Лиловое настроение с Tom Ford Eye Color Quad # 11 Lavender Lust

Всем привет! Сегодня расскажу вам о моей новенькой(ну как, месяц лежит нетронутая) лиловой подружке. Покупалась она также из нежных чувств к продукции Форда и лиловому цвету. Довольна ли я своим приобретением, читаем ниже.

Как всегда первым делом нас встречает красивый шоколадный футляр, о нем я не мало говорила в других своих постах. В комплекте идут две вполне рабочие кисточки. Также футляр раскрывается на 180 градусов, что очень удобно. Ну и как полагается, большое удобное зеркало и замшевый чехольчик.

Перейду к описанию цветов.

В общем, внутри нас ожидают 3 сатиновых оттенка и один квадратик с розово-голубым глиттером.

1. Это и есть тот самый розово-голубой глиттер, который в итоге смотрится лиловым, но на веке раскрывается во всей красе и играет всеми красками, т.е лиловый, розовый, голубой, серебряный. Я боюсь этих всех сверкалок и действительно считаю их не всегда уместными, но здесь глиттер очень деликатный и совсем не привлекает на себя все внимание, для расставления акцентов просто великолепен, однозначно, его не следует бояться, он будет вашим хорошим другом!

2. Серо-фиолетовый цвет, сатиновый. Мягкий, красивый, хорошо тушуется, абсолютно не сыпется, а что еще нужно для счастья? Подойдет абсолютно для всего, и для акцентов и на все веко в виде смоки.

3. Вот это красотень, в квадратике мы видим его нежно-розовым, а на деле он превращается в светло-лиловый и переливается розовым сатином, ну очень дуохромит, просто красота! Он отлично смотрится на всем веке, т.к довольно «умный» цвет и он сам выделяет все объемы века. Также очень мягкий, шелковый и пластичный.

4. По сравнению с другими оттенками, немного аутсайдер, т.к сыпется будь здоров и с неохотой отдает цвет, его нужно наслаивать, при этом держать под глазом салфеточку, чтобы потом консилером все не замазывать. Ну а в общем, тоже очень красивый темно-фиолетовый цвет, содержит в себе немного серебристого шиммера. Но, немного испортил общее впечатление от палетки, к сожалению.

Также хочу сказать, что на базе держатся целый день( а кто-нибудь еще носит тени без базы?), смываются легко, никуда не уползают.

Ну посмотрим, что у меня получилось сделать.

На все веко 3, в складку 2, во внешний уголок 4 и как акцент посередине века 1.

Общий вид:

Оценка: 5-(за темный цвет)
Цена: 3800 р. со скидкой 10%

Меня зовут — Валерия
  • Torya
  • 20 июля 2015, 21:43
Очень красиво смотрятся на глазах)))!
Потрясающая красота, прекрасно подчеркнула цвет глаз
Спасибо! Как всегда все для зеленых
Валерия, очень красиво, как и всегда
Спасиибо)
Прекрасный обзор! Получила удовольствие от просмотра!
Как приятно, спасибо большое
Обожаю такие цвета
А ты как всегда прекрасна
Ой ой, как мило
Как по мне, палетка абсолютно рядовая.
Но Мистер Форд просто обязан взять столь красивую, обаятельную и преданную поклонницу его бренда в следующую рекламную кампанию средств для макияжа!
Хаха, я бы не против, только чур тени не до бровей
Очень красивые тени, очень красивые глазки! Макияж восхитителен

Я ношу тени без базы
Спасибо!)
буду знать
Красота! Вам очень идет, и сами макияжи чудесные! Это у меня была первая хотелка из четверок Тома )
Спасибо! Я бы наверное все же начала знакомство с Orchid Haze)
  • Kieran
  • 21 июля 2015, 08:21
Красота! И это я не про тени, так как они лишь чуть подчеркнули ваши достоинства. А что за подводка у вас?
Ой спасибо!) Подводка Inglot 74
Вы чудесны!) А вот палетка никаких эмоций не вызвала, но я в принципе как-то равнодушна к декоративной косметике Форда то ли дело духи ^^
Спасибо! А я наоборот к его духам равнодушна, только черная орхидея нравится
Как всегда: великолепно!   Спасибо большое, Валерия) У меня сейчас светлые волосы, поэтому эта палетка не для меня… Но цвета обалденные! Вообще люблю розовый и фиолетовый цвета.
Это вам спасибо!) А почему? Мне кажется такие оттенки со светлыми волосами хорошо буду смотреться)
Возможно, нужно пробовать) У меня была похожая палетка четверок Guerlain, но потом ее сестре отдала. И МЧ как-то не особо нравился макияж (он вообще по-моему воспринимает только коричневый и серый цвет     ). Но все равно сначала я хочу орхидею и сахару, а потом можно присмотреться и к лаванде)))
Хорошо, что моему МЧ нравится любой мой макияж, даже других девчонок осуждает за полосы на щеках и брови нитками
Скоро ко мне в лапки попадет сахара и ух я с ней поразвлекаюсь
Из моего МЧ вообще и слова не вытянешь… Просто на вопрос какие цвета мне идут, ответил лаконично :«Мне нравится макияж в коричневых и серых тонах..» Но все равно, я крашусь так как нравиться мне)) Например двойка слива форда, я ее очень люблю) Вообще он за то, что женщина должна краситься, всегда хорошо выглядеть)
Но вот может просто те четверки были не мое, а к лаванде стоит присмотреться…
Ооо, ну жду с нетерпением Ваш макияж с сахарой))
И стрелочки   Все не налюбуюсь на них))
Я тоже за даже минимальный макияж, тем более в условиях города это просто необходимо!
Ой спасииибо
оттенки оооочень сильно похожи на палетку четверок от руби роз, были когда-то давным давно. и за сущие копейки. Навеяли воспоминания, наверно стоит вернуть такие цвета, спасибо за обзор
У меня мама раньше руби роуз пользовалась и при этом всегда фиолетовыми тенями
хорошие вообщем-то тени были)
  • Mitel
  • 21 июля 2015, 16:50
По поводу базы под тени (а кто-нибудь еще носит тени без базы?) — я вот редко её использую, у меня практически все тени ведут себя без базы также прекрасно как с базой (любимые мои тени -Guerlain). Поэтому я не вижу смысла каждый день перегружать нежную кожу век, тем более что использование базы все равно сказывается не самым лучшим образом на состоянии кожи век. Другое дело — особые мероприятия, выходы и т.п., но это ведь не каждый день.
Ну мне иногда нужен макияж с 6 часов утра до 8 часов вечера чуть ли не ежедневно, поэтому без базы никак, и у кого-то кожа век очень жирная бывает)
Каждому свое, как говорится.
Но спасибо, что поделились мнением!
Люблю каждый ваш пост, этот прям нежнятинка) Подводка сильно понравилась, больше чем тени)
Спасибо!) Подводкой тоже часто пользуюсь
  • Berfin
  • 21 июля 2015, 20:03
Валерия, сколько у вас палеток Форда? Я помню три точно и одна красивее другой, все до одной отлично подчеркивают зеленые глазки и конечно же вам очень идут, жду продолжения!
На данный момент 3, планирую еще две приобрести)
Спасибо большое! Тени — моя страсть)
Валерия, любуюсь вами в каждом вашем посте! Тени — прекрасные. Обожаю эту цветовую гамму. А стрелочку вы делали темным оттенком с Дюралайном или это что-то другое?
Спасибо большое! Нет, стрелочка сделана подводкой Inglot 74