Beyu Color Passion Duo Eyeshadow #150

Всем привет! Сегодня у меня еще один пост про бюджетные тени.

Название продукта:

BeYu Color Passion Duo Eyedsadow #150

Тени в моей любимой цветовой гамме, купила их, потому что кругленькие двушки теней этой марки мне очень нравятся, захотелось попробовать и эти.
Продаются они прямо так, просто в футляре, без всякой коробочки. Поэтому сразу могут иметь немного пошарпанный вид, что как раз и видно на заглавном фото, на футляре есть небольшие потертости. Пластик футляра тоже выглядит дешево, никакого изящества или роскоши в данном оформлении я не наблюдаю.
Зеркала нет, есть крошечный никчемный спонж. Плетеный узор на поверхности выглядит тоже менее изящно, чем плетенка Эсте Лаудер, к примеру ). Зато удобные квадратики самих теней, набирать их можно легко и без труда. Ну вот. Все плохое я про них сказала. И все это не касается самого продукта — теней. А далее — только хорошее.
Тени имеют мягкую текстуру, помол очень мелкий, шелковистые, очень даже приятные в использовании. Практически не пылят при наборе. Пигментация очень хорошая, легко набираются на кисти из натурального ворса, послушно тушуются. Ложатся ровным тонким слоем, можно наслаивать, не боясь положить их слишком много, за счет мелкого помола они ложатся очень тонкими слоями. Стойкость на базе — пока не надоест, 13-16 часов на мне держались железно, без потери внешнего вида. Как после нанесения. Финиш перламутровый.
Оттенков 2: лилово-фиолетовый и жемчужно-розовый. Сочетаются между собой идеально.
В макияже:
В образе:
Тенями я очень довольна! Качество у них отличное, не смотря на примитивную упаковку. Но, следует отметить, и цена у них уже не 200 руб, если сравнивать с тенями из моего предыдущего поста. За эту цену я бы хотела получить упаковку посимпатичнее!
Цена:476 руб
Оценка:5-
Мадлен, тени — отличные. С фиолетовой тушью классно получилось.
Общий образ — вообще потрясный, ромашишки обалденные.
Если бы упаковка была получше, то, думаю, что тени бы стоили как люкс.
Спасибо! Вот и я про то же — еще немного и цена приблизится к люксу. А тут уже моя эстетическая жаба задумается — брать ли страшненькую коробочку за дорого или купить красивую немного дороже… ) Ведь это даже не четверки! Я сразу вспоминаю, как купила на распродаже тени Кларанс за 360 руб )
  • Temira
  • 19 июля 2015, 20:10
Очень красивые цвета!
И правда, могли бы хоть в коробку запаковать, что бы при транспортировке футляры не зашаркивались…
Боюсь, что тогда они бы еще рублей на 100 цену накинули ))
  • Torya
  • 19 июля 2015, 21:00
Тени, как и макияж, очень красивые )))!
У меня от «BeYu» тени-тройки в такой гамме. Надо попробовать их наносить натуральной кистью, а то мне все пигментации недостаточно.
Попробуйте! А если совсем плохо отдают цвет, то лучше натуральную не из ворса пони или белки, а прямо из козочки! ) Мягкие кисти будут просто поглаживать тени, а нужно их набирать, набирать ))
  • shoovi
  • 19 июля 2015, 22:18
Мда, к сожалению, мы все чаще замечаем цены чуть ли не в 2 раза больше, чем были раньше у бюджетных марок…
Красивые свотчи и фото! Оттенки красивые!
Оттенки что надо! ) Но цена меня тоже немного смущает!
Идут тебе, Мадлен очень эти цвета! Тени этой марки у меня были, очень неплохое у них качество, согласна. Но упаковка…
Тушь красивая, фиолетовая?
Ну вот да, упаковка глаз не радует… Хотя по сути — крашусь я дома, кто ее видит? )) Если качество нравится, можно им это простить  . А если уж прямо надо на людях достать что-то красивое, то пусть это будет пудра или просто зеркальце ))
Ага, особенно, если это пудра Герлен или Шанель Ле Беж:-)
Если серьезно, то я настолько давно не покупала себе ничего из этого сегмента, что купив что-то-то на пробу по отзывам, я начинаю искать недостатки там, где их даже нет. Ханжеством и снобизмом попахивает, понимаю.
Хотя вот почти 500 р за двушку в такой упаковке-это не так чтоб уж дешево! ВeYu это немцы вроде?
Это немцы, да. Потому и качество отличное, я думаю. И да, я тоже думаю, что цена не самая низкая, если бы у меня было с собой всего 500 рэ на косметику, я бы их не купила. А искала бы что-то еще более дешевое.
Забыла про тушь добавить — это Пупа, фиолетовая. Красивая! Летом очень люблю цветные туши
Смотрится великолепно! Но на твоих ресницах отлично смотрятся все туши! Или это результаты тщательных отборов и поисков?
Это спонтанная отпускная покупка ), как и тени из этого поста. Так получается, что я уже второй год в отпуске покупаю цветную тушь Пупа ), в прошлом году была изумрудная
А Вы случайно не пробовали двушки Вивьен Сабо? Там есть дуэт Jeter Du Chic №39, по ТТХ (по вашему описанию) и по цвету ну очень похож. Мне кажется, практически клон.
Мне кстати по качеству у них эти двойки очень нравятся — пигментированные, не пылят, держатся неплохо… Ну и цена — меньше 200 рублей
Вы меня заинтриговали! ) Если попадутся, обязательно попробую. Клон по цвету мне не нужен, а вот другие оттенки попробовала бы
Мадлен, раз ты так высоко оценила качество теней — можно брать без затеста
Фотки полного образа — загляденье!
Я старалась быть объективной )
  • 22 июля 2015, 12:42
Это же надо! Я только после вашего поста загорелась бриллиантово-золотым молочком, а тут ещё и тени! Очень красиво, очень вам идёт, и мне тоже очень нужно! ))
Значит, пора в магазин за покупками! )
  • 22 июля 2015, 12:56
Причём-повторно, т.к.бронзер Артдеко я уже прикупила, впечатлившись вашими тенями и румянами ))
Я прямо польщена ), рада, что вам что-то приглянулось благодаря мне ). Бронзер не разочаровал?
  • 22 июля 2015, 13:11
Нет, я очень довольна! Ещё бы тени купить, но, к сожалению, тех оттенков, которые мне понравились, не оказалось. спасибо вам за наводки!