23.07.2015

Контур для губ Essence Lipliner #06 Satin mauve

Добрый день, девочки !
Кто хочет посмотреть на карандашик?

Приступаем?

Essence Lipliner #06 Satin mauve

Развернутое мнение: Карандашей для губ у меня не много, их можно пересчитать на пальцах одной руки, потому что я не большой любитель четких контуров губ, предпочитаю светлые и полупрозрачные блески для губ. И вот однажды, гуляя в новом магазинчике Essence на глаза попались карандаши, мой выбор пал на тон 06 Satin mauve. К плюсам могу отнести то, что карандаш очень мягкий и не смотря на свою смешную цену совсем не царапает губы, имеет очень хорошую стойкость, не течет, не имеет никакого запаха и вкуса. Могу с уверенностью сказать, что карандаши этой серии могут стать хорошей заменой матовой помаде, да им можно покрыть все губы и увидеть эффект, как у матовой помады типа NYX. Для девочек, желающих приобрести данные карандаши, а именно этот оттенок настойчиво советую потестить на своих губах, потому что в зависимости от цвета кожи, пигмента губ да и их формы цвет на губах меняется из нежного бежево-розового в холодный темно-лиловый.
Из минусов, карандаш подчеркивает сухость и шелушение губ, предлагаю наносить его на заранее проработанные губы любимым бальзамом, а также то, что у него хороший расход из за того, что он очень мягкий и нежный. Кстати то, что он довольно мягкий является и минусом тоже, его приходится держать в прохладном месте, иначе он ломается на кусочки, да и сильно пачкает точилку.
Нанесла и растушевала
Двойное наслаивание, если честно, то первый вариант мне нравится гораздо больше
На лицо нанесла тональный крем и сразу цвет изменился
Прошло 2 часа, попила чай с конфеткой
Ну и в тандеме с блеском для губ Dior#686

Советую ли я этот продукт? Конечно, Да! За свою маленькую стоимость очень хороший результат!

Срок тестирования: лежит больше года, а пользовалась несколько раз
Цена: около $1.5
Оценка: 5-

Спасибо за оказанное внимание
Я, Вика
Essence Lipliner

Essence Lipliner

72 отзыва

sandra_trostyanko 24 июля 2015, 19:53
Ой, никогда не носите этот карандаш с блеском и тональным   Соло и если сухо, то на предварительно увлажненные бальзамом губы…
Berfin 24 июля 2015, 20:44
Секундочку, я не наносила тональник на губы   только на лицо, может я просто непонятно выразилась, а с блеском тоже не ношу, для меня это слишком ярко. Кстати я постоянно на ночь губы смазываю бальзамом, без этого никак