Культ солнца. Guerlain Terracotta Terre D'Ete Poudre Bronzante Sublimatrice Visage Et Decollete Издавна у разных народов Солнце было предметом поклонения. Используя очевидную роль Солнца как источника жизни на Земле, представители различных религий способствовали развитию поклонения Солнцу, а точнее культу Солнца.

Здравствуйте мои дорогие девочки! Вы конечно понимаете к чему я клоню. Думаю, коллекционеры и обожатели бронзеров Guerlain меня поймут очень хорошо. Иметь у себя в наличии n-й бронзер от знаменитого бренда очень приятно и почетно.

Культ солнца. Guerlain Terracotta Terre D'Ete Poudre Bronzante Sublimatrice Visage Et Decollete Белый цвет упаковки выглядит торжественно и необычно. Матовый пластик с золотыми буквами непроизвольно заставляет обратить на себя внимание. Габаритная упаковка весом в 20 грамм полностью ложится в ладонь. Это мега-пудра удивляет своими размерами. Это естественно, Terracotta Terre D'Ete рассчитана не только на лицо, шею но и на зону декольте. Как говорится, берите кисти и творите!
Истинная и кратковременная красота пудры радует глаз. Внутри футляра скрывается настоящий Бог Солнца! Бонус пудры — золотое солнце с языками пламени на фоне дюн. Эффектно? Однозначно, да!
Культ солнца. Guerlain Terracotta Terre D'Ete Poudre Bronzante Sublimatrice Visage Et Decollete Перейдем к практике, на субъективном уровне. Что я приветствую в этой пудре. Первое, однородную текстуру с легким сиянием без явных блесток, Второе, консистенцию с полупрозрачным покрытием. Третье, хорошую стойкость. И четвертое, оттенок с легким намеком на золото. Однозначно, подобные оттенки терракоты созданы для смуглой кожи.
Но все же, один незначительный фактор меня немного угнетает — аромат экзотического цветка тиаре. Для меня он оказался чересчур насыщенным и резким. Но на коже он не такой буйный, быстро выветривается и меня уже не беспокоит.
Культ солнца. Guerlain Terracotta Terre D'Ete Poudre Bronzante Sublimatrice Visage Et Decollete Ближний ракурс пудры, ее сердце:
Культ солнца. Guerlain Terracotta Terre D'Ete Poudre Bronzante Sublimatrice Visage Et Decollete Снимаем кистью золотое напыление (фото слева) и полноценно набираем продукт (фото справа):
Культ солнца. Guerlain Terracotta Terre D'Ete Poudre Bronzante Sublimatrice Visage Et Decollete Что видим, истинный терракотовый цвет. Он конечно смотрится эффектно, но для светлой кожи, я так думаю (могу ошибаться), этого продукта будет многовато. Только естественный загар может спасти ситуацию. Умеренное количество пудры на лице действительно преображает кожу в лучшую строну.
Культ солнца. Guerlain Terracotta Terre D'Ete Poudre Bronzante Sublimatrice Visage Et Decollete В макияже прослеживается деликатное сияние без намека на пошлость. Кожа светится золотисто-песочными бликами, сияние идет как-бы изнутри. Интересный эффект, он мне нравится. Я вижу нежную бронзу с золотым отливом.
Культ солнца. Guerlain Terracotta Terre D'Ete Poudre Bronzante Sublimatrice Visage Et Decollete Тест на пальце:
Культ солнца. Guerlain Terracotta Terre D'Ete Poudre Bronzante Sublimatrice Visage Et Decollete Фото покрупнее, тест на руке, где пудра хорошо растушевана:
Культ солнца. Guerlain Terracotta Terre D'Ete Poudre Bronzante Sublimatrice Visage Et Decollete На лице, крупный план в тени:
Культ солнца. Guerlain Terracotta Terre D'Ete Poudre Bronzante Sublimatrice Visage Et Decollete На мне, яркий солнечный свет:
Культ солнца. Guerlain Terracotta Terre D'Ete Poudre Bronzante Sublimatrice Visage Et Decollete Культ солнца. Guerlain Terracotta Terre D'Ete Poudre Bronzante Sublimatrice Visage Et Decollete Культ солнца. Guerlain Terracotta Terre D'Ete Poudre Bronzante Sublimatrice Visage Et Decollete Обратите внимание на шею, она тоже не осталась без внимания:
Вывод: Я не подвержена культу поклонения и тем не менее пудра мне понравилась. С ее помощью я осваиванию новые горизонты в макияже!

Цена: 3090 руб.
Срок использования: 1 неделя.
Оценка: 5-. Минус субъективный за аромат экзотического цветка тиаре.

С уважением, Наталья.
Красотища! Пока я чахла и воздыхала над ним в интернете, он пропал из наличия  . Буду ловить, ибо он мне нужен безумно!
Спасибо Мадлен! Я не торопилась с покупкой, сомневалась, но в итоге бронзером я осталась довольна! Охота открыта…
Зато я купила 2 других бронзера Герлен, которые вышли раньше этого. Уже не так обидно ). Но этот — самый красивый!
А мне этого хватит примерно лет на сто.
Так ты красиво описываешь, читаю, как интересную книгу
Спасибо огромное! Стараюсь, учусь и совершенствуюсь.
Какие красивые фото! Сначала картинки смотрела, потом читала))

Продукт как класс не понимаю вообще, но красотой герленовских бронзеров восхищаюсь каждое лето) Правда, иногда они неприятно пахнут(
Спасибо моя хорошая!
Я тоже не понимаю, но когда-то начинать (пробовать) надо! Метеоритный запах мне нравится больше, он моя слабость!
А зачем снимать золотое солнышко? Эффект на Вас мне понравился.
На память! Спасибо огромное!
я думаю, девушка имела ввиду зачем соскребать золотое напыление с поверхности пудры
Золотое солнышко недолговечно и угасает очень быстро!
Наталья… нет слов! Бронзер очень красиво подчеркнул загар  . Я не пользуюсь бронзерами и стараюсь не загорать, культивирую образ «белокожей аристократки»  , но твоими фотографиями я любуюсь! Даже вот задумалась, может в линейке есть оттенок посветлее? Для таких, как я
Спасибо дорогая! Это он умеет! Герлен выпустили пудры с эффектом мягкого загара Terracotta Joli Tient. Как вариант, присмотрись к ним.
В этой линейке даже самая светлая пудра будет темновата для белокожих. Я взяла в начале лета и до сих пор не могу пользоваться, потому как контраст с шеей разительный получается. Я сама очень бледная. Вот сейчас активно загораю, чтобы хоть в сентябре эту пудру попользовать чуток)
По делу! Наталья — Вы мастер показывать такие вкусные и эксклюзивные штучки) Спасибо за эстетическое удовольствие. Себе, понятное дело, бронзер не куплю, но посмотреть всегда охота. И как истинному помадоманьяку, скажите, пожалуйста, что у Вас на губах? Это случайно не Rouge Brilliance Dior Mazette?
Спорить не буду, не пробовала, поэтому приятно услышать Ваше мнение.
Я прохладно отношусь к бронзерам, вот решила попробовать один.
Блеск Dolce & Gabbana в оттенке 73 Delicious
Спасибо! Я не очень бледная и летом загар ко мне немножечко «прилипает», несмотря на мои ухищрения с санскринами  . Joli Tient может и подойти
Очень красиво показали.
Спасибо, пудра красивая.
Наташа, восхитительно! Бронзер на тебе смотрится как родной! Ты красива, просто слов нет
У меня прошлогодний бронзер Герлен, тоже лимитка и тоже он очень пахнет этим самым экзотическим цветком, запах меня немного напрягает.
Спасибо Ирочка! А я боялась что не подойдет, но загар все скорректировал. Красота требует жертв, будем привыкать.
Думаю, что никто не будет возражать, если я скажу, что бронзеры герлен лучшие из всех!
Этот просто прекрасен. Солнышко в руках
На тебе бесподобно смотрится;). Подчеркивает загар
Думаю что нет. Молодцы производители, манят нас своей красотой.
Спасибо Арина!
Наташа, ваши обзоры, как обычно, замечательные! Интересно написано, фото на высоте   Продукт понравился, на вашей загорелой коже смотрится, по-особенному, выгодно
Спасибо большое Вам за позитивные слова! Загорелая кожа его любит, это факт.
Наталья, очень красивый пост! Отмечу блеск на губах — подходит к этому образу идеально
Спасибо огромное, старались на пару с бронзером. Я его сейчас ношу с большим удовольствием.
Наталья, изумительно. Пудра прекрасна, вам чрезвычайно подходит. Для меня она бесполезна (я довольно бледная), но себе бы купила только из-за оформления. А целом мне бронзеры Герлен не нравятся (фаворит — Армани), но оформление у марки как всегда на высоте.
Спасибо! Маркетинговый ход — сильная штука!   Культ солнца всегда с нами.
Армани не пробовала, мне бы этот закончить!
Ох, как красиво вы показали эту пудру! Хоть беги и покупай, хотя знаю, что мне не надо)) запах — это что то… У меня «оттеночночная пудра с эффектом загара» с тем же запахом.
Скажите, вы этот бронзер на все лицо наносили, или только на скулы?
Спасибо, она достойна красивого показа! Ничего не поделаешь, любим и терпим, как-то так…
На все лицо, а на скулы наносило более интенсивно!
Красота какая, Наташа! а что на губах и веках)))?
Спасибо Мария! На глазах. На губах Блеск Dolce & Gabbana в оттенке 73 Delicious.
Полностью разделяю ваше мнение, Наталья! Тоже тестирую эту пудру-бронзер сейчас, к загару отличное дополнение. Вы очень красиво ее показали!
Благодарю за Ваше мнение! С загаром она выглядит привлекательно! Спасибо!
  • shoovi
  • 22 июля 2015, 17:34
Очень красивая вещь, белый футляр просто чудо! Очаровательный пост!
Спасибо! Для коллекционеров, да!
  • Ohshe
  • 22 июля 2015, 18:55
Ваши посты можно смотреть только ради красивых фотографии!) Сначала смотрю фото, а потом читаю… Великолепно, как всегда!
Люблю фотографировать, это моя слабость! Качественный пост, залог удачной покупки! Спасибо!
Идеально! Видишь, Наташа, зря боялась )
Боялась, спасибо тебе, твой лучик солнышка указал мне правильную дорогу!
Красивые фото в полном образе: прямо реклама бронзера.
Жаль, что с моей бледной кожей такая красота «мимо кассы» :(
Спасибо, бронзер любит солнце.
Надо его тестировать, а вдруг…
Ярило у Герлен получилось что надо! Наташа, уже за такую прекрасную форму его стоит покупать. Отдельное спасибо тебе за фотографии — не устану об этом твердить!
Кто бы сомневался, они в этом деле крупные специалисты! Я один купила и хватит.Спасибо, мне приятно!
  • A_liya
  • 23 июля 2015, 21:09
Умеют же в Герлен творить такую красоту  .
Наташа, обалденно красиво
Умеют, еще как! Я не падкая на такие вещи, но этот бронзер зацепил.
  • 23 июля 2015, 23:51
Наташа, ты всегда так красиво показываешь продукт, изумительно в нем выглядишь и прекрасно и складно пишеь-одно удовольствие читать и смотреть!
Спасибо Вета!   Решила попробовать бронзер Герлен. Пока впечатления положительные. Стараюсь, спасибо моя хорошая!
Бронзер очень и очень хорош!
Спасибо тебе за такой солнечный пост, милая Наташа
Наталья, волшебный пост получился! Вы так красиво показали продукт, что просто релакс эстетический за просмотром фотографий   Я девушка с бледной кожей, красиво конечно, но здравый разум подсказывает -мимо