Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.07.2015
6646

Минеральная парочка от Dream Minerals

Привет, девушки. Я только начинаю свое знакомство с минеральной косметикой, но у меня уже появились любимцы, к которым тянутся ручки каждое утро. Знаете, я долго выбирала, что же мне больше нужно: минеральные румяна… Или бронзер. Или все же румяна. Внутренний румяноманьяк впал в задумчивость, и, не придя к единому мнению, взяла и то, и другое)

Минеральные румяна Dream Minerals Blush Amber

Небольшая пластиковая упаковка. В комплекте ни кисть, ни пуховка (хотя она бы не помешала) нет. Румяна крайне мелкого помола, пылят- мама не горюй. Если неаккуратно открыть баночку- в румянах я, стол, зеркало, кошка… Но это уже минус моих кривых ручек.
Цвет мой любимый: пыльная роза. Есть шиммерный акцент в румянах, но на коже никак не проявляется. Держатся румяна до победного, никуда не убегают. Наносятся и тушуются легко. Пятен не создают. Ими легко переборщить, тк пигментация будь здоров.
Запах такой еле уловимый, теплый, косметический.
Смотрим?
Цена: в районе 500р
Оценка: 5

Минеральный бронзер Dream Minerals Satin Beige


Упаковка такая же, как у румян. Текстура чуть отличается. Она более… шелковистая, кремовая, что ли. Менее рассыпчатая.
Наносится бронзер отлично. Пигментация у продукта высокая, но сам оттенок очень деликатный. Им сложно переборщить. Цвет- идеальный, на мой взгляд. Нет ярко-выраженной рыжины. Скорее, песочно-серый оттенок. Ну в общем, я довольна. Стойкость так же на 5.
Цена: в районе 500р
Оценка: 5
Вывод: давно я не приходила в такой восторг от косметики, честно. Мне кажется, тут все идеально. (ну кроме сыпучести, но что уж тут поделаешь). В общем, I'm in love! И, на мой взгляд, все же данные оттенки больше идут под загар. Не для белоснежек.
Я Сабина, всего вам самого замурчательного!

Лучшее за месяц

Комментарии

Pchelkaaa 22 июля 2015, 21:40
У меня минеральная тональная основа этой марки. Очень нравится!   Румяшки очень понравились, нужно будет присмотреть себе! Сабин, спасибо за пост! Ты как всегда прелестна!   И конечно же котейка!  
Lapa77 23 июля 2015, 16:29
Спасибо, Даш!
Котейке очень понравился аромат румян и бронзера, все носом тянула))
Summerly 23 июля 2015, 10:19
Вы с котиком похожи  
Lapa77 23 июля 2015, 16:30
Спасибо! Только это она) У нас с мужем исключительно женское кото-общество)