание на эти тени… :)
  • Katrinka
  • 07 февраля 2011, 19:59
Красивый пост! Эх, сманивают все больше и больше в последнее время шоколадными постами.