22.07.2015

Essence longlasting lipstik Стойкая губная помада в оттенках 12 Blush my lips и 13 love me

ESSENCE longlasting lipstik оттенки 12 Blush my lips и 13 love me

Добрый день дорогие девушки! В сегодняшнем посте речь пойдёт о бюджетных помадах фирмы Essence. Разберём все полёты и падения

С косметикой Essence я практически не знакома, но начитавшись хвалебных отзывов решила все же познакомиться   и выйдя из магазина стала обладательницей сразу двух оттенков 12 blush my lips и 13 love me

Вес обоих помад 3,8 г., но используется она весьма экономично, думаю, хватит надолго. Производство. Италия.

Дизайн: Простой, но вполне привлекательный. Футляр помад выполнен в чёрном, матовом флаконе, из качественного пластика, с ярким ободком, в тон самой помады. Крышка закрывается надежно. На колпачке фирменный вензель — логотип Essence. Я не являюсь фанатом миленьких «обёрток», мне важнее сам продукт, но тут за небольшие деньги производитель радует качественной упаковкой, что очень приятно!

Аромат: Легкий, едва заметный, не навязчивый. Для меня это несомненный плюс, я не фанат ярких отдушек.

Текстура: Достаточно плотная, кремовая. Стик с лёгкостью скользит по губам. Хорошо покрывает губы в один слой. В складочки не затекает, шелушения не подчеркивает, не скатывается. Наносится мягко, ровно, даже без карандаша.

Стойкость:: 2,5 — 4 часа. Оттенок 13 love me пережил только легкий перекус, а вот оттенок 12 blush my lips за счет того, что пигмент въелся в губы — пережил полноценный обед, ушел только глянец.

Essence Longlasting Lipstick 13 love me.
Ненавязчивый, миленький, нежный розовый с примесью персикового. Полностью цвет губ не перекрывает, этот оттенок скорее полупрозрачный. очень приятный, естественный, освежает макияж) К сожалению помада немного подсушивает губы, но не критично, поэтому я бы советовала перед нанесением помады использовать бальзам. Могу с уверенностью сказать- это 100% мой «нюдовый» оттенок. Использую его для макияжа на каждый день. Подойдет для романтичных натур, добавляет макияжу естественности за счет отсутствия шиммера.

Essence Longlasting Lipstick12 blush my lips.
Цвет очень яркий, насыщенный, ярко-ярко малиновый с холодным, подтоном (ну как мне кажется) без шиммера и перламутра. При электрическом свете она становится вообще неоновой! Меня очень сильно удивил этот оттенок, пигментация просто шикарная. В жизни цвет ярче, чем на фото. Ложится на губы просто идеально. Самый стойкий оттенок из всей линейки. Цвет въедается в губы, для кого-то это может и минус, но для меня некий эффект Тинта — это плюс.

Вывод:
Помаду безусловно рекомендую: приятная цена, хорошие цвета, комфортна на губах и главное она украшает, а не уродует подчеркивая недостатки. За такую цену пока лучше ничего не встречала, так что думаю при первой возможности пополню еще ими свою косметичку. Спасибо за внимание и всегда будьте красивыми)))

Время использования: три месяца

Цена: около 200 рублей.

Оценка: 5+ обоим оттенкам

Я Наталья ко мне на ты
Essence Longlasting Lipstick

Essence Longlasting Lipstick

123 отзыва

Anjuta-Anja 22 июля 2015, 11:03
Красивые помадки! Вам идут) Мне больше понравился оттенок №12 blush my lips, отлично лежит на губах и хороший летний вариант)))
15Natasha 22 июля 2015, 12:21
Это точно   очень долго не могла его купить нигде не было в продаже!
Anjuta-Anja 22 июля 2015, 12:53
У меня теперь тоже загорелся именно этот оттенок, буду искать))
15Natasha 23 июля 2015, 04:24
Удачи в поисках
Anjuta-Anja 23 июля 2015, 08:40
treselle_embrace 22 июля 2015, 12:05
Смотрела вчера на #12, думала, у меня есть подобная малина. Но, смотря на вас, понимаю, что нет. Теперь она мне нужна.:D
15Natasha 22 июля 2015, 12:21
Берите не пожалеете
Lalula 22 июля 2015, 14:23
Оба оттенка красивые, но второй лежит лучше. На макро видно неоднородность покрытия первого.
У меня так же с их помадами, чем темнее цвет, тем лучше лежит на губах.
15Natasha 23 июля 2015, 04:25
Да я это тоже заметила   вообще мне подобрать нюд почему то очень сложно
NastyaBeauty 22 июля 2015, 15:00
Второй оттенок прям на тебе покорил! Очень соблазнительно смотрится!
И как же вы, девушки, так симпатично губы фотографируете?
15Natasha 23 июля 2015, 04:26
Спасибо   я очень люблю яркие помады, как накрашусь так сразу настроение поднимается