Сбывшаяся мечта о Nouba Millebaci Long Lasting Lip Color Nr.7

Доброго времени суток красавицы!
С первого же поста о стойкой помаде от Nouba я начала мечтать о ней! Много раз подходила к корнеру и уходила без неё! И вот наконец-то я сдалась и помада у меня!
Прошу пожаловать под кат

Я очень боялась её покупать, потому как много слышала о том что она сильно сушит губы, а мне с моими сухариками сухими губами, только этого не хватало! Но великолепные свотчи девочек сделали своё дело и я рискнула.
Цвет великолепен, классический красный! Ношу и её и вечером и днём.
Текстура матовая, шикарная матовая текстура, в первые секунды нанесения глянцевая, через 15-20 секунд помада как будто застывает и становиться матовой. Прекрасная текстура, которую очень трудно описать словами, это просто надо видеть!
Много слов сказано о феноменальной стойкости Nouba, подпишусь под каждым словом! Millebaci Nr.7 очень, очень стойкая, у меня она выдерживала обед, перекусы, перекуры и даже поцелуи. Самое долгое её испытание состоялось совсем не давно я накрасила её в 17 часов вечера перед выходом из дома и пришла с ней домой в 4 утра, помада смотрелась также шикарно как и в 17 вечера. Мои сухие губы как не странно не сушит, мне с ней очень комфортно, после снятия наношу бальзам, но просто в целях профилактики. Моим губам с ней очень комфортно!
Хочется также отметить что наносить её на надо очень осторожно, если вдруг рука сорвалась поправить будет очень проблематично, лучше полностью смыть.
Снимаю Millebaci Nr.7 мицеллярной водой или салфетками для снятия макияжа, салфетками трудно снять, но если под рукой ничего нет, то пойдёт и это, правда времени уйдёт гораздо больше и надо быть очень, очень аккуратной и не превратиться в джокера!
Я наношу её спонжем, мне очень удобно прокрашивать кончиком спонжа контур губ. Форма спонжа очень удобная, набирает столько продукта столько надо что бы накрасить губы.
Millebaci Nr.7 лучше не наслаивать, жирную пищу не терпит и может чуть смазать с центра губ.
Свотчи

И в полном образе
И последнее фото с Инстаграма
Цена: 15,87 евро
Оценка: конечно же 5+++++++++++

Напоследок хочу сказать, что я очень, очень довольна покупкой и планирую приобрести ещё пару оттенков от Nouba!
Спасибо вам за внимание!
Сусанна, со мной сразу на «ты»!
Люблю Nouba, под всеми положительными отзывами об этих помадах подпишусь.
Кстати, мои губы тоже скорее склонны к сухости, но Nouba мне не сушит совершенно, носить комфортно, никаких корочек и Сахары на губах. Может, сказывается регулярный уход.
Вам идет этот цвет)
Вот и я боялась, боялась и не пожалела не на грамм, у меня проблемные губы, но она им подходит
Ах после твоего поста даже я захотела ее!   Тебе к лицу 100%
Спасибо огромное Юль! Она шикарна это точно, я уже не представляю как я жила без неё
А я тебя еще и отговаривала))) А теперь и сама хочу
Вот, вот и не говори! Может и хорошо, что я тебя не послушала и всё таки купила её!
Конечно хорошо!))
Вот после Вашего поста теперь и мне надо. Я в помаде миллебаси от нуба выходила замуж в 2003, тогда помада сушила не на жизнь а на смерть, хотя я ради красоты всё прощу, но она была такой же стойкой и смывалась только ацетоном(фактически). Может, всё же улучшилась формула, не зря все так ей рады.
Вам очень здорово, поздравляю с отличным приобретением!
Вот и я очень боялась, но зря, она прекрасна! Я слышала о том что раньше она была другой и сушила очень, очень сильно. Спасибо вам большое за такой приятный и тёплый комментарий! Мне очень приятно
Очень нравиться этот цвет, но как то не подружилась с данной помадой.
Очень жаль! А в чём у вас трудности?
На губах как песок минут через 30 становится
Ой как жаль, у меня нет такого эффекта, я через минут 5 забываю что она на мне, настолько мне с ней комфортно!
Хочу попробовать этот оттенок на карандаш наносить, может подружусь с ней таким образом