Минеральная парочка от Dream Minerals

Косметика предоставлена на тестирование
Минеральная парочка от Dream Minerals Привет, девушки. Я только начинаю свое знакомство с минеральной косметикой, но у меня уже появились любимцы, к которым тянутся ручки каждое утро. Знаете, я долго выбирала, что же мне больше нужно: минеральные румяна… Или бронзер. Или все же румяна. Внутренний румяноманьяк впал в задумчивость, и, не придя к единому мнению, взяла и то, и другое)

Минеральные румяна Dream Minerals Blush Amber

Минеральная парочка от Dream Minerals Небольшая пластиковая упаковка. В комплекте ни кисть, ни пуховка (хотя она бы не помешала) нет. Румяна крайне мелкого помола, пылят- мама не горюй. Если неаккуратно открыть баночку- в румянах я, стол, зеркало, кошка… Но это уже минус моих кривых ручек.
Цвет мой любимый: пыльная роза. Есть шиммерный акцент в румянах, но на коже никак не проявляется. Держатся румяна до победного, никуда не убегают. Наносятся и тушуются легко. Пятен не создают. Ими легко переборщить, тк пигментация будь здоров.
Запах такой еле уловимый, теплый, косметический.
Смотрим?
Минеральная парочка от Dream Minerals
Минеральная парочка от Dream Minerals Минеральная парочка от Dream Minerals Минеральная парочка от Dream Minerals Минеральная парочка от Dream Minerals Минеральная парочка от Dream Minerals Минеральная парочка от Dream Minerals Цена: в районе 500р

Минеральный бронзер Dream Minerals Satin Beige

Минеральная парочка от Dream Minerals Упаковка такая же, как у румян. Текстура чуть отличается. Она более… шелковистая, кремовая, что ли. Менее рассыпчатая.
Наносится бронзер отлично. Пигментация у продукта высокая, но сам оттенок очень деликатный. Им сложно переборщить. Цвет- идеальный, на мой взгляд. Нет ярко-выраженной рыжины. Скорее, песочно-серый оттенок. Ну в общем, я довольна. Стойкость так же на 5.
Вывод: давно я не приходила в такой восторг от косметики, честно. Мне кажется, тут все идеально. (ну кроме сыпучести, но что уж тут поделаешь). В общем, I'm in love! И, на мой взгляд, все же данные оттенки больше идут под загар. Не для белоснежек.
Я Сабина, всего вам самого замурчательного!
У меня минеральная тональная основа этой марки. Очень нравится!   Румяшки очень понравились, нужно будет присмотреть себе! Сабин, спасибо за пост! Ты как всегда прелестна!   И конечно же котейка!
  • Lapa77
  • 23 июля 2015, 16:29
Спасибо, Даш!
Котейке очень понравился аромат румян и бронзера, все носом тянула))
Вы с котиком похожи
  • Lapa77
  • 23 июля 2015, 16:30
Спасибо! Только это она) У нас с мужем исключительно женское кото-общество)