Встречайте! Трио Красавцев! Guerlain Maxi Shine №400, №460, №463

Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами моими отличниками, блесками для губ от Guerlain. Кто такой же блескоманьяк, прошу под кат)

Моё знакомство с данными продуктами случилось не так давно, сначала был приобретен один оттенок, подсунутый консультантом, а затем я осознанно пришла за двумя другими. Летом покупка блесков для губ, у меня, сильно обостряется) Всегда предпочитала легкие, полупрозрачные, мерцающие покрытия для губ, помадам, ну а тут еще, с такими положительными качествами как увлажнение и нелипкость! Туба у блесков очень лаконичная и красивая, крышечка завинчивается до щелчка. Аппликатор с углублением, удобно наносить на губы, не макая по сто раз.
Изготовитель: Франция.
Объем: 7,5 мл.
Guerlain Gloss d’Enfer Maxi Shine Intense Colour & Shine Bare Lip Sensation 400 gold tchlack
Как можно было не купить золото для губ! Увидев его, во мне проснулась сорока, и я решила, что для лета такой мелкий золотистый шиммер, будет смотреться очень кстати. Ничуть не пожалела, смотрется здорово, теплый мягкий оттенок, полупрозрачный. На солнце сверкает великолепно. Отдушка немного «бабушкиной косметикой», но в целом довольно приятна. При носке комфортен, в меру липкий, чтобы не исчезнуть через час, но и не липкий настолько, чтобы вечно убирать с губ приклеевшиеся волосы. Не яркий, подходит, практически, под любой мэйк.

Guerlain Gloss d’Enfer Maxi Shine Intense Colour & Shine Bare Lip Sensation 460 rose splatch
Этот милый, нежно-розовый оттенок стал моим слудующим выбором) Такое же колличество микроблесток, только уже розовых. В тубе блеск выглядит более насыщенным, чем на губах. В реале он зрительно придает объем. Характеристики те же, что и у 400 оттенка. Полос так же не оставляет, сходит деликатно. Ну губах держится, на мой взгляд, около 2-3 часов без перекусов. Так же идеален в макияже, с акцентом на глаза. Вобщем нежный и красивый)

Guerlain Gloss d’Enfer Maxi Shine Intense Colour & Shine Bare Lip Sensation 463 la petite robe noire
«Маленькое черное платье», как гласит название, имеет самый плотный цвет на губах, оставаясь полупрозрачным как и все остальные. Оттенок более холодный, и в тюбике, как будто даже, немного с перламутром???? хотя на губах смотрится очень прилично) всё так же хорош по всем параметрам, и радует меня ничуть не меньше двух других оттенков.

В заключении хочу сказать, все три цвета абсолютно носибельны в любое время года. Подойдут, на мой взгляд, любому типажу.

Срок тестирования: более месяца.
Цена: покупала с огромной скидкой, каждый меньше 1000 рублей.
Оценка: конечно же 5! Держусь пока, чтобы не скупить другие оттенки)

Надеюсь, была полезна и интересна.
Я- Наташа)
"… Держусь пока, чтобы не скупить другие оттенки"
Держитесь, ждите следующей акции
Отличные блески   спасибо за показ
Комментарий удален
  • 21 июля 2015, 22:22
Спасибо за первый комментарий)
Какие нежные оттенки! Взяла на заметку, потому что нежно люблю gloss d'enfer
только подкорректируйте заголовок — у вас неполное название линейки блесков
В заголовке это давно не обязательно ;)
  • 21 июля 2015, 21:34
Вот и поговорили
Блески оправдывают своё название — они блестят :)
№463 не для всех типажей, а преимущественно для холодных всё же. В нём достаточно явная mauve составляющая, я даже каплю серого вижу.
  • 21 июля 2015, 21:36
Спасибо за замечание, да он «с цветом», так сказать)
  • 21 июля 2015, 21:57
А я «теплый» человек, 463 ношу с удовольствием, теперь надо подумать о других оттенках, это повод для покупки. Спасибо!
  • 21 июля 2015, 22:04
я тоже, видимо, «теплая»
Больше всего 460 понравился, хотелось бы увидеть фото губ поближе…
  • 21 июля 2015, 22:00
спасибо, учту) присматриваю уже макро объектив
  • 21 июля 2015, 21:57
Свой 463 обожаю, аналогов ему не нашла уже как год… спасибо, что показали еще оттенки, 460 супер.
  • 21 июля 2015, 22:01
похоже 463 очень популярен)
У меня был год назад 460 оттенок, и я его тогда не распробовала, меня все больше тянуло на яркие текстуры, и поэтому себе оставила только 465 ярко розовый и 470 фуксия. А теперь жалею, что рассталась с этой нежностью тогда. Спасибо, что напомнили о нем и показали, внесу в бесконечный список хотелок и обязательно его возобновлю)
  • 21 июля 2015, 22:26
Обычно, когда я попадаю в косметический магазин, я забываю обо всех своих виш-листах. Начинаю бегать от одного бренда к другому, все тестирую! Ну а потом, все как в тумане))) выхожу оттуда с чем-нибудь неожиданным
У меня раньше так было, а сейчас в основном только за хотелками) правда перепробую кучу всего, но в 99% случаев ухожу с тем, за чем пришла)
  • 21 июля 2015, 23:22
моя инфантильность недешево мне обходится   а вы правильно подходите к делу)
У меня так же почти всегда! ) Только если муж говорит злобную фразу: " У тебя 5 минут!" я бегу только по виш-листу. А если я говорю: «Чо хочу, то и делаю!» то происходит по вашей схеме )))
Обожаю эти блески! В коллекции пока что 3 оттенка, из ваших нет ни одного, поэтому очень не хватило макро
  • 21 июля 2015, 22:28
У вас более яркая внешность, наверное поэтому и не совпали оттенками) а про макро обязательно учту! Спасибо)
Все просто прекрасны! Так и манят присмотреться к ним)
  • 21 июля 2015, 22:59
да, они такие)
  • 21 июля 2015, 22:48
можно не по сабжу?
у вас очень красивые брови… ))
  • 21 июля 2015, 22:57
так приятно, спасибо
у нас с ними взаимная любовь, я их холю и лелею, а они растут)
  • 21 июля 2015, 22:58
что-то особенное используете? у меня больной вопрос как отрастить выщипаемое долгими десятилетиями :)))))
  • 21 июля 2015, 23:03
да на самом деле это все генетика… процентов 70 она дает. а остальные 30, это различные ухищрения из вне. Брови от природы густые, а ухаживаю за ними сейчас «MAVALA» double-lash. Вобще, это средство изначально для ресниц, но я наношу на ночь и на брови тоже. Как-то так)
  • 21 июля 2015, 23:05
ясно, нужно будет присмотреться к растишкам бровей и ресниц, спасибо за ответ :)
  • 21 июля 2015, 23:08
желаю вам бровей, да побооольше)
Я обожаю блески Герлен! 463 у Вас на первых двух фото какой-то совсем не такой)
  • 21 июля 2015, 23:05
и снова 463ий в центре внимания) видимо, фото не совсем корректно передало цвет… он более холодный и поплотнее в жизни, чем на фото на мне
463- это же хит! шедевррр
  • 22 июля 2015, 08:23
я была не в курсе, но теперь понимаю, какой бриллиант в моей коллекции!
Комментарий удален
  • Parcha
  • 22 июля 2015, 00:00
Очень понравился на вас первый блеск, золото-бриллианты на губах)) Имею 463, но ношу лишь с подзагоревшей кожей, иначе он раскрывается на мне какой-то серостью
  • 22 июля 2015, 00:03
Спасибо, что оценили! Я, кстати, тоже приобрела 463й после отпуска, имея хоть какой-то загар на лице)) надо вымазывать его скорее, пока загар не сошел
  • Dari25
  • 22 июля 2015, 00:25
Наташа на вас мне понравились все блески. У меня есть и 400 и 460, ну 400 это чистое лето конечно, а 460 повседневный и всегда везде уместный. Помимо этих еще штуки три есть, в общем моя любовь к ним безгранична, я б все купила))) Спасибо, что показали этих красавчиков, читаю посты о любимых блесках с удовольствием.)
  • 22 июля 2015, 08:22
Вам спасибо, что поделились и разделяете любовь к ним)
У меня есть 400, он такой летний, что ношу его только в солнечную погоду! А вообще — эти блески мои самые любимые
  • 22 июля 2015, 08:22
мои тоже))
У меня тоже в арсенале № 400 есть. Но мне он выбеливает губы, а я сейчас здорово загорела и с этим блеском смотрюсь как «кура-гриль», отложила до схода загара. Но по качеству очень нравится, так что как и вы пытаюсь удержаться чтоб не купить еще пару-тройку блесков из этой линейки: в частности на № 467 посматриваю))))
  • 22 июля 2015, 08:38
Кстати, да. Выбеливает губы за счет блесток. Как же тогда серебристый оттенок этой линейки смотрятся)
Вы имеете в виду блеск из весенней коллекции 2014 года? В нем шиммер насколько я помню мельче был. И да, оттенок он губам придавал холодный, явно не летний вариант))) Этот Ссылка?
  • 22 июля 2015, 18:39
Да, именно этот оттенок)

А у меня 462 номер))))пойду на 400 посмотрю, завлек
Спасибо за пост! У Диор тоже есть очень симпатичный золотой блеск для губ, мне даже кажется, что он более активный чем Ваш… Хотя я же не пробовала его фотографировать).
  • 22 июля 2015, 18:40
Да, у Диор видела) но, не пробовала.