Rimmel - Skin Perfecting Medium Coverage Foundation Lasting Finish Nude 25Hr SPF 20 – 200 Soft Beige

Сегодня хотела бы поделиться с вами обзором относительно нового тонального средства от Rimmel с длиннющим названием – Skin Perfecting Medium Coverage Foundation Lasting Finish Nude 25Hr с спф-фактором 20 в оттенке 200 Soft Beige. Производитель обещает преображение/улучшение вида кожи, стойкость до 25 часов, среднее покрытие. На покупку меня сподвиг обзор на ютьб одного польского блогера. В видео было видно, насколько хорошую кроющую способность он имеет. А ещё мне нужен был более темный тон, чтобы разбавлять свой белоснежный NYX, так как уже весной он выглядел чересчур бледно. В итоге остановила свой выбор на 3-ем или 4-ом оттенке в линейке (есть и совсем порцеляновый 010, и чуть темнее 100) – 200 с выраженным теплым подтоном.

В тубе объёмом 30мл с прозрачными окошками и находится крем. Текстура у него средней густоты и плотности, запах есть, но не особо ощутим, да и выветривается быстро. Крем хорошо и равномерно ложится, в поры не заваливается, полос не оставляет.

Из минусов могу отметить то, что крем немного окисляется во время высыхания и начинает рыжить. Чаще всего я смешиваю его с упомянутым выше Никсом, чтобы оттенок идеально подходил под тон кожи.

А вот про плюсы писать много не буду, лучше покажу вам всего одно фото (увеличивается):

Слева – без ничего, справа – только тон.

Крем держится весь день, прекрасно перекрывает мелкие и довольно неплохо крупные покраснения, при этом выглядит очень естественно. Финиш полуматовый, таким и остаётся довольно надолго. Отдельно хочу отметить солнцезащитный фильтр, люблю, когда в декоративке он уже присутствует.

В общем, я очень приятно удивлена эта кремом и рада, что купила. И почему я раньше обходила тональные Rimmel стороной? Ведь все же говорили, что у них очень хорошее покрытие и стойкость.

Ориентировочная цена: 21-27 злотых ($6-7.5)

Оценка: 5-

А вы уже познакомились с новинкой? И имеете ли опыт использования тональных продуктов марки?
Крутая маскировка! Никогда ничем не пользовалась у этой марки, видимо, надо прикупить для экстренных случаев с кожей, если, конечно, есть в линейке совсем что-то светлое и не жёлтое. Скажите, а здесь чем Вы его наносили? Поры он Вам не забивает?
  • 21 июля 2015, 15:08
Если память не изменяет, то плоской кабуки синтетической. В поры не пропаливается вообще, хотя они у меня весьма заметные. Но тут важно оттенок подобрать правильный. Светлые там тоже есть, аж два, но надо пробовать.
  ну ничего себе! кто нибудь, верните мою челюсть на место  !

кроющая отпадная, еще учитывая, что эффект вполне натуральный
  • 21 июля 2015, 19:59
Да, кроет тон отлично, в особо запущенных случаях помочет точно.
Хорошо все скрыл! Но мне на Риммель не везет — помады убегают к контуру, лаки густеют, бронзер с нулевой цветооотдачей… В общем теперь обхожу их корнер стороной   а у вас просто чудо какая удачная покупка случилась, могу только поздравить!
  • 21 июля 2015, 19:59
У меня с их средствами для губ тоже как-то не пошло, а больше ничего и не пробовала.
  • Ayrora
  • 21 июля 2015, 16:33
Классная вещь. Возьму на заметку, периодически будет меня спасать. Желаю вашему личику скорейшего выздоровления.
  • 21 июля 2015, 19:58
Спасибо большое! Я летом отказалась от кислот и результат не заставил себя ждать, все никак не могу подобрать бехопасный уход, чтобы укротить это буйство.
Я в восторге! Обязательно куплю этот тональный, на черные дни
  • 21 июля 2015, 20:02
Да, если есть проблемы с кожей (или периодически возникают), то нужно брать.
Ну не знаю даже… Покрытие конечно отличное, вот только тональный сильно видно, лежит как-то замазочно и неровный рельеф кожи подчеркнул
  • 21 июля 2015, 19:57
Если учесть, что изначально кожа в состоянии не_пожелаю_и_врагу, а также не были использованы ни праймер, ни пудра, то результатом я лично очень довольна. Не знаю, какой тон в таком случае лёг бы лучше.
Какой отличный результат! Очень вас понимаю, желаю вам наискорейшего обновления кожи! Сама сегодня купила уход от Клиник, надеюсь на лучшее
  • 21 июля 2015, 21:43
Спасибо большое, и Вам успеха в этом нелегком деле. А летом все ещё усугубляется из-за жиры и невозможностью использования кислот, ретиноидов и прочих хардкорных активов.
  • Ayrora
  • 21 июля 2015, 22:23
Извините, а вы маски с зеленой глиной и умывания проблемных мест хозяйственным мылом не пробовали? Я только так и спасаюсь от вот такого буйства, а уже потом более щадящими средствами довожу результат.
  • 21 июля 2015, 22:52
В моем случае такие методы дают лишь частичный эффект. Глина снимает покраснения, мыло (дегтярное) подсушивает, но кардинально проблему не решает.
У меня также. Глина немного уменьшает покраснения. А мыло у меня серное, тоже особой пользы не вижу(
Ух плотненький какой)) ну перекрывает на отлично! А ревлон колорстей не пробовали?
  • 22 июля 2015, 18:13
Нет, из Ревлона вообще ничего не пробовала, хотя много слышала о высокой плостности колорстея.
Некоторые говорят, что это вообще лучшее, что с ними случалось   мне как-то не подошло( если будете в поисках, возьмите на заметку, может пригодится))
Вы серьезно? Риммель и такая кроющая способность? Я в шоке, я прям удивлена, на пару дней так точно!
Вчера остановилась напротив тональных основ Риммель и… да ничего в общем, мимо прошла, вроде как отзывов на них не много, да и видно все в очень в восторге. А тут!
Я побежала за покупкой, серьезно! Жалко, что он не в стеклянной упаковке, как заграницей (в большинстве случаев). Скажите, а какой у него носик? Есть ощущение, что как и все крема в таких упаковках — подтекает.
+1, спасибо огромное за пост!
  • 22 июля 2015, 18:15
Я покупала свой тон в Польше, здесь он вот такой, в тубе. Горлышко обычное такое, не узкое, а просто с дырочкой. Но так как сам тон густоват, то ничего не вытекает.