19.07.2015

Сладкая ягодка L'Oreal Paris Infallible Xtreme Resist #213 Pink party

Новая линейка блесков для губ от L'Oreal Paris мне сразу бросилась в глаза на их стенде — обилие оттенков и текстур, но первый мой выбор пал на блестящую L'Oreal Paris Infallible Xtreme Resist #213 Pink party и я не пожалела о своем выборе, подробности под катом.

Я заглядывалась на них около месяца, не знала какую выбрать, т.к. среди L'Oreal Paris Infallible были и матовые, и глянцевые, и блестящие. Но я решила выбрать такую текстуру и оттенок, которые буду использовать каждый день, то есть он должен придавать немного цвета и быть ненавязчивым.

Представляю вам свотч оттенка #213 Pink party на руке:

На руке он кажется более интенсивным за счет того, что кожа у нас светлая, а цвет губ все-таки розовый.

Кисточка — спонжик не самая идеальная, но хлопот не доставляет, наносится блеск легко и просто:

Далее аромат — он легкий и фруктовый, сначала кажется навязчивым, но потом к нему привыкаешь и каждый раз наслаждаешься ароматом:) Сам тюбик как видно на заглавном фоте, очень лаконичен и симпатичен, по форме напоминает блеск от Guerlain.

Теперь, главное, как блеск выглядит на губах. Сначала губы без блеска, затем с ним:

Блеск немного ощущается на губах, но он не липкий, просто текстура у него плотная, он легко наслаивается. Немного затекает, но это видно только на макро-фото, на самом деле на своих губах не знаю ни одного блеска, который бы не затекал.

Заметила уходовые свойства, он увлажняет губы, т.к. когда я только его купила, у меня губы немного шелушились и блеск ложился неровно, но через несколько дней, все стало красиво и аккуратно.
По стойкости держится часа 2-3, после еды/питья остаются даже мелкие блесточки.
Мне он очень понравился своим оттенком, как он приятно лег на губы!
Считаю, что он может быть достойной альтернативой даже дорогим блескам.
И финальное фото на затравку, образ в целом:)

Цена: 370 руб по акции в Летуаль

Maryann1976 19 июля 2015, 20:42
Увидев глаза, забыла о чём пост. Невероятные глаза, аристократическая красота, разумеется, Вам к лицу этот элегантный ненавязчивый блеск.
Libberta 20 июля 2015, 16:36
Спасибо) Глаза на солнце сразу светлеют и блестят)
Marik007 19 июля 2015, 21:32
Эх, ещё немного, и я тоже не выдержу и поддамся красоте этих блесков)) А Ваш образ с блеском — очарователен
Libberta 20 июля 2015, 16:36
Спасибо, думаю не прогадаете выбрав свой оттенок
Berfin 19 июля 2015, 21:54
Спасибо за пост, вам очень идет этот оттенок, недавно делала отзыв на блеск шанель, как же они похожи с вашим блеском, прям близнецы
Libberta 20 июля 2015, 16:38
Вам спасибо, что прочитали:)
Посмотрела ваш пост про Шанель, показалось что он капельку темнее этого блеска
Vidija_17 20 июля 2015, 22:19
Большое спасибо за отзыв! Благодаря вашему посту сегодня купила этот блеск(только в другом оттенке), довольна как слон   вообще не липкий, красивый, безумно приятный во всех отношениях блеск! Обязательно напишу о нём пост.
Libberta 21 июля 2015, 13:18
Будет интересно прочитать ваш пост:)