Нежности от Suqqu

Привет всем!
Под катом две японки, помада и пудра, желающим поближе познакомится, добро пожаловать!

Suqqu bright up lipstick 01 momoiro

В поисках идеальной помады я наткнулась на эту, производитель очень много обещает и я не упустила шанс, испробовать как говорится все прелести этой помады на себе!

Suqqu обещает, подсветить кожу лица с помощью губ, помада предотвращает так сказать старение губ, т.е. сухость, неровность пигмента, блеклость, рассеивание контура губ, наши губы ведь тоже стареют и теряют упругость, появляются морщинки и обезвоживание. Данная помада имеет достаточно высокую пигментацию и борется с признаками старения, увлажняя и выравнивая пигмент и контур губ. Этот уникальный концепт и технология была развита для тонального средства и после успеха применена и для помад.

Футляр лаконичный, из метала, без магнита, просто защелкивается, скромно все очень у Suqqu, это вам не Guerlain G и понтанутся с ней не получится

Помада очень нежная, масленая, тает от прикосновения к губам, с высокой пигментацией, перекрывает мой пигмент на ура, увлажняет губы и оставляет их увлажненными, не растекается по рельефу, не убегает за контур губ (без карандаша), приятный сладенький запах, безвкусная.

И тут мы плавно переходим к так сказать «минусам»- держится она на губах не долго, час-два, помада нереально быстро расходуется, очень маленький объем зa немаленькую сумму. Мой пигмент ко мне не вернулся, я и не знала до написание поста, что она по идее должна была сотворить со мной чудо

Цена: 39€ 3,8g
Оценка:4-

Suqqu Nuancing loose powder glow natural

Теперь о пудре, должна как бы придавать нашему личику glow, бархатистость, регулировать себум и удерживать влагу.

Довольно большая баночка с приличным кол-ом пудры, нежная пуховка и мельчайшего помола пудра.
Это финишная пудра, она ничего не скроет и делать этого не обязана, она «затирает» поры и рассеивает свет, эффект- блюр, она не сушит кожу, мне в ней очень комфортно, т.к. невесома, однако пудра не матирует и через пару часов нужно промакивать т-зону, шелушения она не подчеркивает. Запаха не имеет.

я надеюсь, что вам так же как и мне заметна работа пудры, поры будто стали меньше на выделенной территории

Цена: 57€ 15g
Оценка:4

В принципе я довольна и пользуюсь этими продуктами уже больше полгода и они все показали себя с лучшей стороны и в холод и в жару, но все же не стоит верить всем обещаниям производителя, даже японцам, если речь не идет конечно о их кистях (но об этом возможно, в следующем посте)!

Девочки, а вы знакомы с этими японцами? Какие впечатления?

Всем кто заглянул, спасибо за внимание!
  • vroni
  • 19 июля 2015, 05:35
должна придавать нашему личику «гло»… ноу комментс…
тем не менее, спасибо за пост.
да не за что )))))
Родной пуховкой пользуетесь?
очень редко, но она неплохо полирует =)
Не знала, что у них есть декоративка. Все кисти да кисти)

Оттенок помады похож на MAC Angel и Creme Cup, как мне показалось.
декоративки на самом деле больше чем кистей =)

Пудра по всему дизайну и комплектации упаковки похожа на Сенсай, подумалось мне сначала, но не составом. Какой-то слишком масс-маркет европейский в составе, не ожидала такого от японцев. Спасибо, что показали, я недавно чуть не заказала эту пудру или аналогичную из Японии, но теперь Сенсай не изменю- не все японцы пудренные идеальны, как выяснилось.
«Гло»- это излишне, да.
Состав совсем плохой, да? Я не разбираюсь, понадеялась на японские традиции…
Чем Вам нравится Сенсай пудра, она матирует, как себя ведет на коже?
Если не сложно ответьте =)

Sensai это пудра с шелком, она чудесно и подсвечивает, и завершает тон кожи, когда мне срочно бежать нужно, но макияжа можно избежать- в садик за ребенком, например, то хватает её одной на голую кожу- чуть сдержит жирность, чуть похоленее кожа. Цементного матирования не дает, но я всегда матирующей салфеткой решу вопрос.
В составе Вашей пудры- тальк в основе, он поры забивает настойчиво, силикон на силиконе, довольно простые/дешевые пигменты из окислов железа. Не фонтан, одним словом:) от японцев всегда жду эдакого- гиалуронат, шелк, рисовая пудра в составе, турмалин и etc. в составе рассыпчатой пудры. Так оно обычно и бывает.
Ух ты какая у Вас хорошая пудра, возьму ее обязательно. Обидно за такой состав, прям печаль и носить ее уже нет никакого желания =(
Огромное Вам спасибо за ответ!

Я эту пудру покупала, когда она прям легендой косметисты была)))) наряду с рассыпной Армани. Sensai loose powder. Экономична чертовски- уж пятый год расходую.

Простите! Я не весь состав помнила, проверила- моя тоже на тальке! Но силиконов в ней нет, вот почему она мои поры-кратеры не забивала всё это время. Извиняюсь прям извиняюсь, что ввела в заблуждение.
Вот она kosmetista.ru/blog/otzivi/40587.html
Ничего страшного, главное что сенсай лучше и это показатель! Спасибо еще раз!
Помада красивая, вроде и лежит неплохо. А можно фото пудры на лице сразу после нанесения и через часа 3 — 4?
Да, да неплохая =) Можно, а Вам на голое лицо или всетаки как я ее ношу, на тон или флюид?
На голое. Мне важно увидеть, как она на лице поры сгладит.
Хорошо, сделаем =)
Ва прочитали коммент выше, что состав у нее не оч хороший?
Прочитала, конечно. Силиконы(( У меня кожа склонна к закупорке пор((
У меня есть их легендарный brow pen, шикарная вещь)
Чем хорош? Не хотите написать о нем?
Аня, как я рада, что ты стала здесь появляться намного чаще
Не пробовала эту косметику!
Но оттенок помады очень понравился. Легкий и летний тон  . Тебе очень хорошо с ней;). Кажется, что тебе все к лицу
Привет Аришка, рада тебя ведеть  ! Намного чаще, раз в полгода   Что-то прям накопилось продуктов, писать не переписать  . Спасибочки =*
  • 14 января 2016, 22:28
Читаю ВПШ пост с интересом, хочу заказать от марки новые из весенней коллекции тени.
Вот задумалась:)