21.07.2015
19364

MAC Media lipstick

Не успели вы по мне соскучиться, а я снова пишу вам. И снова про помаду. Поехали!

Лето в этом году нас не сильно радует теплом и солнцем, но не это же не повод отчаиваться. Для меня это повод не откладывать любимые темные помады до сезона осень/зима, когда от темноты и недостатка солнечного света и так застрелиться бывает хочется.

Поэтому середина лета и я вам пишу о темной винной сатиновой помаде МАС в оттенке Медиапрофессиональненько

Упаковка МАСа с пулей не сравнил только очень ленивый, то есть я, но вы и сами это же знаете, зачем повторяться? ну, почему они такие фотогеничные

Цвет: глубокий, винный, в общем, Pantone бы оценил
Финиш: сатиновый и даже ближе к глянцевому

На губах:
Да-да, сатиновый финиш даже мне не простил сухих губ, матовые помады МАС к этому терпимее, так что скраб — лучший друг этой помады.

А теперь чучуть болтологии, все уже привыкли, что я дикий фанат нейминга, а тут аж целая медиа, как пройти мимо. Поэтому для меня помада эта стала неким олицетворением фразы «я серьезная, я занимаюсь важными делами»
и это мелочи, что на футболке у меня смайлик

Хотя, это же я какая тут серьезность

Помада держится 2-3 часа, потом требует поправления, как и все не стойкие, потому что да, я ем саму себя и свои губы, и говорю, и иногда даже ем и пью. Отпечатывается да, но никто и не обещал иного.

Итог: люблю ее не менее нежно, чем схожих матовых собратов, как минимум за это ощущение серьезности и за милое дополнение в скучные коллажи в инстаграме

Оценка: 5- из 5
Цена: 1090 рэ

Я Мила и ко мне на ты, ну вы помните
MAC Lipstick

MAC Lipstick

452 отзыва

Sofia1991 21 июля 2015, 15:53
Какой же шикарный цвет  ! И почему я до сих пор не доехала до MACа?!
Kapitan_Malina 21 июля 2015, 19:48
Невероятный оттенок! Хочу!)
Ohshe 21 июля 2015, 23:50
Для себя всё не рискну купить такие яркие оттенки, поэтому любуюсь на вас)
booblitsa 22 июля 2015, 02:23
что на/под скулами?
posvoemu 27 июля 2015, 15:05
d&g tan + MAC Rocky Horror
Anjuta-Anja 22 июля 2015, 08:17
Классный цвет) За такие помады и люблю mac, можно все что угодно найти, на свой вкус) Жалко у нас нет корнера mac, из всех ваших постов скупила бы эти помады   Спасибо вам!
Irchi_W 22 июля 2015, 08:57
Позитивные фото с глубоким цветом. Мне понравился) К тому же, я очень люблю МАС.
elenakot 22 июля 2015, 14:44
Красотаааа! И да, Мила, что на скулах?
posvoemu 27 июля 2015, 15:05
d&g tan + MAC Rocky Horror
Irina_Viacheslavovna 23 июля 2015, 20:40
Да-да, присоединяюсь к вопросу))) помада хороша, но что за красота на скулах?)
posvoemu 27 июля 2015, 15:06
d&g tan + MAC Rocky Horror)
Feya_Amnezia 05 августа 2015, 16:06
ой е ей, какая помада   как же мне теперь ее надо