Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.07.2015
7518

Clinique Quickliner For Eyes Intense #14 Intense Peacock

Всем привет!
Какие восхитительные цвета в палитре этих карандашей. Здесь можно найти как яркие, притягивающие внимание, и в тоже время, достаточно спокойные для применения каждый день. Так и спокойные оттенки, но не менее привлекательные. Для себя выбрала оттенок 14 Intense Peacock.

Механический карандаш в пластиковом корпусе. Грифель мягкий. У меня немного болтается. Грифель обратно не закручивается, т.е. усердствовать с выкручиванием не стоит. С обратной стороны растушевочный спонж, которым ни разу не пользовалась.
Цвет – насыщенный темный зеленый с мельчайшим деликатным шиммером. На мой взгляд шиммер металлического, серебряного отлива. При разном освещении в оттенке карандаша можно заметить серые и синие нотки.
В тени

На солнце

Карандаш мягкий, легко наносится на голое веко а также на подложку. Стойкость отличная. На мне этот карандашик держится не менее 11 часов. При этом нормально снимается мицелляркой. Неудобством оказалась толщина грифеля. Начало и конец стрелки прорисовать сложно. А затачивать его «в пальчиках» мне кажется расточительным. Загадкой для меня остается невозможность прорисовать кончик стрелки. Карандаш просто отказывается туда наноситься. Кто-то сталкивался с подобным?
Из ситуации вышла, используя в начале и конце стрелки подводку Loreal. За счет насыщенного цвета карандаша в повседневной жизни переход не заметен.

Стрелочка

Планирую к покупке и другие оттенки, уж очень приглянулись эти карандаши.
Цена: 20 $
Оценка: 5+

Лучшее за месяц

Комментарии

dariaadariaaa 20 июля 2015, 17:22
Какой красивый оттенок зеленого!
Согласна с вашим мнением, карандаш классный, но толщина грифеля жутко неудобная для меня. Да и расход у него достаточно большой, поэтому, покупать другие оттенки я перехотела.
Elena_Yu 20 июля 2015, 18:14
в жизни оттенок еще краше   Если бы конструкция была удобней, цены б ему не было
Shery 21 июля 2015, 01:38
а я полгода назад купила и 1 раз нанесла, и поняла что не мое, вернула обратно.Цвет красивый очень но вот качество не понравилось и для чувствительных глаз думаю не очень подойдет, у меня очень чувствительные глаза, текут при любом удобном случае…
Elena_Yu 21 июля 2015, 12:46
как жаль. У меня тоже чувствительные глаза и жирные веки к тому же. Карандаш наносится и «живет» весь день без дискомфорта. А у вас есть карандашик, который нравится?
Shery 22 июля 2015, 18:40
да, нравится очень карандаш от мейк ап фактори, не текут глаза и держится долго, еще нравятся карандаш урбан дикей но иногда от них тоже глаза текут… не пойму от чего зависит)