Clarins Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector #01

Всем привет, дорогие читательницы! Хочу поделиться с вами своим мнением по поводу этого небезызвестного продукта)
Полное название: Clarins Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector #01
Вес продукта 12 ml, произведен во Франции.

Обычно я, думая о марке Clarins, представляла лишь их уходовую косметику, на декоративку же совершенно не обращала внимание.(ну не хватало мне в ней помпезности, душа-сорока требовала золота   ). Но однажды…

Блеск помещен в тубу розового цвета, колпачок выполнен под «золото», за месяц активного использования немного поцарапался.
Нанесение продукта спонжем не вызывает никаких затруднений, однако необходимо учитывать количество выдавливаемого блеска, так как он может ложиться неравномерно.
Какая же у него обалденная отдушка! И вкус… это действительно круто). Не приторно-химозный, а конфетно-натуральный, с ним ощущаешь себя «сладкой девчонкой»
Текстура у блеска лёгкая, покрытие полупрозрачное, красивый глянец.
Цвет розово-персиковый, очень нежный и воздушный.
На мне держится час-полтора, после чего постепенно сходит на нет.
Он имеет просто замечательные уходовые свойства, после него не хочется увлажнить губы, они очень нежные и ухоженные. После впитывания блеска я наношу его снова и снова, так как находиться в нем очень комфортно.
На макро видно, что он немного подчеркнул рельеф губ, но в повседневной носке это совершенно незаметно.
Да, блеск действительно хорош. Но! При нанесении ни в коем случае, ни за что не борщить, иначе он потеряет всё своё очарование и обернётся настоящим шкодником.

Срок использования: месяц
Цена: 950руб на момент покупки

Спасибо за внимание! ко мне на ты)
Конечно этот блеск лицо марки- Он супер) у меня он был когда то давно ) я сейчас в поиске не липкого блеска и как хорошо что ваш пост напомнил мне про clarins )) наверно его и куплю )
  • 22 июля 2015, 13:16
Да, блеск реально классный, а с уходовыми свойствами ему и вовсе цены нет))
Согласна с вами, что если переборщишь с ним, то мало того, что он все подчеркнет, он и растечется по губам) А у вас нет такой проблемы, что некоторое количество продукта скапливается на крышечке?
  • 24 июля 2015, 23:26
Ого, нет, у меня такой проблемы нет, пользуюсь я им относительно недолго))
Он у меня около года и со временем стала появляться такая проблема
  • Ohshe
  • 22 июля 2015, 08:26
У этого блеска такая милая подушечка-спонж)
  • 24 июля 2015, 23:27
Да! Не ожидала, что она мне так понравится))
Давно смотрю на эти блески, и похоже я все таки решусь его попробовать, спасибо за пост
  • 24 июля 2015, 23:29
Попробуйте!) на каждый день этот блеск -самое оно))
Отличный блеск во всех отношениях! Наверное единственный, который я использовала до конца!
  • 24 июля 2015, 23:31
Полностью согласна! Это один из немногих продуктов, чей большой объем действительно радует)
Супер-супер вещь! Как закончится куплю еще, ухаживает, не скатывается в полоску и самое главное не липкий и комфортный.
  • 24 июля 2015, 23:32
Я теперь думаю взять собрата поярче))
  • Torya
  • 22 июля 2015, 10:07
И правда замечательный ))).
  • 24 июля 2015, 23:33
Очень хорош! Не жаль хвалить))
Обожаю этот блеск! Его аромат поднимает мне настроение)
  • 24 июля 2015, 23:34
Отдушка очень качественная, настоящий «сладкий антидепрессант»)
Бальзам потрясный! Сама тащусь от него))) для меня это отличная замена гигиенической помады, когда нет времени краситься. Мои Мега сухие губы увлажняет на ура )) аромат… ммммммм))))
  • 24 июля 2015, 23:35
Именно! редко встретишь продукт одновременно симпатичный и полезный!) фишка марки)
Обожаю его и любительницам этого блеска стоит поторопиться с покупкой, так как его походу сняли с производства
  • 24 июля 2015, 23:37
Если это действительно так, то нужно затариться! Пробовала их бальзам в стике, продукт аналогичный, но мне спонж запал в душу)
Именно так и рождаются слухи) Побежала покупать его и оказалось, что консультант, которая сообщила мне о снятии с производства видно что то напутала. Так что все ок, пользуемся и радуемся дальше)
  • 30 июля 2015, 20:13
Фух, ложная тревога!))
Люблю этот блеск-бальзам!
Интересно было читать ваш пост, спасибо)
  • 30 июля 2015, 20:16
Спасибо вам, Катя!) блеск классный)