Тени Nyx Hot Singles Eye Shadow в оттенке HS17 Dressed to Kill

Наконец-то я нашла нужный оттенок лиловых теней, который хотела! Он оказался в линейке однушек Nyx.

Тени Nyx Hot Singles Eye Shadow в оттенке HS17 Dressed to Kill
Если кто-то читал мои посты, вы видели, что я любитель тауповых теней, особенно в дневном макияже. И в последнее время мне захотелось получить оттенок, который бы уходил заметно в лиловый, но чтобы он не был откровенно сиреневым. Мой предыдущий оттенок теней Пупа на свотчах был практически такой, но на глазах он смотрелся серо-бежевым, то есть я заметила такую особенность — тени подобных оттенков теряют на веках этот лавандовый отлив, по крайней мере на моих. И я поняла, что мне надо поискать такой оттенок, который прям в баночке уже будет смотреться лиловым. Подробности:
Упаковка: пластиковая баночка, практически аналог Mac, только с милым бантиком. На фото поверхность теней уже после нескольких применений.
Оттенок: холодный серо-сиреневый, наиболее сиреневым он смотрится при ярком дневном свете (как на фото на лице издалека), при тусклом свете и искусственном — смотрятся более теплыми и бежевыми. Наиболее точно оттенок передан на веках макро, а вообще они хамелеонят, это видно, как цвет меняется на разных фото.
Текстура: очень хорошая пигментация, отлично набираются на палец и кисть, с базой держатся весь день, не тускнея и не скатываясь. Не пылят. В целом очень похожи на Мак, может, помягче, Мак все-таки довольно сухие. Имеют не агрессивный металлический финиш. Можно наслоить до довольно-таки насыщенного цвета. Текстура сатиново — шиммерная без крупных блесток. Растушевываются очень легко.
Вывод — всем рекомендую, отличный продукт за небольшие деньги. Есть другие интересные оттенки, ну а я очень довольна своим.
Срок использования: неделя
Цена: в районе 300р.
Очень понравился оттенок.
Действительно, замечательный продукт, за, относительно, небольшие деньги.
Спасибо за обзор.
  • 20 июля 2015, 16:10
И вам спасибо)
Да, я заметила, что тени оттенка taupe — одни из ваших любимых, но этот особенный. Очень красивый!
  • 20 июля 2015, 16:19
Благодарю )
Раньше не обращала внимание на Satin Taupe от MAC, а тут он в сравнении с остальными так раскрылся красиво
Герой поста тоже красив. Ваши посты — кладезь тауповых оттенков в разных вариациях, спасибо!
  • 20 июля 2015, 16:19
Я их всех люблю ) и вам спасибо)
  • Lapa77
  • 20 июля 2015, 18:18
О, какой же шикарнейший цвет!
  • 20 июля 2015, 18:24
Спасибо!)
Как я Вам завидую- давно хочу этот продукт для бровей, но его нигде нет в наличии… С Вас пост!)) Очень красивый оттенок! И Вам идет. Мне срочно нужна нежно-розовая помада под эти тени ))) А что у Вас на губах, если не секрет?
  • 20 июля 2015, 22:54
Спасибо) на губах тут бальзам в стике Кларанс-недавно про него писала. Тут он правда лег чуток на тон (заехал на губы), а вообще он более прозрачный. Гель для бровей — да, есть чему позавидовать, он классный) пост скоро планирую!
  • 20 июля 2015, 22:53
Спасибо, за ответ, присмотрюсь к нему) Я в мечтах об этом геле уже полгода, но везде один ответ- к нам такой не завозили. Жду пост с нетерпением)
Как всегда просто и со вкусом) Намазал и побежал. У меня есть тени пупа (где один кругляш из двух половинок цветов) кажется 05 номер, и вот потемнее цвет один в один, очень красивый, со сливовой помадой еще такие оттенки классно смотрятся.
  • 21 июля 2015, 18:39
Ага, точно!
  • Blake
  • 23 июля 2015, 13:22
Очень красивый цвет!
и как всегда красивые и интересные фото у Ваших постов, спасибо
  • 23 июля 2015, 13:32
И вам спасибо)
У нас, увы, nyx не представлен:(
Чувствую, как только стенд мне попадется на глаза- половину утащу!
Прекрасные тени. Они соло очень круто смотрятся, даже для дневного макияжа. Я бы хотела носить такие тени, но, думаю, детки в школе меня не поймут!:)
  • 23 июля 2015, 23:14
И вам спасибо) Да, жаль, что у вас нет его
а рядом тени NYX в квадр. упаковке, как называется оттенок?
  • 26 июля 2015, 12:19
Он есть на фото где сравнение с другими оттенками!
оо, в баночке вроде фиолетовый, а на руке-то серый.